перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотни уфимцев остались без воды из-за коммунальной аварии. Публикуем список домов

20 января 2023, 21:54
Есть две Уфы , одна с точечной застройкой - стеклянными бетонными высотками и иллюминацией и вторая , это Уфа под землёй с коммуникациями , вот там полная .... всё сгнило и проржавело .
Гость
21 января 2023, 16:19
266098550, не факт, что эти высотки с огнями иллюминации скоро сыпаться будут. То, что строили на совесть, уже приходит в негодность, а уж об этих небоскребах ( наполовину обворованные) и говорить нечего!
21 января 2023, 16:48
Гость
21 января 2023, 16:48
266098550, не факт, что эти высотки с огнями иллюминации скоро сыпаться будут. То, что строили на совесть, уже приходит в негодность, а уж об этих небоскребах ( наполовину обворованные) и говорить нечего!
....и чем больше высоток в Уфе , тем выше вероятность карстовых провалов ... Например , озеро Солдатское в парке Якутова , а вокруг, повтыкали высоток ....опасно однако , но люди не боятся пока ...
Гость
20 января 2023, 21:31
Трубы прорывает каждый год в 21 веке. При том что это всё осталось нахаляву от совка. Меняй да латай потихоньку. Но нет. Мы лучше сво замутим.
Гость
20 января 2023, 22:25
Физиогномист, 👍👍👍
Гость
21 января 2023, 10:04
В 20-ом веке ПРОРЫВ не требовался.
Гость
21 января 2023, 10:00
главное - построить центр борьбы, фехтования, гребной канал, юрту итд на десятки миллиардов бюджетных денег. ЖКХ и люди - подождут. Все равно умрут или в дтп или от водки
Гость
20 января 2023, 21:15
Ну и что.
Гость
20 января 2023, 21:51
У тебя ничо
Гость
20 января 2023, 22:26
Иптим, ну и то
Гость
20 января 2023, 22:05
А еще сегодня ОПЯТЬ пробки, но это не новость, как и еженедельные прорывы трубопроводов
Гость
20 января 2023, 22:25
Гость, 👍👍👍
Гость
20 января 2023, 23:25
А какой нибудь из Руководители Р.Хабирова живут в Черниковке=или опять в своих хоромах за Уфой?.😐😐 И почему нет разбора- за какие деньги Им построили хоромы под Уфой??.😫😱😜😜
Гость
21 января 2023, 02:09
Э писарчуки.Вот вы все похоже айтишники?Вас балбесов надо в окопы но только со мной.Скоро рваться будут не только водопроводы но и теплотрассы и не хотелось бы газопроводы.В Советское время система контроля за подземкой была эффективной .
Гость
21 января 2023, 22:23
А в Дёмском районе,как суббота и воскресенье-вода холодная течет так (самогон гоняли,а?)вот так.Дома Левитана -22 и 20.Как будто вода у водоканала своя личная.Хочу дам,хочу и не дам.Алан Марзаев- недруг Армянин-это Ваша работа и подлость НАМ..