Госжилнадзор нашел нарушения в строительстве высоток на месте снесенного «А-кафе» в Уфе
Гость
26 декабря 2022, 11:45
Бесполезно это((Слишком большие деньги,и большие люди там завязаны...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 декабря 2022, 12:01
Алекс👍👍👍
Гость
27 декабря 2022, 00:10
Алекс, ну и причём тут Путин?
Гость
27 декабря 2022, 02:10
Гость
27 декабря 2022, 00:10
Алекс, ну и причём тут Путин?
гость,ну про эти высотки Путин точно не в курсе))Вопрос Хабирову))
Гость
26 декабря 2022, 14:28
Застройщикам и связанным с ними коррумпированным чиновниками из Администрации Уфы наибольшую прибыль приносит застройка участков в центральной части города рядом с парками, лесопарками и др. зелеными зонами. Так как парки, лесопарки, зеленые зоны переданы в распоряжение муниципалитетам, а как показывает практика, почти никто из чиновников давших противозаконные разрешения, разбазаривающих городскую землю и деньги из бюджета не понес никакого наказания, то велика вероятность, что в недалеком будущем жители Уфы останутся без парков и зеленых зон в черте города.
Гость
26 декабря 2022, 14:54
Гость, Путин поднял Россию!
Гость
26 декабря 2022, 16:42
Надо и Ялалова привлечь к ответственности - это он выдал разрешение
Ну да , сейчас госжил надзор свою подачку только заберет и стройка продолжится.
Кстати , когда там на месте искры жк вырастет?
Гость
26 декабря 2022, 12:00
"Госкомитет Башкирии по жилищному надзору подает иск в Арбитражный суд и просит признать выданное на строительство разрешение недействительным."//////А почему стройка идет полным ходом?!Еще и навес построили,на случай падения крана видимо))Если что,как раз на проезжую часть рухнет))
Гость
26 декабря 2022, 21:43
гость, там же просто расширяют границы стройки.
Гость
26 декабря 2022, 23:32
Гость
26 декабря 2022, 21:43
гость, там же просто расширяют границы стройки.
ВЕТЕРАН,так они тротуар захватили((Он тоже в разрешении присутствует?!
Гость
26 декабря 2022, 14:19
А куда смотрит Хабиров и почему не видит эти безобразия? Если вы хозяин республики, так наведите порядок, которого давно все ждут.
Гость
26 декабря 2022, 21:44
Гость, послушал я его - слабое звено.
Гость
26 декабря 2022, 23:34
Гость,а у него шоры))Своих только видит и не бросает))
Гость
26 декабря 2022, 16:47
Отмажутся. У Застройщика потенциальная прибыль 800 млн. руб. Купят всех и все!
Гость
26 декабря 2022, 17:22
Гость, потенциальная.... раскупят опять сдавать квартирки, ни школ, ни садиков нет, опять одно нытьё будет про стоянки, пробки и транспорт... ничему народ не учится
Гость
26 декабря 2022, 23:37
Гость,не купят,а купили уже((Первые на пр.Октября((А теперь пойдет стройка,весь парк больным объявят,и под топор!((
Гость
26 декабря 2022, 13:10
а раньше про 200 метров не слыхали.... ну да
Гость
26 декабря 2022, 13:38
Вот и правильно
Гость
26 декабря 2022, 14:04
Госжилнадзор приходит обычно туда ,где хочет докопаться. Точнее по чьей-то указке.
Гость
26 декабря 2022, 21:40
Госжилнадзор ! Если остановите это незаконное стровороительство - Честь Вам и Хвала ! Правда на вашей стороне!
Гость
26 декабря 2022, 22:10
ВЕТЕРАН,правда на их стороне,на стороне застройщиков только ДЕНЬГИ!
Гость
26 декабря 2022, 22:32
Гость
26 декабря 2022, 22:10
ВЕТЕРАН,правда на их стороне,на стороне застройщиков только ДЕНЬГИ!
гость, ,,вот ты обманул кого-то, денег нажил . И чего , ты сильнее стал ? Нет не стал . Потому что правда за нами!,,
Гость
26 декабря 2022, 23:38
Гость
26 декабря 2022, 22:32
гость, ,,вот ты обманул кого-то, денег нажил . И чего , ты сильнее стал ? Нет не стал . Потому что правда за нами!,,
ВЕТЕРАН,к сожалению,это только в кино....
Гость
26 декабря 2022, 14:26
Россия Путина это социальное государство! Кто не согласен со мной, плюньте в меня.
Гость
26 декабря 2022, 16:21
боюсь, выстроится очередь
Гость
26 декабря 2022, 16:23
очереди не боишься?
Гость
26 декабря 2022, 21:53
Фархад, главное- не захлебнуться!
Гость
26 декабря 2022, 23:54
Вообще там и Акафе то было незаконно. Это цирку территория принадлежит, там была выгульная площадка для животных
Гость
27 декабря 2022, 02:15
Артем,но кафе никому не мешало))Ну,кроме застройщиков))
Гость
27 декабря 2022, 02:42
А-кафе ,вернее Лидо с 1994 года, а потом А-кафе (с 2005 г),прямо на фундаменте Снежинки. Хотите сказать там выгуливали животных? Ну возможно конечно после 12 часов ночи в выходные.
Гость
27 декабря 2022, 16:35
Гость
27 декабря 2022, 02:42
А-кафе ,вернее Лидо с 1994 года, а потом А-кафе (с 2005 г),прямо на фундаменте Снежинки. Хотите сказать там выгуливали животных? Ну возможно конечно после 12 часов ночи в выходные.
Гость, изначально там было трамвайное кольцо и кафе ,,Минутка,,.Жаль фотографии нельзя выложить.
Гость
26 декабря 2022, 18:26
Поскорее бы там все уже застроили! Местные ,если что,могут гулять в кошкином лесу.
Гость
26 декабря 2022, 22:09
Иптим(настоящий)💩💩
Гость
27 декабря 2022, 00:12
Гость
26 декабря 2022, 22:09
Иптим(настоящий)💩💩
гость, сам ты это самое
Гость
27 декабря 2022, 02:12
Гость
27 декабря 2022, 00:12
гость, сам ты это самое
Фархад(настоящий),и ты💩💩
Гость
26 декабря 2022, 12:01
Ха-ха началось. По закону не могут, решили админресурсами задушить застройщика.
Гость
26 декабря 2022, 12:51
Гость,по ЗАКОНУ там этого дома и близко быть не должно))Только нынешний закон-это деньги))
Гость
26 декабря 2022, 16:27
Уже "ВЫСОТОК"?))Речь ранее шла об одной))
Гость
26 декабря 2022, 16:45
две высотки по 25-26 этажей
Гость
26 декабря 2022, 22:41
,,Искра ,, Госцирк , парк Гафури , кинотеатр Гагарина, планетарий , драмтеатр - должно быть уфимское ,,Зарядье,,
Гость
26 декабря 2022, 23:39
ВЕТЕРАН,вот вместо картавого высотку воткнуть,тут я был бы ЗА!
Гость
26 декабря 2022, 14:43
Просто театр абсурда!
Гость
26 декабря 2022, 15:58
Давно не показывали американский фильм "Комедианты"
Гость
27 декабря 2022, 19:42
Куда бы вы не подавали, эти сорокаэтажки всё-равно построят, квартирки продадут, всё будет чики-пики.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Госжилнадзор нашел нарушения в строительстве высоток на месте снесенного «А-кафе» в Уфе