перейти к публикации
44 комментария к публикации

Магия уфимских фавел: что скрывают запутанные тропы в частном секторе на склонах возле центра города

Гость
30 июня 2023, 17:46
А что делать ? Это наша социальная действительность. Дальнейшее расслоение общества на кучку богатеев и нищее быдло станет еще больше.
Гость
30 июня 2023, 19:02
Дегропасынок, 15 рублей пришли?
Гость
30 июня 2023, 21:30
Гость
30 июня 2023, 21:30
Дегропасынок, 15 рублей пришли?
Батя, нет, вышли ещё раз.
Гость
1 июля 2023, 01:03
Гость
1 июля 2023, 01:03
Батя, нет, вышли ещё раз.
Муж твой приедет и привезет
Гость
30 июня 2023, 21:30
Вы, похоже, не бывали в настоящих фавелах в Бразилии. Вот там фавелы! Там реально всё друг на дружке стоит, живут кое-как. Бывал я там по долгу службы в ОТГ-141… адское местечко. Мы только вышли с парнями, а на нас уже толпа этих местных попёрла, ну, короче, убегать потом пришлось от них. Кое-как успели на свой вертолёт. Ну так вот — в Уфе такого нет. Там просто частные дома на холме. В пригороде Казани точно так же.
Гость
1 июля 2023, 01:04
Понаех просто определения не знает
Гость
10 июля 2023, 00:37
Гость
10 июля 2023, 00:37
Понаех просто определения не знает
Скорее всего…)Он даже пишет «центральной России»,хотя Смоленск уже на границе с запада)
Гость
30 июня 2023, 17:08
Шакиров, Рахимов, Хамитов, Зайцев, Ямалтдинов, Нугуманов, Качкаев, Ялалов, Греков. Очередь дошла до Хабирова с Мавлиевым, может они снесут все эти трущебы и переселят не обижая своих подданных, в нормальное жилье. Не американцы же живут в этих фавеллах.
Гость
30 июня 2023, 21:31
Да нормально там жильё.
Гость
30 июня 2023, 15:20
Давно пора расселять и сносить этот бомжатник. Несколько лет назад, ездил в командировку на поезде. Соседи в вагоне охали и ахали от деревянной Уфы, глядя на пейзажи в районе жд вокзала, думали что весь город такой.
Гость
30 июня 2023, 16:44
Кати дальше вместе со своими соседями пасынок навального.
Гость
30 июня 2023, 21:32
Гость
30 июня 2023, 21:32
Кати дальше вместе со своими соседями пасынок навального.
А может он дед навального.
Гость
1 июля 2023, 01:04
Гость
1 июля 2023, 01:04
А может он дед навального.
Не дед, а баба
Гость
30 июня 2023, 09:34
всех папарациков уфа1 туда на постоянное место жительства, не все время им в кронохолмске сидеть
Гость
30 июня 2023, 21:30
А зачем
Гость
30 июня 2023, 10:53
Сразу видно достаток , лучше только в Сочи с их гаражами переделанными под жилье
Гость
30 июня 2023, 21:31
В Адлере ваще прекрасно.
Гость
30 июня 2023, 11:01
Уфимскую мэрию туда надо переселить
Гость
30 июня 2023, 21:31
Поддерживаю.
Гость
30 июня 2023, 16:46
Люди живут в частных домах в центре уфы, а дегропасынков из человейников это задевает.
Гость
3 августа 2023, 06:55
В чем они живут?В таких с позволения сказать,,домах,, даже бомжи не живут.А кто рядом строит дома частные,вообще за гранью.Дети в таких условиях там живут?
Гость
1 июля 2023, 10:47
опять сыпятся комменты типа "когда снесут эти бараки". спрашивается - кому какое дело? жить в многоэтажке разве это эталон?
Гость
2 июля 2023, 17:21
Введите имя, конечно, эталон- жить вот в таком бараке. Зачем сносить? Весь центр вот этим застроить
Гость
1 июля 2023, 19:56
Лучше, где нибудь в Шаране в нормальном доме с участком в 20 соток жить.
Гость
3 июля 2023, 01:07
В шаране живёт Валера борщ
Гость
1 июля 2023, 22:33
Это Фархад любезно разрешил сфоткать свои три коттеджа.
Гость
1 июля 2023, 23:04
У порхата избушка в Узбекстоне, в Уфе он на заработках.
Гость
30 июня 2023, 09:52
Ужас.
Гость
30 июня 2023, 10:36
В Черниковке такого ужаса нет. Старикам до магазинов чопать - не доковылять. Хуже, чем в глухой деревне. Как они там выживают в центре миллионника?
Гость
30 июня 2023, 10:57
Эти счастливые люди живут в непревзойденных памятниках архитектуры и дышат аутентичным историческим запахом. Спросите любого активиста, если не верите.
Гость
30 июня 2023, 13:34
Допрыгается когда нибудь аффтор, местные покажут разок кузькину мать☝️☝️☝️
Гость
30 июня 2023, 18:14
Ну и чтооооо......
Гость
30 июня 2023, 20:53
Когда это уже всё снесут?
Гость
1 июля 2023, 11:12
Когда будем сносить?
Гость
3 июля 2023, 01:02
Все хотят снести. А вы попробуйте зайти к местным жителям и сказать- мы вас расселяем, готовы предоставить новое жильё. В первом случае (скорее всего) вас попрут поганой метлой , потому что там в основном старики, которым нет дела до чьего то строительства, они доживают свои годы на родном клочке земли и хотят сделать это спокойно. А если с вами будут общаться их дети-внуки, такую цену заломят))) как раз как за 3-комн квартиру в центре в новом доме). Не выгодно ни одному застройщику, да и городу тоже общаться с таким количеством местных. Старики костьми лягут за свою землю
Гость
3 июля 2023, 01:08
Автор, уныние это твоё сипайловское гетто, а это можно сказать частный сектор в центре города.
Гость
3 июля 2023, 20:59
Мне не нравится в Уфе грязь, мусор на центральных улицах ещё более менее, но зайти на такие небольшие улочки мусор, грязь, люди не любят свой город и не учат детей не бросать мусор где попало, так не бывает Где жрешь, там и срешь
Гость
10 августа 2023, 14:17
Хочется спросить кто ходил и снимал? Пусть придет ко мне. Во первых в кадрах есть мой дом и это частная собственность.Самозостроя здесь нет,все по документам и перестраивается с учётом всех регламентов. Пусть приедут и поговорим,почему публикуют фото частной собственности без согласия .