перейти к публикации
42 комментария к публикации

Жители Башкирии рассказали о подходящих местах для памятника Муртазе Рахимову

20 января 2023, 10:40
Гость
Гость
22 января 2023, 00:28
Перед дворцом Нефтяников на улице Первомайского, г. Уфы. Он же нефтяником начал свою карьеру.
Гость
21 января 2023, 21:06
Государственный долг Башкортостана 28 млрд рублей, на какие деньги?
Гость
21 января 2023, 20:05
Предлагаю на самом видном месте по проспекту Салавата у развязки при Акбузате
Гость
21 января 2023, 20:03
Зачем тратить бюджетные деньги? Если уж кто так хочет, поставьте памятник на свои личные деньги у себя в доме или на участке. Тогда надо и Зие Нуриеву и МИД Шакирову поставить, разьве они мало для нашеи республики сделали?
Гость
21 января 2023, 19:56
Пусть кому нужно поставят за свой счет а не за деньги бедного населения
Гость
21 января 2023, 19:24
Народ правильно пишет,не спешите памятник ставить.Военное время,деньги некуда девать? Хорошо пожил, всё имел,всех обеспечил своих.Назовите улицу его именем.... лучше на эти деньги мечеть достроить,до коле будет так стоять.Скоро уже и разрушаться начнёт,без ухода.А Муртаза Рахимову земля пухом,пусть покоится миром.Думаю наша писанина никому и не нужна.
Гость
21 января 2023, 17:56
А может петицию проголосовать кто за памятник, кто потратит деньги на другие нужды
Гость
21 января 2023, 11:21
Поставить памятник, но чтобы голова менялась. После ухода президента поменял голову и всё и денег из бюджета тратить не надо.
Гость
21 января 2023, 12:34
Раис, Американский товарищ О'Генри уже описывал такое- про банановую республику Анчурию.. когда перекупщики бананов не сойдясь в цене на бананы- просто меняли местного руководителя на своего.. вполне похоже!!!
Гость
21 января 2023, 08:40
Да,никогда 4-х ординаносная республика в СССР,самая развитая,чем даже Татарстан,а теперь,даже детей возит в школу по нормальному маршруту говорят денег нет на автобус,памятник надумали
Гость
21 января 2023, 07:20
где? в квартале примыкающем к санаторию Зелёная роща, на генерала Горбатого- все там живущие ему в этом обязаны. основное достижение М. Рахимова в том- что ПОСЛЕДУЮЩИЕ - были ещё хуже.
Гость
21 января 2023, 02:04
Поставить памятник надо на въезд в Уфу,где остановка Школьная
Гость
20 января 2023, 21:46
На свалке
Гость
20 января 2023, 21:45
Как максимум предлагали барельеф на доме, где он жил. Где это? Журналисты, вы комментарии читаете по диагонали, что ли? И не "первый" комментарий: "не ставить",- а как минимум половина. Анализировать написанное другими умеете?
Гость
20 января 2023, 21:24
Может не торопиться с памятником? Пусть пройдёт время и люди сами решат, нужен ли этот памятник? А пока достроить мечеть. Это же позор, что мечеть столько лет стоит недостроенная.
Гость
20 января 2023, 21:49
Много статей о том, что там опять же воровство: что выделяют- разворовывают
Гость
20 января 2023, 20:41
Раз уж так,то надо определить место памятник в Уфе и туда всех Руководители БАССР+Республика Башкортостана,после ухода на тот свет.Но не на каждом😁😁😁 улице Уфы.Или там,где Они Родились-в кладбище.
Гость
20 января 2023, 19:18
Надо выждать какую-то паузу по этому вопросу. Ведь были до него и Нуриев и Шакирова. Или всем или никому?
Гость
20 января 2023, 18:43
Достойный человек и поэтому для его памятника достойное место. Муртаза Губайдуллович мы Вас помним и любим. Спасибо Вам огромное за то что моя семья обрела свой кров.
Гость
20 января 2023, 21:44
Мы вас любим, Дэнги давай
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:53
Построить дорогу в село Таваканово и назвать в честь Муртазы Губайдуловича. И польза большая, и память о человеке. И гарантия, что дорога будет в хорошем состоянии.
Гость
20 января 2023, 13:03
На станции метро надо поставить.
Гость
20 января 2023, 12:59
В Сипайлово ! И только в Сипайлово !
Гость
20 января 2023, 12:52
Фонд "Урал" пусть построит школу, и назовет его именем.
Гость Р. Ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 11:57
На площади , перед БЕЛЫМ ДОМОМ ( Дом Правительства ).👍👍👍
Гость
20 января 2023, 11:41
Предлагаю , тем , кто хочет памятник , скинуться и поставить где хотите , только деньги бюджетные не трогайте !!!
Гость
20 января 2023, 11:42
👍👍👍👍👍
Гость
20 января 2023, 12:07
Тебя забыли спросить.
Гость
20 января 2023, 13:06
Гость
20 января 2023, 12:07
Тебя забыли спросить.
Чинуша, 👎🏿
Гость
20 января 2023, 11:36
памятники это язычество а мы христиане кто помнит у того в душе а кто хочет плюнуть тому нужен памятник а вообще памятник ну жён на родине и скромный
Гость
20 января 2023, 11:23
Вообще-то мы не предлагаем ставить ему памятник.
Гость
20 января 2023, 12:13
Мы это кто? За себя говори
Гость
20 января 2023, 14:59
Гость
20 января 2023, 12:13
Мы это кто? За себя говори
Гость, Здесь всё ясно,это только башкирам надо.Так что не надрывай кишку
Гость
20 января 2023, 11:16
перед белым домом на тукаева самый то.
Гость
20 января 2023, 10:55
пусть правители ставят памятник этому у себя во дворе и каждый день молятся ему. Ограбленному Этим нищему народу памятник этому абсолютно не нужен - пусть лучше эти деньги в бесплатную медицину вложат!
Гость
20 января 2023, 10:58
Накуси выкуси
Гость
20 января 2023, 12:09
Гость
20 января 2023, 10:58
Накуси выкуси
гостт, Ну и что.
Гость
22 января 2023, 01:32
Полностью согласна
Гость
20 января 2023, 10:48
Если памятник обойдется дешевле 2 миллиардов рублей тогда смело можно ставить.
Гость