«Дети ходят в школу с фонариками»: жители деревни в Уфе рассказали, как 10 лет выживают почти без света
14 декабря 2022, 14:30
Гость
14 декабря 2022, 14:45
Путин поднял Россию.
Гость
14 декабря 2022, 15:34
Снова прибедняются
Гость
14 декабря 2022, 17:07
Деревня же, что вы хотели?
Гость
14 декабря 2022, 15:07
👍Россия должна войти в первую пятерку стран, ведущих разработки в приоритетных областях — такую цель задает национальный проект «Наука и университеты». Разработка импортозамещающих технологий необходима для развития практически всех сфер российской экономики.
Достижение технологической независимости сейчас форсируется на государственном уровне. Это одна из ключевых целей Десятилетия науки и технологий, объявленного президентом России Владимиром Путиным в 2022 году.
Гость
14 декабря 2022, 15:23
А после того, как войдет в пятёрку ведущих стран, канализация появиться у 25% населения страны?
Гость
14 декабря 2022, 16:05
одним нельзя самостоятельно подключить электричество, другим можно летать на 200 млн в год, браво...
Гость
14 декабря 2022, 16:27
крен, жулио одобряет воровство?
Гость
14 декабря 2022, 16:12
При этом в начале ноября UFA1.RU стало известно, что администрация Уфы убрала в деревне уличные фонари, которые местные жители сами же установили.Правда воровали электричество, но это не в счет,не к своим же счетчикам им подключаться за это же платить надо!! А сейчас ходят в темноте их дети и сами,но к счетчикам ни-ни к своим,лучше в помойную газетенку писать будем.Воровать то не дают сволочи!!!
Гость
14 декабря 2022, 17:05
фархад! это такие копейки по сравнению с нашим воровством от нефтянки.
Гость
14 декабря 2022, 14:52
Тьма нам ближе , чем свет.. Нам ваш свет ... Не нужо́н
Гость
14 декабря 2022, 14:57
Переехали в деревню, живите по деревенски
Гость
14 декабря 2022, 14:56
Ещё пару памятников поставят, глядиш и до вас очередь дойдет.
Гость
14 декабря 2022, 15:05
Воровали эл-во?
Гость
14 декабря 2022, 15:44
так в Уфе в Калининском районе в Максимовке точно также нет освещения на улицах тбилисской ) уже 20 лет так что о чем тут рассуждать, ни освещения ни асфальта, дети в потёмках по грязи идут домой вечером
Гость
14 декабря 2022, 17:26
так это прорыв или рывок?
Гость
14 декабря 2022, 20:54
Пора навести порядок использования служебного транспорта Курултая, Администрации Главы, Правительства РБ. На обслуживание чиновников задействованы 3 (три) гаража, многочисленные иномарки, большое количество водителей. Это серьезная нагрузка на бюджет, тратятся наши с вами, налогоплательщиков деньги не понятно на что!!! Допустим служебные автомобили нужны главе, Премьеру, его заместителям, министрам по работе. А вот с чем связано закрепление служебных автомобилей за заместителями министров (!), заместителями председателей госкомитетов (!!) и прочими чиновниками. Что они очень бедные! Их служебными закрепленными автомобилями утром доставляют на работу и вечером обратно домой, в обед домой на домашнюю пищу. И эти чиновники в основном кабинетные работники. При их добротной зарплате (годовой доход 2 и более млн рублей, т.н. в месяц 180 и более тыс. руб) могли бы и должны оплачивать свои транспортные расходы сами!!! Эти автомобили в течение дня заняты обслуживанием членов их семей или водители целыми днями спят на приколе, в своих кабинах, ожидая конца рабочего дня, чтобы доставить тело домой (или по желанию "хозяина" в другие места).
Многие руководители европейских (и не только) государств добираются на службу своим ходом (общественный транспорт, свое авто, даже велосипед).
Почему у нас по-другому!!!!
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
760мм 56%«Дети ходят в школу с фонариками»: жители деревни в Уфе рассказали, как 10 лет выживают почти без света