Город «Кто там?»: в квартиры к уфимцам придут проверять счетчики воды

«Кто там?»: в квартиры к уфимцам придут проверять счетчики воды

Массовые проверки затронут почти три сотни домов в разных районах Уфы

Проверка будет идти месяц | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUПроверка будет идти месяц | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Проверка будет идти месяц
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

В Уфе пройдут массовые проверки счетчиков тепла и водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе «БашРТС». Рассказываем, кого затронут проверки.

В графике обходов на ближайший месяц числятся 297 домов — в тех помещениях, которые перешли на прямые договоры с «БашРТС». Начнутся проверки 21 июня и закончатся 21 июля.

В компании напомнили, что счетчики будут смотреть сотрудники «Городской абонентной службы». Они имеют право снимать показания приборов, проверять их состояние, устанавливать пломбы, определять факты вмешательства в работу приборов и оформлять акты обследования. За все эти процедуры с жителей не будут требовать оплаты.

— Сотрудники при себе должны иметь удостоверение с личным фото и печатью ООО «Городская абонентская служба», а также заявку ООО «БашРТС» с указанием списка адресов домов для проверки, — сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

При сомнениях рекомендуется звонить на горячую линию «БашРТС».

Напомним, ранее мы публиковали инструкцию о том, что делать, если у вас отключили воду или если ее слишком долго не возвращают.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем