перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Радий Хабиров сообщил, что на набережной Уфы появится точная копия колоннады в Сухуме

Гость
1 октября 2023, 21:14
Потом он в Австрию свалит,а мы останемся,голодные но с фонтанами и памятниками!
Гость
1 октября 2023, 22:10
Не думаю, что убежит)
Гость
1 октября 2023, 22:12
Гость, никто его туда не пустит. А если пустят-отправят в один нидерландский город на букву Гаа.
Гость
1 октября 2023, 22:30
Гость
1 октября 2023, 22:30
Не думаю, что убежит)
не дадут!!!старший брат все видит
Гость
1 октября 2023, 20:15
А оно народу надо - твоя никому ненужная очередная колоннада-клоунада?! Мы сыты по горло твоей предыдущей колоннадой аж за 5 миллиардов на Советской площади. Лучше нищему ограбленному народу верни эти миллиарды - вместо твоих колоннад
Гость
1 октября 2023, 20:53
Гость, не прибедняйся,не лицемерь.
Гость
1 октября 2023, 21:11
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 21:11
Гость
1 октября 2023, 21:11
Гость, не прибедняйся,не лицемерь.
Гость,не лижи!
2 октября 2023, 15:16
Фонтаны в городе, где 9 месяцев очень холодно. Колоннады, которые будут мешаться при уборке снега. Экзотические деревья, которые не очень-то хорошо приживаются даже в теплых странах.... Что-то не так тут у нас.
Гость
1 октября 2023, 20:25
Товарищ пока руководитель, может социальными вопросами "избирателей" все же на 5 год заняться, а не ненужные монументы в стиле павших империй городить? Понятно первое карман не греет, но все же это основной функционал главы по общественному договору.
Гость
1 октября 2023, 22:16
Так же многие возмущались, когда Советскую площадь обустраивали. В итоге все там гуляют довольные и счастливые
Гость
2 октября 2023, 01:16
Площадь визуально перегружена. Если бы там стоял только памятник - было бы лучше.
Гость
2 октября 2023, 05:24
Вот Советская площадь , кому нужны были эти изваяния? C точки зрения архитектуры и эстетики всё это нагромождение это абсурд и безвкусица. Колхоз ишимбайский
Гость
2 октября 2023, 08:58
Гость, кто все?
Гость
1 октября 2023, 20:31
Браво,Радий Фаритович!👍👍👍Воистину лучший глава региона за последние 30 лет!👍👍👍
1 октября 2023, 20:37
Да какие 30- этот лучший навсегда!😠
Гость
1 октября 2023, 20:52
1 октября 2023, 20:52
Да какие 30- этот лучший навсегда!😠
Ну вы будьте объективным! Мидхат Закирович первый☝️ну а потом Радий Фаритович.
Гость
1 октября 2023, 21:13
Гость
1 октября 2023, 21:13
Ну вы будьте объективным! Мидхат Закирович первый☝️ну а потом Радий Фаритович.
Гость почем за коммент?
Гость
1 октября 2023, 21:07
Лучше бы остановочный комплекс на Монументе в человеческий вид привёл, чтобы людей дождём не заливало! На ступенях перехода все от дождя вынуждены укрываться. Шедевр пьяного архитектора о двух лавках.
Гость
1 октября 2023, 21:52
Может заявку надо оставить администрации. Сделают)
Гость
1 октября 2023, 22:12
Ноют-ноют, сами потом там будут гулять и фоткаться
Гость
1 октября 2023, 22:14
абхазцы????
Гость
1 октября 2023, 22:15
патом будут там гулять абхазы и приставать-эй дэвушка мене завут гиви!!!!
Гость
1 октября 2023, 23:44
Гость
1 октября 2023, 23:44
абхазцы????
Уфимцы и гости города, те кто сейчас ноет и недоволен
Гость
1 октября 2023, 21:14
Чем больше говорят про дружбу народов - тем её меньше на деле.
Гость
1 октября 2023, 21:17
Самодурство процветает!!!
Гость
1 октября 2023, 21:19
Ой,дурдооом...
Гость
1 октября 2023, 21:11
Когда же вы наворуетесь?!
Гость
2 октября 2023, 01:14
Да кто там ворует то? Хочет глава красивые колоннады для наших Уфимцев возвысить. Пусть будет. Будет ещё одно место, куда можно сводить на экскурсию родных
Гость
2 октября 2023, 10:10
А больше деньги потратить некуда? Детсад, школу, больницу построить. Дорогу проложить, технику для уборки снега прикупить, наконец!
Гость
2 октября 2023, 22:14
Гость
2 октября 2023, 22:14
Да кто там ворует то? Хочет глава красивые колоннады для наших Уфимцев возвысить. Пусть будет. Будет ещё одно место, куда можно сводить на экскурсию родных
куда еще водить на экскурсию родных из ишибая??? со временем назовем эту площадь ишмбайской,а рядом с яйцами коня поставим памятник
Гость
1 октября 2023, 22:29
судя по фото хорошо отдохнул в абхазии!!!
Гость
2 октября 2023, 22:16
да он везде хорошо отдыхает на наши деньги
Гость
3 октября 2023, 08:35
посмотрите это видео вообще упадете!!!! путин куда ты смотришь??????
Гость
4 октября 2023, 09:15
Гость
4 октября 2023, 09:15
посмотрите это видео вообще упадете!!!! путин куда ты смотришь??????
не мешайте назарову работать
Гость
1 октября 2023, 21:04
Какая река болото осталось ,чистить надо реку ,а он за проект какой-то
Гость
2 октября 2023, 05:21
Земснаряды давно пришли в негодность и скорее их сдали на вторчермет. Речфлот давно обанкротился, остатки разворованы.
Гость
2 октября 2023, 11:22
Молодец, всё правильно делает, если слушать бездельников, шариков-кухарок, так им только халява нужна....
Гость
2 октября 2023, 11:44
Гость, И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
1 октября 2023, 20:57
Круто, только сначала разберитесь с населением, те кто получают на руки до 25 тысяч плюс минус 3 тысячи, налоговая вам в помощь если незнаете с кого начать, они в курсе кто сколько получает в известных предприятих
Гость
1 октября 2023, 20:55
Дурня очередная
Гость
1 октября 2023, 21:10
Очередная блажь!
Гость
1 октября 2023, 21:18
Скоро Белой не будет,зачем нам набережная?
Гость
1 октября 2023, 21:43
А как же дружба без колонады с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном, Арменией и т. д. Без колонады дружба не настоящая.
Гость
1 октября 2023, 22:01
браво раддик!!!воровство нынче в моде
Гость
1 октября 2023, 22:59
Цены на ЖКХ верните назад, вместо колоннады!
Гость
2 октября 2023, 17:53
Это в Абхазии колоннада красивая, а у нас не умеют их строить. Что стоит в парке Нефтехимиков? Несуразное чудо- юдо. Какой- то гроб на ножках. Небо и земля с тем, что там стояло раньше. Просто освоение денег. Пустая растрата очередная. С колоннадами этими наш глава частит подозрительно. Мало Уфе ненужных штук, давайте колоннаду всадим на набережную
Гость
3 октября 2023, 06:48
Молодец. Там бетонных конструкций как раз не хватает.а вместо деревьев по городу тоже надо статуи поставить. Архитектор колхозный
Гость
2 октября 2023, 01:17
Бабло некуда девать? Купите дроны / буханки и прочее, что народ собирает сам для передовой.
Гость
2 октября 2023, 04:47
Дурная голова, может лучше закончить всё. Не задумывался, исходя из печальных результатов?
Гость
2 октября 2023, 06:27
Гость
2 октября 2023, 06:27
Дурная голова, может лучше закончить всё. Не задумывался, исходя из печальных результатов?
Гость, 👍
2 октября 2023, 08:23
Гость
2 октября 2023, 08:23
Дурная голова, может лучше закончить всё. Не задумывался, исходя из печальных результатов?
Гость, 👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 21:10
Какую дружбу?)))Каких народов?)))Отовсюду нас гонят)))
Гость
1 октября 2023, 22:11
они вроде задницы заставляют брить!!!
Гость
1 октября 2023, 22:33
Гость
1 октября 2023, 22:33
они вроде задницы заставляют брить!!!
и передницы тоже
Гость
1 октября 2023, 21:45
Прикольно. Ждем. Будет частичко Абхазии)
Гость
2 октября 2023, 10:29
Может ещё и море заодно выкопаем, денег хватит?
Гость
3 октября 2023, 19:20
а частично башкирии в абхазии есть????например памятник шаймуратову почему у себя не поставят????
Гость
1 октября 2023, 22:13
У бюджета есть свои статьи расходов, значит на этой статье есть деньги
Гость
2 октября 2023, 01:15
Значит эта статья не нужна.
Гость
2 октября 2023, 22:17
может назовете чиновника который присосался к этой статье???
Гость
2 октября 2023, 12:10
Да пусть строят чего хотят, главное, чтобы продавали презервативы😀
2 октября 2023, 17:40
А это - то тут при чём?
Гость
2 октября 2023, 22:25
2 октября 2023, 22:25
А это - то тут при чём?
на колонны надевать!!!
