перейти к публикации
62 комментария к публикации

«В гостях у сказки»: уфимцы — о главных достижениях Башкирии за год, по версии Хабирова

Гость
30 марта 2023, 10:36
Первое место по вранью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2023, 12:47
Гость, а у его Начальника 2ое место чтоли ??????🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2023, 12:59
Гость
30 марта 2023, 12:47
Гость, а у его Начальника 2ое место чтоли ??????🤣🤣🤣
Какие ваши доказательства?
Гость
30 марта 2023, 17:20
Гость
30 марта 2023, 12:59
Какие ваши доказательства?
Гость,только это слово выучил?))
Гость
30 марта 2023, 12:36
Проблемы РБ и народа решаются через зад, неужели вы не видите, как живут люди? 🤷‍♂️
Гость
30 марта 2023, 12:45
Мавлида 37 лет, Ну и причем тут Путин ???
Гость
30 марта 2023, 13:56
Нормально люди живут. По выходным из ТЦ полными тележками еду,технику вывозят.
Гость
1 апреля 2023, 14:26
Надо просто работать…а не ждать у моря погоды
Гость
30 марта 2023, 10:10
ВСЕ ХОРОШО ИДЕМ КО ДНУУУ!
Гость
30 марта 2023, 11:22
Дороги ужасные, зимой каша малаша, не чистили. Я живу 1,5 года, очень разочаровалась в столице Башкортостана.
Гость
30 марта 2023, 11:16
Шакиров на работу пешком ходил и видел где какая дорога
Гость
30 марта 2023, 12:46
Гость, да! И не воровал. И детей не отправлял жить в Австрию и Англию.
Гость
30 марта 2023, 11:25
Непонятно, зачем люди гадости пишут. В других регионах гораздо хуже .
Гость
30 марта 2023, 12:45
Гостьолух, а в других районах тоже есть нефтяные заводы и мильярды нефтяные ?
Гость
30 марта 2023, 13:21
Зачем смотреть или равняться на тех кто хуже? Равняться надо на лучших и стремиться к лучшему.
Гость
30 марта 2023, 13:58
Гость
30 марта 2023, 12:45
Гостьолух, а в других районах тоже есть нефтяные заводы и мильярды нефтяные ?
Конечно есть
Гость
30 марта 2023, 09:25
Еще раз повторю. Какже хорошо,что республикой руководит Радий Хабиров,при нём проделано очень много полезной работы. Многие граждане согласятся,чтобы он как можно дольше руководил Башкортостаном.
Гость
30 марта 2023, 10:08
Гость, 🤡🤡🤡 тут его все ругают, но фархад несет свою чушь как заводной.
Гость
30 марта 2023, 10:36
Гость
30 марта 2023, 10:08
Гость, 🤡🤡🤡 тут его все ругают, но фархад несет свою чушь как заводной.
Гость,не лизнуть он уже не может)Ну и 30 руб.не лишние)
Гость
30 марта 2023, 11:18
Гость
30 марта 2023, 10:08
Гость, 🤡🤡🤡 тут его все ругают, но фархад несет свою чушь как заводной.
С транспортом проблемы решил.
Гость
30 марта 2023, 09:26
Путин поднял Россию, а Хабиров поднял Башкирию.
30 марта 2023, 10:18
👍😁🔥
Гость
30 марта 2023, 10:32
Фирделька, все поднимают и поднимают, поднимают и поднимают…. Поднять не могут, карманы мешают… Когда уж поднимут????? По- настоящему, а не на бумаге в отчетах.
Гость
30 марта 2023, 10:20
в 6 ой больнице врачи отмывают денежку через родственников предпринимателей, яркий пример этому арена синтез проект... владелец всю жизнь жил на денежки отца начальника отделения...как папашка ушел на пенсию, так фирма и прикрылась...
Гость
30 марта 2023, 11:19
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
30 марта 2023, 23:24
это ерунда, 22 больница через клинику частную. такие бабки отмывает!!!!
Гость
30 марта 2023, 09:33
Так он как раз Толкачева и подтолкнул, чтобы он чего-нить ляпнул поглупее
Гость
30 марта 2023, 12:57
А у Толкачева на уме как поскорее отправить мужчин в рай. Просто бесится, как пьяная баба.
Гость
30 марта 2023, 10:13
Ага, врачи в мулдашевском Центре выступают против беспредела со стороны 6й больницы. У Мулдашева хотят отобрать койки в пользу 6й больницы!
Гость
30 марта 2023, 23:25
из 22 вообще больных отправляют в частную клинику
Гость
30 марта 2023, 18:06
А у Толкачевв из его семьи кто-нибудь отправился на Сво?
Гость
30 марта 2023, 18:18
На, выкуси!
Гость
31 марта 2023, 09:51
Радик очень хочет в донецк, там дороги и так разбиты, будет не видно ничегонеделания😀
Гость
31 марта 2023, 10:43
Он туда захотеть может только по одной причине, когда там будет восстановление и деньги польются рекой.
Гость
30 марта 2023, 10:08
Хабиров - самый крутой руководитель, из всех регионов РФ. )))
Гость
30 марта 2023, 10:35
Гость,по воровству?)
Гость
30 марта 2023, 14:34
Гость
30 марта 2023, 10:35
Гость,по воровству?)
Гость, Нет ,он с Сигалом знаком.
Гость
30 марта 2023, 14:50
Гость
30 марта 2023, 14:34
Гость, Нет ,он с Сигалом знаком.
А Ленина он случайно не видел?)
Гость
30 марта 2023, 11:44
Парк "Химик" за место каменных ограждений, что теперь будут из строительного забора?
Гость
30 марта 2023, 13:29
Нигде еще в мирное время не падали купола мечетей, чем ни достижение? При хабирове все достижения только антидостижения.
Гость
30 марта 2023, 13:52
За такой успешный отчет , все премии получат! опять на школы , садики, больницы в плачевном состоянии денег нет!
Гость
30 марта 2023, 15:15
Поликлиника в Нагаева детская- во достижение!!!!
Гость
30 марта 2023, 20:37
Главное было бы достижение, это уменьшение оплаты по ЖКХ, а остальное просто болтавня левая.
Гость
30 марта 2023, 21:07
Главе, главное пустить пыль в глаза.. Уфа стала очень грязной, всю зиму не убирали снег, ладно он растаял, и открылась картина еще печальнее прежней, разрушенные тратуары, дороги,грязь кругом, стоит подняться ветру в воздухе летает пыль и мусор.. Оглянитесь просто вокруг, кругом удручающий вид..
Гость
30 марта 2023, 23:58
Почему Татарстан идёт семимильными шагами, а мы топчемся на месте
Гость
31 марта 2023, 08:00
ничего хорошего для республики не сделал.начал сразу борьбу с транспортом, так и до сих пор борется,правда борьба оказать не по зубам.ничего хорошего в. его работе не вижу,кроме того ,что очень любит хвалится.а ведь слово и дело ,не одно и тоже...печально,наша республика достойна лучшего.
Гость
31 марта 2023, 09:40
даже посадить не смог этого бывшего главу иглинского района который на себя и сына всю землю оформил
Гость
31 марта 2023, 09:39
Самым лучшим достижением для Башкирии в 2023 году будет увольнение со всех постов и должностей красногорской свиты, это уже даже не смешно, один, вчера там в красногорске владелец занюханого юридического агентства, сюда притащился руководителем госкомитета засунули, другой там шестерил, тут его сразу руководителем государственного информагетства, руководителем общественной платы и т.д, вот и получем результат
Гость
1 апреля 2023, 07:36
Действительно в гостях у сказки,Хабиров любит хвалится мы давно это поняли.Уфа это самый грязный и считающий по всем критериям город.Позор.
Гость
1 апреля 2023, 07:38
Люди пишут правду.И не надо скрывать наши комментарии.
Гость
1 апреля 2023, 14:26
Сколько бы вы не ныли республика хорошеет!
Гость
1 апреля 2023, 19:04
Пока мы избежали участи украинских поселений в зоне СВО, это уже хорошо. А то что продолжаем развиваться вообще отлично.
Гость
23 августа 2023, 21:10
Много натворил этот Хабиров. Наворовал