СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Нужно делать новый, точно такой же»: экс-подрядчик стройки «Ар-Рахим» в Уфе — об упавшем куполе
«Нужно делать новый, точно такой же»: экс-подрядчик стройки «Ар-Рахим» в Уфе — об упавшем куполе

Гость
14 мар 2023 в 16:07

Мечеть должна быть достроена и как можно скорее! Народ обязан помочь это его долг.

Кот🙀
14 мар 2023 в 16:47

Концы в воду ,кто в этом виноват ?

Гость
14 мар 2023 в 17:26

Следует различать ошибки проектировщика и ошибки строителя. Сварка могла не выдержать не потому что плохо сделана, а потому что сделана точно по проекту который не предусматривал всех возникающих нагрузок.

Гость
14 мар 2023 в 16:38

За чей счёт будут делать ?

Гость
14 мар 2023 в 17:19

Достроим мечеть , достроим все храмы , востановим Костёл Воздвижения Креста Господня — снесённый единственный приходской храм польской католической церкви в Уфе
И сразу на нас с неба свалится и школы и садики и поликлинники и дороги больницы ! ( 17 , 21, 22 , 5, роддомы ) построены в советское время )
Чем больше храмов , мечетей , синагог , костелов...! Тем больше манны небесной !

Гость
14 мар 2023 в 17:23

Не указание ли это свыше.... пора прекращать возню...

Гость
14 мар 2023 в 17:39

ишеев все время пытается оказать услугу! чует чем пахнет если начнут разбираться! а если бы чья-то смерть или увечье? отдаст он свой коттедж в булгаково?

Гость
14 мар 2023 в 17:44

Аллах уберёг людей на которых упал бы купол тем что не дал достроить мечеть

Гость
14 мар 2023 в 17:50

«Нужно делать новый, точно такой же»: экс-подрядчик стройки «Ар-Рахим» в Уфе — об упавшем куполе
Он заявляет, что его компания не ответственна за случившееся, ишеев все время пытается заработать на этом! фаттахов говорит что можно отремонтировать старый!

гость
14 мар 2023 в 18:38

А Церковь не хотите достроить? или нужна только ваша религия?

Гость
14 мар 2023 в 20:59

ПОЗОР ЭТИМ СТРОИТЕЛЯМ И НЕДОСТРОИТЕЛЯМ МЕЧЕТИ АР-РАХИМ И ПОЗОР ВСЕМ НАМ БАШКОРТОСТАНЦАМ!

Гость
14 мар 2023 в 17:03

Зачем сотрясать воздух, сделать новый и всë хорошо закрепить, поставить охрану. Больше воплей. Всё когда-нибудь ломается, если не следить и не ухаживать.

урал
14 мар 2023 в 18:17

да уж!!! сколько организаций и людей не могут достроить мечеть .

14 мар 2023 в 20:44

Его нужно перепроектировать и провести независимую экспертизу, кто захочет в него заходить после такого? Лично я буду обходить стороной

гость
14 мар 2023 в 23:15

сколько тут исламистов!

Гость
15 мар 2023 в 05:38

А если бы был ураган, смерч, торнадо как например в США, то вааще бы всю мечеть ветер перенёс бы прямо на крышу хабиряну или народных избранников Дурултая