перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Айда гулять: куда в Уфе обязательно нужно отвести гостей города

5 мая 2023, 16:00
Гость
Гость
26 мая 2025, 13:44
Странные рекомендации
Гость
7 мая 2023, 01:02
Сейчас самое лучшее время для пешеходных прогулок по Уфе. В парке Ленина расцвела уфимская сакура, на Софьюшкиной аллее цветут яблони, в саду Салавата Юлаева и На аллее Салавата Юлаева цветёт сирень. Очень красивая сиреневая аллея на улице Гафури. Чудесно в это время в парке Лесоводов и в ботаническом саду.
Гость
7 мая 2023, 00:50
Недавно была в музее Карлссона - очень интересное место, гостям понравится.
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 06:30
Прочитал.. Кроме старинный дореволюционных зданий в Уфе смотреть нечего. А уж ЦУР... Обязательно надо было строить "это" на самом красивом месте, на береге реки с панорамным видом????
Гость
6 мая 2023, 00:50
Эта статья НИОЧЕМ. Из разряда:Школьнику задали ДОМАШКУ... Лучше бы сразу ответили: НЕ ГОТОВ!!!
Гость
5 мая 2023, 17:52
а говорят что смотреть нечего в Уфе!
Гость
5 мая 2023, 17:43
Можно добавить в Ваш маршрут музей Тюлькина - он недалеко от Первой соборной мечети, музей археологии и этнографии (сейчас там можно увидеть коллекцию золота из Пушкинского музея), арку Шевчука, музей Мажита Гафури, музей Нестерова, двор Довлатова, прогуляться по улице Свердлова до хореографического училища имени Р.Нуреева, рядом улица Трактовая, выложенная булыжником. На следующий день посетить уфимский лимонарий и ботанический сад, в котором сейчас цветет сакура и сирень. Затем отправиться в Черниковку - посетить мечеть Ляля Тюльпан, парк Победы и ансамбль сталинского ампира на Первомайской.
Гость
5 мая 2023, 17:02
В Шакше есть достопримечательность «Кроношпан» .Недалеко через дорогу дурдом ,обитатели которые видят в окно «Кроношпан»
Гость
5 мая 2023, 19:14
Спасибо, что подсказали туристам новый замечательный тур-дурмаршрут - сначала Кроношпан, а потом сразу всех туристов в дурдом в палату № 6.
Гость