перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Уфе проезд на автобусах перевозчика «Автомиг» с 15 марта подорожал

15 марта 2023, 16:42
Гость
280346957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2023, 19:52
Цены примерно равны, 2 рубля погоды не делает. Цены сами по себе, вообще, дорогие, но перевозчики, хоть Баштранс, все это обосновывают, люди то при чем ?, что цены растут на все, в том числе на горючее, обслуживание, прочие............, люди то при чем ?, пусть меняют структуру экономики в россии, на социальный уклон, в мире таких стран предостаточно, но что б это случилось, надо что б этого захотели люди, россияне, захотели по серьезному, а не так - пукнул, и в нору. Да уж.......... россия - не Франция, и россияне - не французы, которые умеют добиваться своих прав, вернее - хотят.
Гость
16 марта 2023, 19:55
Рука руку моет, тут все ясно же.
Гость
16 марта 2023, 19:39
Чем больше недовольных, тем быстрее башавтотранс заберут москвичи.
Гость
16 марта 2023, 17:48
Цены адекватные.
Гость
16 марта 2023, 17:28
А в Москве пенсионеры бесплатно ездят в общественном транспорте!
Гость
16 марта 2023, 16:03
Раньше помнится автобусы на некоторых маршрутах допоздна ходили, в 12 ночи можно было уехать. Сейчас и в такси задирают ценники, и на автобусе не уедешь после 23 или даже еще раньше.
Гость
16 марта 2023, 15:50
6 копеек автобус был когда то.
Гость
16 марта 2023, 14:28
Из Демы в Черниковку за 35 рублей не так уж и дорого
Гость
16 марта 2023, 11:50
Во всех маршрутах 35 руб а этот чем хуже? Пусть будет 35 чтоб не путаться
Гость
16 марта 2023, 11:49
Ничего не подорожало Всегда 35 руб было
Гость
16 марта 2023, 09:09
У нас в Хабаровске проезд 45 руб
Гость
16 марта 2023, 07:38
Поднимут. Ибо москвичи - аки перст указующий
Гость
16 марта 2023, 09:26
и будут сами ездить в пустых автобусах
280340054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 00:08
Позорище! Руководителям всех рангов, которые стоят,, у руля,,. Обдирайте народ и дальше!,,
Гость
15 марта 2023, 23:51
Самое позорное, что пожилым людям ездить всё дороже и дороже. Проездной на месяц, по которому ездить можно только в Башавтотрансе,- вообще не выгоден, т.к. очень дорогой ( поездок у пенсионеров немного), да и Башавтотрансовский маршруты не все регулярно ходят, - приходится ещё и на маршрутках ездить и дополнительно оплачивать.
Гость
15 марта 2023, 22:32
Хабиров ты некто и звать тебя не как вот и иди , иди короче беги
Гость
16 марта 2023, 11:49
Ты напиши со своей страницы и покажи кто ты! Не неси свой бред с левого аккаунта!
266210766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 21:22
258 очень хороший и удобный маршрут. Дëма-Зел.Роща-Черниковка. Очень нужен, альтернативы нет в данное время. И хотя бы по Алге 30 оставили. Другие к примеру (249) поставили ценник 35 по всем оплатам хотя большую часть маршрута есть дублирующие автобусы, и ни кто не кричит что дорого. Так что 258 маршрут очень нужен и ценник не дороже наших местных перевозчиков.
Гость
15 марта 2023, 21:20
Никто их прогнать не посмеет! Не несите пургу!
Гость
16 марта 2023, 09:28
зачем прогонять, пассажир рублем проголосует на каком автобусе ездить. сами могут выпилить себя
Гость
15 марта 2023, 21:12
Армяни рулят
Гость
15 марта 2023, 20:58
Жаловались на местных. Вот вам Москва. Скоро 100 руб будет.
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2023, 20:17
Да гнать их подальше! Кто они такие и что здесь делают? У нас работать некому? Они спасители? Бред какой- то!
Гость
15 марта 2023, 21:54
Sipsom, ты знаешь это чьи друзья?) умерь пыл, а то извиняться заставят инбт
Гость
15 марта 2023, 22:34
Гость
15 марта 2023, 21:54
Sipsom, ты знаешь это чьи друзья?) умерь пыл, а то извиняться заставят инбт
А ты не дыми а то окурок потушат
Гость
15 марта 2023, 22:39
Гость
15 марта 2023, 21:54
Sipsom, ты знаешь это чьи друзья?) умерь пыл, а то извиняться заставят инбт
Окурок тебя ещё не потушыли
Гость
15 марта 2023, 20:09
Башавтотрансу отдать все маршруты будет с кого спросить и цены ниже
Гость
15 марта 2023, 20:41
Гость, не тебе решать.
Гость
16 марта 2023, 09:28
Гость
15 марта 2023, 20:41
Гость, не тебе решать.
не тебе указывать
Гость
15 марта 2023, 19:37
Лошадь- дорогое удовольствие. Пешком,ходить пешком Цены будут расти,чем мы хуже москвичей? Догоним и перегоним
Гость
15 марта 2023, 18:05
Удивительно было бы, если бы снизили цену! А так… ничего нового. Как были автобусы битком, так и есть! Где улучшение для людей? Кровососы! Вернее деньгисосы!
Гость
15 марта 2023, 17:56
Молодцы
Гость
15 марта 2023, 17:55
Опять нам будут все завидовать.......
Гость
15 марта 2023, 17:49
Всё для людей🤑😭
Гость
15 марта 2023, 17:47
Лошадь надо покупать , выйдет на порядок дешевле
Гость
15 марта 2023, 17:42
"Акопджанян".Какая красиво звучит эта башкирская фамилия.
Гость
15 марта 2023, 17:26
Нормальная, адекватная цена.
266210766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 21:28
Согласен, хотя бы по Алге 30 оставили, а наши местные( так сказать )перевозчики по 35 гоняют по всем видам оплат, и ни чë, ни кто не орëт что дорого, что гнать нужно поганой метлой. Тем более 258 маршрут вообще без альтернативы. Очень нужен.
Гость
15 марта 2023, 17:02
Коррупция. Кругом коррупция
Гость
15 марта 2023, 17:18
Смутные времена настали Гангрена.
Гость
15 марта 2023, 19:52
Какие ваши доказательства?
Гость
15 марта 2023, 22:12
Гость
15 марта 2023, 19:52
Какие ваши доказательства?
Гость, наше воровство с тобой
Гость