перейти к публикации

34 комментария к публикации

Радий Хабиров рассказал, как в Уфе будут праздновать 9 Мая

Гость
24 апреля 2023, 14:18
Может эти деньги не на парад а на помощь пенсионерам пустить ?
Гость
24 апреля 2023, 20:05
Гость, Нет, с парада сразу на фронт.
Гость
24 апреля 2023, 15:03
Боятся, что люди выйдут с портретами своих близких, погибших на СВО.
Гость
24 апреля 2023, 22:26
Гость, 👍
Гость
24 апреля 2023, 14:05
Не пойму, как так чинуши отказались от того, что и так не им не принадлежит? Это народ впервые сам вышел с портретами, захочет и еще раз выйдет.
Гость
24 апреля 2023, 14:44
Гость, народ по вашему это группа шариковых, которая никому не подчиняется?, так вы не народ.
Гость
24 апреля 2023, 14:44
Гость, народ ничего не значит! Много чего у народа спрашивали??? Как» нашальника сказала» так и будет. Чихать они на народ хотели…
Гость
24 апреля 2023, 14:48
Гость
24 апреля 2023, 14:48
Гость, народ ничего не значит! Много чего у народа спрашивали??? Как» нашальника сказала» так и будет. Чихать они на народ хотели…
Народ сам так себя поставил, позволил такое к себе отношение.
Гость
24 апреля 2023, 16:41
Забиров ПОВТОРЕНИЕ ПУТИНА он никто и ничто так огрызок от москвы
Гость
24 апреля 2023, 18:30
Гость, полегче на поворотах! сиди и не жужжи!
Гость
24 апреля 2023, 21:22
Гость, 🤣
24 апреля 2023, 21:24
Гость
24 апреля 2023, 21:24
Гость, полегче на поворотах! сиди и не жужжи!
В чем он не прав?)
Гость
24 апреля 2023, 20:11
не могу понять я. Бессмертный полк нельзя а скопление людей на Праздник можно? Обьясните мне кто не будь, почему отменили шествие Бессмертного полка? Или я что то пропустил в свое время?
24 апреля 2023, 21:25
Чтобы не нервировать новыми героями, многовато из стало
Гость
24 апреля 2023, 21:58
Нельзя Бессмертный полк. А то много современных героев понесут. Дедушку нервировать нельзя.
Гость
24 апреля 2023, 22:25
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2023, 19:18
Как ему прикажут из Москвы, так и будет праздновать.
Гость
24 апреля 2023, 14:08
Помним,гордимся,повторим!☝️
Гость
24 апреля 2023, 14:31
Такие, как ты, только по 100 грамм повторять могут!
Гость
24 апреля 2023, 14:45
Гость
24 апреля 2023, 14:45
Такие, как ты, только по 100 грамм повторять могут!
А такие как ты, по помойкам шарить....
Гость
24 апреля 2023, 14:47
Что ты там повторил? Украину за 3 дня? Или год боев за небольшой Бахмут? Таких повторяльщиков развелось как собак бродячих, только и можете орать на каждом углу, а как дело жаренным запахнет - Верхний Ларс
9 мая 2023, 13:18
Я каждый год посещаю праздник, массовое мероприятие праздник доя ветеранов...плохо что на Кашкадане в этом том году нет концерта... я так, же посещала на гостинке, выставку военных машин.. скоро салют будем ждать салют.. Алина, писала моя страница в одноклассниках есть ALINA AKCHURINA..Праздник начался.... на Кашкадане тоже хочется большой концерт... в прошлом году было открытие Кашкадана... в этом году только 16.00
Гость
24 апреля 2023, 22:12
Сколько случаев кощунственный над портретами участников ВОВ. После парада бросают транспаранты, даже не забрав с собой с них фото.
Гость
25 апреля 2023, 09:34
Гость, 🤣
Гость
24 апреля 2023, 23:43
А если Эмираты заблокируют все счета россиян? Или у него уже давно армянский паспорт?
25 апреля 2023, 06:46
И австрийский
Гость
24 апреля 2023, 17:47
Да и ладно,а то о времена Парада и всегда улицу,извините уж,обосуть и обосруть. Да и пустые бутылки от "воды" ну и ""блестящие подъезды домов"".И самое главное всегда впереди,,полицае.
Гость
24 апреля 2023, 19:49
Картофель сажать будем под шашлык