Город Написать письмо солдату и попариться в бане: чем заняться в Уфе в День защитника Отечества

Написать письмо солдату и попариться в бане: чем заняться в Уфе в День защитника Отечества

Публикуем программу мероприятий

В этот праздник в Уфе принято приходить в Парк Победы

Эта неделя в Уфе будет очень насыщенной, праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества пройдут со среды по воскресенье. Публикуем праздничную программу.

Сегодня, 21 февраля, в Уфимской детской филармонии пройдет концерт-акция «Возвращайся живым!» в поддержку российских участников спецоперации.

В среду, 22 февраля, перед русдрамтеатром на проспекте Октября, 79 состоится митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!» Он посвящен празднику и российским солдатам, которые участвуют в спецоперации. Концерт начнется в 12:00. В связи с концертом парковка рядом с театром будет закрыта с 10:00 до 14:00, также движение будет ограничено на площади имени Ленина.

В четверг, 23 февраля, в 10:00 мэр Уфы Ратмир Мавлиев возложит цветы в Парке Победы, а в 11:00 — на Советской площади.

С 21 по 22 февраля в библиотеках Уфы можно будет написать письмо солдатам, которые сейчас находятся в зоне спецоперации. Нужно успеть принести его до 19:00 22 февраля.

С 25 по 26 февраля на набережной реки Белая состоится Банный фестиваль, где можно будет выпить чаю, посмотреть мастер-класс по парению и, конечно, попариться.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter