перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пристанище поэтов и забытых душ: как выглядит Мусульманское кладбище Уфы и кто там похоронен

1 октября 2023, 08:00
Гость
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 12:04
🙏🙏🙏
280999706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 06:19
Я всегда говорю и пишу, что о стране можно судить по состоянию кладбищ и туалетов. К сожалению и то и другое у нас в плачевном состоянии.
Гость
1 октября 2023, 20:31
Ужасно конечно, пара поколений, все падает и появляется номерок на ограде. Крематорий очень нужен. Если уедешь и не сможешь/захочешь приезжать - частичка предка хоть будет с собой.
Гость
1 октября 2023, 19:18
Кладбище находится в страшно запущенном состоянии.Это можно увидеть ,отойдя от асфальтированных дорожек на несколько могил.Американский клен ,как борщевик,ведет свою разрушительную работу.Чем там администрация,кроме распределения мест упокоения занимается?
Гость
1 октября 2023, 13:54
Да, видать у наших людей память короткая. Или руководители в Советское время не в счет. Я имел в виду первого секретаря Башкирского Обкома Партии ШАКИРОВА. Жаль.
Гость
1 октября 2023, 14:06
Гость, а Шакиров здесь лежит или в москве ?
Гость
16 октября 2024, 23:22
Гость
1 октября 2023, 14:06
Гость, а Шакиров здесь лежит или в москве ?
Здесь
Гость
1 октября 2023, 13:34
Красные ягоды - это плоды обычного ландыша, просто листья уже попали и остались только эти цветоносы
Гость
1 октября 2023, 11:10
старые надгробия были за зданием краеведческого музея сложены штабелями если пройтись,то можно увидеть среди старых захоронений новые,всё поставленно на деньги,спросил как-то у муллы или тому подобного,где тут старые захоронение,на что он мне дерзко ответил тебе какое дело и не нада тревожить покой умерших,значит чего то опасаютса,кладбище захламленно что они там делают один Аллах наверна знает
Гость
1 октября 2023, 11:03
номер телефона оставили скорей всего для того,чтоб продать место
Гость
20 июля 2025, 14:01
купить,если никто не отзовётса,там кого то похоронят,за деньги
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 09:57
Даже странно, ни слова про "легендарных", "успешных", авторитетных в определенных кругах "предпринимателях" и "меценатах"
Гость
1 октября 2023, 09:46
как грустно смотреть вокруг . однако попасть туда трудно и дорого .
Гость