перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чтобы гулять спокойно: одну из улиц в центре Уфы по праздникам хотят делать пешеходной — опрос

7 марта 2023, 11:05
Гость
Гость
8 марта 2023, 09:43
Хватит жевать этут мочалку уже с 90-годов про улицу для гулянок, заложите ее в новом районе с 0 и транспортируйтесь туда вместе со всеми своими маскарадами. Если эта улица не сложилась исторически, значит не надо и клоуничать за всеми остальными. Также ни в коем случае чиновникам такое дело доверять нельзя, превратят все в очередную набережную - каменный мешок.
Гость
8 марта 2023, 06:55
надо развивать общественный транспорт.эти припаркованные машины уже надоели.все дворы.детские площадки заставлены.куда ДПС смотрит.это центр
Гость
7 марта 2023, 20:16
Давно пора сделать улицу песен и плясок, где нибудь в Шакше и не перекрывать улицы в центре.
Гость
7 марта 2023, 18:26
Ну всё кишлачники засуетились, думают как бы гражданам угодить😀
Гость
7 марта 2023, 17:36
Давно пора. Во всех городах уже давно такие улицы есть
Гость
7 марта 2023, 15:33
А в свое время на ул.Карла Маркса было демонстрация-те,на 7-го Ноября- годы 1971 ые и далее.И на одному артисту (М.М.Азербайджанцу кажется) который приехал из Москвы-накидали дохлыми яйцами.Троих из Института Авиационного выгнали,ну а потом после служба в СА Три года подводниками,окончили на Отлично.Теперь уже на пенсий-дослужились до Гене👍👍👍😁😁😁рала и полковника.
Гость
7 марта 2023, 15:17
К Новому году и после специально прошел по ул.Карла Маркса с начало у Бывшего завода и до жд. вокзала. Дорого конечно для пешеходов не ахте и скользко да и рядом здание и с крыши падает снег и торчать лед,и,прямо на голову пешехода.Да и пешеходы попадались на встречу раз два. А в основном машине по ул.Достаевский и срезая через ул.Карла Маркса в сторону Затона.😎😎
Гость
7 марта 2023, 14:28
Давно пора сделать пешеходную улицу. Уфа - единственеый мегаполис а России, в котором нет пешеходной улицы. Надо развивать общественный транспорт. И в рамках исторического центра надо сократить скорость движения до 30-40 км, как это сделано в цивилизованных странах.
Гость
7 марта 2023, 20:45
Гость, наверное, Уфа единственный город, где нет городских туалетов и урн для мусора.
Гость
7 марта 2023, 13:44
Мало у нас перекрывают улицы в течении года?То велики,по похороны,праздники,приезды-отъезды.Сделали из старинного города балаган.
Гость
7 марта 2023, 13:27
Может, сначала тротуары почистить??? Тогда много мест будет, где можно гулять! Была вчера около ТЦ Башкирия, хотела погулять, молодость вспомнить. Вспомнила…. Плохие слова в адрес наших « рукамиводителей»! Позор им! « Все под контролем»!
Гость
7 марта 2023, 12:59
Мы успешные люди решаем всё! И высотку строим у Госцирка и парк там весь застроим. Утритесь.
Гость
7 марта 2023, 12:51
0
Гость
7 марта 2023, 12:48
Главу Города и Главу Башкортостана::Вы вначале сделайте дорогу на железнодорожный вокзал и обратно,,спускаться к вокзалу и подняться к ул.Ленина или в сторону телецентра,если хотите закрыть улицу Карла Маркса временно или на постоянное.Да и в таком же виде на пару остановку ул.проспект Октября и другие улицы г.Уфы.Да и так уже день и ночь с громкими музыкой гуляют машина по району по улицам Дёмского района-а Нам утром на жд.на работу.😎😎😎
Гость
7 марта 2023, 12:10
Не отклоняйте комментарии нормальные, а название улиц поправьте, и вычитывайте свои новости перед публикациями, так все обычно делают.
Гость
7 марта 2023, 12:09
Журналисты, определитесь уже, Карла Маркса или Мустая Карима? я понимаю что вы приезжие... но проверять то надо свои опусы.
Гость
7 марта 2023, 11:27
Ум есть у этой аульной молодёжи, которая ныне управляет Уфой? Есть у них вообще мозг чтобы понять очень простую вещь: при точечной массовой застройке 30-этажками центра Уфы, который уже сейчас задыхается в пробках, их план сделать пешеходными улицы Окт. Революции и М.Карима повлечёт полный затор и коллапс движения в центре!
Гость
7 марта 2023, 20:01
Гость, а ты не покупай там квартиры.... пусть подавятся застройщики своими ценами
Гость
7 марта 2023, 20:17
Гость
7 марта 2023, 20:01
Гость, а ты не покупай там квартиры.... пусть подавятся застройщики своими ценами
Гость, Так с аулов и лезут.
Гость