перейти к публикации
64 комментария к публикации

Бараки, гаражи и деревянные туалеты: что скрывается за парадной стороной квартала с «Уфа-Ареной»

Гость
30 июля 2023, 08:31
Господин писатель, все эти малоэтажные строения при должном уходе простоят дольше этих человейников. Уфа наиболее пос радавший миллионик в России от барыг ялаловцев застройщиков.
Гость
30 июля 2023, 09:12
Гость, Хабиров поднял Башкирию☝️
Гость
30 июля 2023, 09:37
Гость
30 июля 2023, 09:37
Гость, Хабиров поднял Башкирию☝️
Гееприпас, а кто опустил?
Гость
30 июля 2023, 11:10
Гость
30 июля 2023, 11:10
Гееприпас, а кто опустил?
Гость, и Путин поднял Россию
Гость
30 июля 2023, 09:00
Понаех, где ты там трещину увидел, это стык между секциями дома. 🤦‍♂️
Гость
30 июля 2023, 09:11
Гость, иди учи жену щи варить.
Гость
30 июля 2023, 09:27
Гость
30 июля 2023, 09:27
Гость, иди учи жену щи варить.
Шаровар научишь борщ варить?
Гость
30 июля 2023, 09:27
Гость, иди учи жену бешбармак варить.
Гость
30 июля 2023, 11:32
Ну удивили, а конец ул. Революционный и начало Дзержинского и далее за завод по токарный и далее вот бы где развернули строку но не хотят.
Гость
31 июля 2023, 10:08
А они темы раскрывают удобные для власти или тех, кто заплатит. Морочно зайти под именем. И да, трещину от шва отличить могли бы даже не профи.
Гость
30 июля 2023, 12:50
Халтурная статья даже по меркам Уфа1. Идите весь город перефотографируйте и сделайте описание каждого дома, двора, гаража .
Гость
30 июля 2023, 14:49
Тяжёлый труд, ходить по улицам со своим протертым смартфоном.
Гость
30 июля 2023, 09:46
Кстати. На Гастелло нет ни единого дома не то что без туалетов - нет домов без горячей воды! Но туда Мавлиев залез. И не задаром, как я понимаю. Да 10а и 10б - нужно было сносить, еще несколько домов с коммуналками по С.Богородской напротив самолета и сквера Моторостроителей, а вот все остальные - нет. На самом деле - район С.Богородской с 11 по 15 дома и Петрозаводской(за исключением 10а, 10б, 14 и 14а) это оазис тишины и зелени, чистоты и покоя. Здесь жизнь замерла в лучшем ее проявлении - цивилизация рядом, но не наступала на тихий и спокойный в т.ч. в криминальном смысле, микрорайон. Мавлиев его пытается уничтожить. Более того - улица Фурманова тоже состоит из засыпных домов, построенных в 30-е годы, но эта улица Мавлиева не заинтересовала, хотя там в начал улицы уже построен один человейник.
Гость
30 июля 2023, 08:19
Понаех, ты вообще знаешь что такое барак? Наверное также хорошо как и фавелы😂😂😂😂
Гость
30 июля 2023, 09:13
Гость, уже научил жену бишбарбак варить?
Гость
30 июля 2023, 09:21
Гость
30 июля 2023, 09:21
Гость, уже научил жену бишбарбак варить?
Гость, у тебя не жена, а муж же☝️
Гость
30 июля 2023, 09:26
Понаехал тут только ты. Сидишь в своих Чишмах и радуешься))
Гость
30 июля 2023, 08:27
Понаех, в Уфе нет улицы Цурюпы. Это фиаско🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 июля 2023, 09:12
Гость, иди учи жену нравится не нравится☝️
Гость
30 июля 2023, 09:22
Гость
30 июля 2023, 09:22
Гость, иди учи жену нравится не нравится☝️
Гость, клювай в юрте, еды принесли ☝️
Гость
30 июля 2023, 09:24
Гость
30 июля 2023, 09:24
Гость, клювай в юрте, еды принесли ☝️
Гость, нравится не нравится, клюваю все подряд.
Гость
30 июля 2023, 09:26
В этих дворах гаражи раньше стояли, а потом там школьницу убили. Всё, гаражей нет.)
