Включите функцию "добавить фото".
У меня есть любопытная фотка как хлеб в Уфе перевозят.
Совсем народ за людей не считают, скотине в лучших условиях еду возят.
Гость
10 апреля 2023, 19:30
на колхозном рынке в черниковке так же
Гость
10 апреля 2023, 13:30
На Затонский загляните, тоже самое, может чуток получше. В сёлах рядом всё намного лучше. Зависит от главы. Наш глава занят самокатами, если он конечно знает, что это Уфа.
Гость
10 апреля 2023, 08:44
Через день там закупаюсь,рынок хороший
Гость
10 апреля 2023, 08:15
Люди работающие на этом рынке готовы торговать более цивилизованно, но место им никто не предоставляет. Жалко этих работников не от хорошей жизни они там стоят с утра до позднего вечера. Моя мать лучшие годы тоже там угробила стоя за прилавком.
Гость
9 апреля 2023, 18:24
Рынок хороший. Продавцы,адекватные Чего не скажешь о некоторых покупателях,которые не понятно с чего,начинают скандалить. Один нюанс - скоро будет теплее и на площадь перед рынком ринутся все,кому не лень без документов на право торговли. Было такое. Купила конченое мясо у мужчины,чуть не траванулись всей семьёй. На улице была жара,летом,а он торговал с машины,без холодильника. Цыгане приторговывают тканями да и,много кто понаезжает. Думаю,торговому отделу пора серьёзно взяться за таких,горе-продавцоа
И чё? Аналогичные рынки есть почти во всех моногородах. А цены, то их формирует рыночная (нынче-от госчиновников) мафия, а качество, то, например, в "5-ке" или "Дикси" отравы продают больше. Зато тут можно иногда купить настоящие овощи-фрукты-ягоды (в т.ч. и лесные) и по приемлемым ценам.
Гость
13 апреля 2023, 08:56
Гость, 👍
Гость
9 апреля 2023, 13:09
Ужасный рынок! Бегите от туда🙏 там как в помойке, фрукты полугнилые, колбасы и молочка просроченная о санитарных нормах вообще речи не может быть, деньги берут и этими же руками продукцию трогают, воды руки помыть нет! Туалет есть один единственный грязный на вокзале в глухой деревне и то чище! А продавцы набивают карманы обманывая покупателей не на шутку! нормальный только мясной павильон, мясо там действительно деревенское и свежее! Ну и сухофрукты можно прикупить! И у бабушек можно купить их продукцию 🙏 им много и не надо) до пенсии какой то заработок! Но в центре Инорса такой рынок 🤦🏻♀️надо либо менять там все либо сносить
Очень хорошо что у нас в микрорайоне ещё есть такой рынок. Овощи фрукты всегда свежие вкусные по недорогой цене. Мне очень приятно ходить туда за покупками. Никогда не обманули, видимо ходите не к тем продавцам кто пишет что обманывают. Покупайте на точках ИП Абдусаломов у них приятные честные продавцы.
Был там и не раз, покупать точно не буду,здоровье дороже)))
Гость
8 апреля 2023, 23:30
На рынках дешевле только самая дешевая помойная еда
Гость
9 апреля 2023, 13:51
Помойная еда в супермаркетах!
Гость
8 апреля 2023, 23:27
Покупать нужно не только где дёшево а где это делать приятно и комфортно
Гость
8 апреля 2023, 23:23
Цены дороже супермаркета
Гость
9 апреля 2023, 20:21
Рынок действительно хороший, и цены нормальные, сейчас не как раньше, кто посещает это рынок со мной согласится, продавцы стоят окуратные, симпатичные, все покажут, расскажут, да и просто по горят с тобой, фрукты нормальные вид апетитный, хлеб свежий, молоко различное, мясо всегда свежее, товара изобилие. А зайдешь в торговый центр. Цены бешаные, вы сравните даже по вещам, взять наш Акварин, на рынке 500 руб, а там 950 руб, бывает в Ленте акция, заманивает покупателя, что-бы скинуть тоже просрочку, А вы рынок плохой, да чем он плохой?. Вот обновления ему надо это точно, даже если фассат покрасить лучше не будет!!!
Гость
8 апреля 2023, 21:49
В этой поганой дыре ничего никогда не изменится
Гость
8 апреля 2023, 22:21
👍
Гость
8 апреля 2023, 21:17
Согласна, очень хороший рынок, цены хорошие, все что нужно, все можно преобрести! Особенно фрукты и овощи, шикарный выбор. Я очень рада этому рынку.
Гость
8 апреля 2023, 19:18
Любимый рынок,обожаю его. Доброжелательные продавцы. Цены демократичные. Дешёвые фрукты, свежее мясо, летом бабушки со свежими домашними огурчиками и помидорами.
Гость
8 апреля 2023, 23:24
Пишет владелец рынка
Гость
9 апреля 2023, 09:51
Гость
8 апреля 2023, 23:24
Пишет владелец рынка
Какой такой владелец ???слющай ми ни местные, Кашнадян строили.
Был период расцвета государства, а теперь период упадка. Такое в истории стран (а в нашей-особенно) постоянно происходит. Почитайте Эклезиаста? "..мы живём для того, чтоб завтра сдохнуть!", как поётся в одной популярной песне.
С аффтаром надо серьёзно заниматься в ветлечебнице...
Всего то надо, обновить фасады и уложить асфальт.
Руки прочь от полусвободных индивидуалов!!!
Гость
8 апреля 2023, 18:27
Оскорбление всегда характеризует не адресата, а его автора. Сочувствую вам, наверное, очень тяжело жить, когда ваше мнение никому не нужно, и проявить себя можно только в комментариях без личины и подписи
Оскорбление всегда характеризует не адресата, а его автора. Сочувствую вам, наверное, очень тяжело жить, когда ваше мнение никому не нужно, и проявить себя можно только в комментариях без личины и подписи
Да нет, я не первая, я — автор, а вы меня пытались оскорбить выписанным вам направлением в ветлечебницу. Когда читаешь подобные комментарии от людей, которые пишут про человека, даже не зная его, думаешь, насколько эти комментаторы несчастны.
Гость
8 апреля 2023, 17:33
В Затоне тау же...,))
Гость
8 апреля 2023, 17:29
Последствия перестройки горбачева.
Гость
8 апреля 2023, 17:27
посмотрел на ценники. Лимоны свежий урожай 200 р, перец средний (болгарский желтый)-350р. Югом с его "вайбом" не пахнет. Пахнет "страной вечно зеленых помидоров".
Расходимся, обманули.
Гость
8 апреля 2023, 17:09
Одобряю. Такие базары нужно повсеместно открыть в городе .
Достижения
Свой среди своих