Гость
2 октября 2023, 22:57
покажите видео пож-та и консультацию нарколога про его речь и поведение
Гость
4 октября 2023, 09:22
"Умирать страшно в одиночестве. Скопом пустяки! Даже пошутить можно!.." он нас всех тянет за собой в могилу!от него люди бегут как от чумы
Гость
4 октября 2023, 10:53
все газеты республики враги радия фаритыча! разве можно видео выкладывать в таком непотребном состоянии????
Гость
1 октября 2023, 20:17
— Мы с президентом Абхазии Асланом Бжания договорились, что один в один воспроизведем такую же на набережной реки Белой в Уфе в знак дружбы абхазского и башкирского народов, — заявил Радий Хабиров. будет куда сбегать с работы
Гость
1 октября 2023, 22:36
вот вместе и скиньтесь на этот памятник раз договорился или от тебе чачу ты ему колонны за счет народа башкирии,так поделись мы тоже чачу любим
Гость
2 октября 2023, 06:15
На самом деле заняться нечем в правительстве. Нужно решать вопросы с народом, решать их проблемы. А их очень много. Они решают не понятно что. Мы и без этого дружим. Займитесь делом, ЖКХ, дороги, строительство, медицины нет совсем, школы, дед сады, детей лечат за большие деньги и т..д. Их тысяча проблем которые правительство не решают от слова совсем.
Гость
2 октября 2023, 10:14
Трамвай восстановите, новые трамваи купите!
Гость
1 октября 2023, 22:54
Хамитов просидел почти два срока главой, и ничего не сделал для Республики, а Хабиров работает с утра до позднего вечера, себя не жалеет, он МОЛОДЕЦ
Гость
2 октября 2023, 00:18
гость а ты💩
Гость
2 октября 2023, 00:29
Этот сделал ещё меньше, чем ничего)
Гость
2 октября 2023, 05:11
Не переживай, он такой профит заимел. На несколько поколений хватит.
Гость
1 октября 2023, 22:18
зачем?
Гость
2 октября 2023, 03:06
пора переизбирать назначенца,сколько миллиардов мы уже должны ?
Гость
2 октября 2023, 07:33
Абхазы никогда братьями и небыли
Гость
2 октября 2023, 07:32
и что Хабиров сделал ? да ничего он и не сделал,ставленик Москвы
Гость
2 октября 2023, 08:31
может Хабирову самому в Абхазию переехать Уфимец в третьем поколении блин в общаге типа жил
Гость
2 октября 2023, 08:57
всё хорошо и великолепно . до нового года ждем . деньги нам / вкладчикам / ООО ЗОЛОТОГО ЗАПАСА всем вернут с % за пользвание 4 года . нас почти 4 тысячи человек + умножайте на детей , всех родственников , знакомых и т д .
Гость
2 октября 2023, 09:02
А Башкир спросили? Лучше детей бесплатно лечили В нагаева детская поликлиника позор!!!
Гость
2 октября 2023, 11:33
Это он так себе памятники строит.
Гость
2 октября 2023, 13:58
колланада , как у дворца Ордженикидзе - при вьезде в столицу Башкирии г. Уфа - это будет красиво . главное : чтобы мечеть запустили - самая красивая и крупная + колланада - только покрупнеё надо . Люблю глобализм . Молодец.
Гость
2 октября 2023, 14:52
Хабиров из своего личного кармана колоннаду будет строить или все- таки прислушается к людям.Не говоря уже об архитекторах. Сколько можно страхоту уже лепить в Уфу и делать из нее аул.
Гость
2 октября 2023, 17:50
Когда-никогда это должно закончиться.Еле дождались конца рахимовщины.Дождемся...
Гость
3 октября 2023, 00:21
Где отопление?!!!!
Гость
3 октября 2023, 06:32
На ремонт школ и больниц денег нет, постоянно ремонты переносят, а миллиарды за год на фонтаны и колоннады - пожалуйста. На ремонте школ и больниц можно украсть 40-45% бюджета, на памятниках - 80-85%. Ничего сложного - это бизнес
Гость
11 апреля 2024, 06:44
Лучше дороги зделали
Гость
1 октября 2023, 23:59
Молодец Радий Фаритович. Делайте. Мы только за
Гость
2 октября 2023, 03:43
Лизнул, молодец
Гость
2 октября 2023, 07:19
Тупое шариково-кухарио развыступалось, всё не нравится...
Гость
2 октября 2023, 14:56
Проблема в том, что это уродство очередное Хабирова. Пусть делают уместное и то, что будет украшать Уфу. А не эту цыганщину и колхоз.
Гость
2 октября 2023, 07:42
Поддерживаю главу Хорошая идея