Гость
30 июля 2023, 09:39
Понаех, в мелеуз есть гаражи?
Гость
30 июля 2023, 14:18
Вполне крепкие дома. Очень приятная, тенистая улица. Не удивлюсь, если на этот район нацелились застройщики. Жаль, если вырубят деревья, снесут дома и построют высотки.
Гость
31 июля 2023, 10:12
Прям мои мысли прочитали. И видимо подходить начали издалёка. Вначале статейка...
Гость
30 июля 2023, 08:26
"все мы" обобщает понаех))) извини, но мы уфимцы в большинстве разного с тобой мнения. Как нибудь проецируй это в своих статьях.
Гость
30 июля 2023, 09:13
Гость, только вата единодушна.
Гость
30 июля 2023, 09:36
Гость
30 июля 2023, 09:36
Гость, только вата единодушна.
Понаех, вату в своих трусах подсуши, пока жара ☝️😁😁😁😁
Гость
30 июля 2023, 14:14
Гость
30 июля 2023, 14:14
Понаех, вату в своих трусах подсуши, пока жара ☝️😁😁😁😁
Ты чего туда забрался, шалун?😁☝️
Гость
30 июля 2023, 12:19
Какие бараки?!барак у тебя в голове,Булка Салкин!бараки строят твои хозяева сейчас.посмотри на деревянные дома в Эстонии, Финляндии, например.конечно,если не следить за ними
30 июля 2023, 17:41
Ага, а то, что тут тенистые дворики, в которых можно хотя бы гулять по такой жаре, вы умалчиваете. И что эти домики - то, что вы назвали бараком на Краснодонской - вполне себе кирпичный жилой дом. А попробуйте вот сейчас, по этой погоде поиграть с детьми на площадке у восхваляемым вами ЖК Петропавловский.
Гость
30 июля 2023, 08:22
Человейник это оказывается оазис🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 08:23
Гость 👍
Гость
30 июля 2023, 09:10
Для людей, обделенных интеллектом, любое здание выше 5-7этажей считается уникальным.
Гость
30 июля 2023, 11:38
Ни одного именно "барака" на фото. Где он их только "находит" для каждой статьи. Автор очень похож на "засланного казачка" из администрации города- пытается в статьях формировать общественное мнение, очень созвучное антинародным махинациям нового мэра. Берет недорого- шаурмой
Гость
30 июля 2023, 14:37
Одно слово понаех.
Гость
31 июля 2023, 00:50
Не негативе! Автор тонко даёт понять, что на роскошь деньги есть а разобраться с малоимущим нет. Удивляет сколько невежества тут сидит и комментирует. Учитесь господа, учитесь ...
Гость
31 июля 2023, 00:57
Понаех, сам себя он похвалишь, никто не похвалит, да. 😂😂😂
Гость
30 июля 2023, 08:34
Всё старьё снести и построить современные тридцатиэтажки. Хорошие, тихие улочки, а выглядят как колхоз.😊
Гость
30 июля 2023, 08:53
Бот застройщика, премию куда потратишь? 😁😁😁
Гость
30 июля 2023, 09:01
Бот застройщика, ваше мнение важно для нас.
Гость
30 июля 2023, 09:05
Гость
30 июля 2023, 09:05
Бот застройщика, ваше мнение важно для нас.
Спасибо за высокую оценку, рады стараться на благо магнатов.
Гость
30 июля 2023, 08:23
В 2х словах можно выразить смысл творения понаеха, он перечисляет все что можно сносить под человейники.
Гость
30 июля 2023, 19:18
Вырос на этой улице. Это не бараки, а кирпичные дома с квартирами. В каждой есть удобства, отопление, газ, вода. Там всегда тихо и уютно. Часть домов снесли и построили ЖК Петропавловский ( кстати построили очень плохо). Качество этого дома оставляет желать лучшего.
Гость
30 июля 2023, 21:38
Товарищи успокойтесь...мы все умрём.
Гость
31 июля 2023, 11:30
Какие шизы придумали косить траву в качестве противопожарной меры? Скошенная она сохнет и как раз таки с большей вероятностью загорится.