Город «Компьютерная Академия ТОП» открыла набор на курсы программистов и дизайнеров

«Компьютерная Академия ТОП» открыла набор на курсы программистов и дизайнеров

Занятия проводят специалисты ведущих IT-компаний с большим опытом работы, преподаватели-практики

«Компьютерная Академия ТОП» предлагает несколько программ на выбор

«Компьютерная Академия ТОП» в Уфе приглашает всех желающих освоить востребованные специальности. Программа обучения доступна от 14 лет (офлайн и онлайн) с нуля или с очень низким порогом знаний в IT-сфере.

Для всех желающих доступен бесплатный пробный урок

Одна из самых популярных программ Академии — «Разработка Программного Обеспечения». Она позволяет стать профессионалом в области программирования. Преподаватели курса — действующие IT-специалисты с опытом работы более 5 лет. Их авторские методики позволяют без проблем осваивать сложные темы и решать актуальные задачи бизнес-заказчиков.

Взрослые на каждой из программ будут обучаться 2,5 года

Творческим личностям подойдет программа «Компьютерная графика и дизайн». Она поможет с нуля освоить профессию дизайнера, разовьет насмотренность и креативность, а также научит работать в популярных компьютерных программах для дизайна. На курсах ученики освоят рисунок, историю искусства, различные направления дизайна, типографику, обработку фотографий, персонажную анимацию и многое другое.

С ребятами проводят много практических занятий, помогают им создавать собственные проекты для портфолио и учат, как правильно подавать себя на собеседовании при трудоустройстве. Во время обучения студенты защищают курсовые и выпускные работы — самых талантливых и старательных могут взять на работу еще до получения диплома.

Длительность обучения на каждой программе составляет 2,5 года для взрослых, а для школьников, которые хотят получить образование параллельно школе, — 3,5 года. Такой срок объясняется тем, что ученикам даются углубленные знания, которые понадобятся в дальнейшей работе. Вся преподаваемая на курсах информация регулярно пересматривается и своевременно обновляется.

По окончании обучения студенты получат диплом международного образца о дополнительном профессиональном образовании на русском и английском языке. Возможно получение и диплома государственного образца.

Остались сомнения? Приходите на бесплатный пробный урок, регистрация по ссылке.

Записаться на обучение можно на сайте Академии или позвонив в приемную комиссию по телефону (347) 225-25-10.

Филиал «Академия ТОП Уфа»:
Уфа, ул. Революционная, 26, этаж 1;
приемная комиссия:
пн. — пт.: с 09:00 до 19:00;
сб.: с 10:00 до 15:00;
тел. (347) 225-25-10;
ватсап +7 937 360-15-37;
ufa@top-academy.ru.

Обучение осуществляет АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП», лицензия Л035–01298–77/00181120, г. Москва. ОГРН 1207700188530.

ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП УФА», ufa.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем