перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Плачет вся Уфа: эмоциональные фото с церемонии прощания с хоккеистом Родионом Амировым

Гость
21 августа 2023, 12:53
Кто это ВСЕ?
Гость
21 августа 2023, 13:21
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 17:13
Гость, написано же вся Уфа
Гость
21 августа 2023, 18:38
Гость
21 августа 2023, 18:38
Гость, написано же вся Уфа
написано же вся Уфа1
Гость
21 августа 2023, 12:45
Я, не плачу
Гость
21 августа 2023, 12:48
Гость, и я.
Гость
21 августа 2023, 21:12
Молодец. Дай Бог, чтобы повода не было для твоего плача! Но у огромного числа хоккейных болельщиков Уфы сегодня есть такой повод
Гость
21 августа 2023, 13:13
название темы,плачет вся Уфа перебор,думаю он был известен только любителям хокея,который я не смотрю
Гость
21 августа 2023, 13:19
И то не всем
Гость
21 августа 2023, 17:00
Он же не артист,да и еще молодой,просто хоккеист.
Гость
21 августа 2023, 12:34
Пусть земля ему будет пухом... 😞
Гость
21 августа 2023, 12:48
Гость, неа
Гость
21 августа 2023, 12:45
Не хочу ничего говорить, жалко молодого. Но на похороны молодых, померших на операции, глава не ходит ) понимаю, негламурно.
Гость
21 августа 2023, 17:12
Обыватель, да.Выше статья про детдомовского парня
Гость
21 августа 2023, 13:01
Только что пришел с улицы,никого в слезах не видел.Так что не обобщайте.Кто хоккей не любит,о нем даже и не слышал.Погибший на СВО пацан,мне например дороже того,кто от армии откосил...
Гость
22 августа 2023, 10:12
ты никому не нужен чтобы решать кто тебе дорого а кто нет
Гость
21 августа 2023, 13:11
Вся его жизнь прошла при Путине. Счастливый был человек!!!
Гость
21 августа 2023, 13:19
Он что, Ким Чен Ир или Сапармурат Туркменбаши чтоб по нему все плакали!?
Гость
21 августа 2023, 13:26
Люди вы что? Молодой человек умер. А вы такую чушь пишите... Пусть земля ему будет пухом! Мои соболезнования его родителям!
Гость
21 августа 2023, 13:52
Гость, иди учи свою жену щи варить
Гость
21 августа 2023, 14:01
Гость,чушь-это то,что вся Уфа плачет!Кто хоккей не любит,об умершем даже не слышали.
Гость
21 августа 2023, 14:24
Гость
21 августа 2023, 14:24
Гость,чушь-это то,что вся Уфа плачет!Кто хоккей не любит,об умершем даже не слышали.
Гость, 👍🤣
Гость
21 августа 2023, 13:32
Плачет вся Уфа.... Отучаемся говорить за всю Уфу!!!
Гость
21 августа 2023, 13:51
Гость, 👍
Гость
21 августа 2023, 14:12
Я вообще впервые о нем слышу, что мне плакать то?
Гость
21 августа 2023, 14:24
Гость, 🤣
Гость
21 августа 2023, 15:29
Ребята, кто хоккей не любит - не ваша это тема. Зачем вы сюда зашли? Какая разница, какой заголовок придумал автор? Не кощунствуйте, у каждого своя карма, критикуйте где нибудь в другом месте.
Гость
21 августа 2023, 18:27
Гость, пофиг на него и на вас
Гость
21 августа 2023, 18:22
Это герой РБ какой-то чтоли, я просто не в курсе?
Гость
21 августа 2023, 21:13
Тебе и не надо быть в курсе
Гость
21 августа 2023, 13:38
Я не фанат ну а смерть это всегда ужасна!!! Тем более молодых! Искренне соболезную родным Царствие небесное тебе Родион! На а сверху половина комментариев бред какой то.
Гость
21 августа 2023, 14:02
Он что,подвиг совершил,по нему плакать?
Гость
21 августа 2023, 15:42
Значит его время пришло!все там будем рано или поздно с собой никто не унёс ни богатство дома квартиры машины всё останется на этой земле грешников! Живите как будто так что завтра вы умрёте! будьте человечны доброжелательны к друг другу! Не всё деньгами меряется! Поход в мечеть или церковь не смывает грех откупом денег,как говорится у большинства на душе крестик ,а в душе нолик! встречайте смерть как переход в иное измерение без всего материального и бойтесь не успеть сделать все земные благостный дела!
Гость
21 августа 2023, 16:57
Кого хоронят,а кого то поощряют.Как вон сегодня бывшего помощника бывшей Главы РБ- Рафаэля Байдавлетову вручили хоть и с опозданию с днем Рождения в 16-го августа и вручили Орден дружбы-долго думая до 20-го августа.ЕМу стукнула 80-лет.И во время поощрения Радий Хабиров сказал-читая о том,что будет 90-лет и получите Орден Героя Башкортостана и Орден дружбы с Украиной.Ура-Ура-УрАаааааа.
Гость
21 августа 2023, 20:20
Что за пряник?
Гость
21 августа 2023, 20:19
Вся не плачет, мне навалить.
Гость
21 августа 2023, 21:07
Ну теперь читать устанем.Про него писать долго будут.Пример-безногий советник.Тысячи инвалидов,а пиарят одного скалолаза.
Гость
22 августа 2023, 10:14
Пост в память о человеке, а тут сальные жалкие тролли в комментах сидят. У которых путин во всем виноват и жизнь у них не удалась. Короче кучка дигродов
Гость
22 августа 2023, 14:16
Комментаторы себе карму портят...
Гость
22 августа 2023, 14:16
Комментарии себе карму портят.
Гость
22 августа 2023, 16:14
Мы навсегда запомним тебя