Город Мэрия Уфы заключила контракт на туристические указатели за 20 миллионов рублей

Мэрия Уфы заключила контракт на туристические указатели за 20 миллионов рублей

Подрядчиком стала «Уфапечать»

Информационные стенды установят этой осенью

Мэрия Уфы заключила контракт с «Уфапечатью» за 20 миллионов рублей. Компания должна будет установить в городе информационные стенды для туристов.

ООО «Уфапечать» владеет бизнесмен Рудаль Гареев. По данным сервиса «Контур.Фокус», компания занимается земляными работами, торговлей автомобильными деталями и полиграфией. Всего указано 59 различных видов деятельности. Ранее компания уже заключала контракт на госзакупки на 31 миллион рублей. Не путайте фирму с МУП «Уфа-печать», которая принадлежит мэрии и торгует журналами.

Установка информационных знаков и стендов для туристов обойдется городу в 13 миллионов рублей. Еще 8,6 миллиона уйдет на указатели. До 10 ноября «Уфапечать» обязана установить 203 информационных объекта. Среди них есть тактильные схемы и стенды со шрифтом Брайля.

Ранее стало известно, что уфимская мэрия заплатит почти 300 миллионов рублей за благоустройство площади возле кинотеатра «Искра». Власти доверили работу бывшей «депутатской» компании.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем