Город Снегопад и резкий холод: синоптики рассказали о погоде в Башкирии в ближайшие дни

Снегопад и резкий холод: синоптики рассказали о погоде в Башкирии в ближайшие дни

Пора запасаться теплыми свитерами

В ближайшие дни снова повалит снег | Источник: Андрей БирюковВ ближайшие дни снова повалит снег | Источник: Андрей Бирюков
В ближайшие дни снова повалит снег
Источник:
Андрей Бирюков

В Башкирии ожидаются сильный снег и резкий холод. Об этом сообщили синоптики Башгидромета.

17 ноября в республике ожидаются снег, ветер юго-восточный. Днем столбики термометра покажут -4... -9 градусов. По данным World-weather, утром будет -15 градусов. Ночью в регионе при прояснениях похолодает до -18 градусов.

В пятницу, 18 ноября, ожидается сильный снег. По данным World-weather, днем вероятность осадков составит 98%. Температура воздуха составит -3... -4 градуса. В Башгидромете предупредили, что возможны гололед, снежные заносы, а также похолодание ночью до -18 градусов.

19 ноября снова пройдет снег. Согласно данным World-weather, вероятность осадков составит 77%. Также синоптики сообщают о гололеде и снежных заносах. По данным Gismeteo, снег может идти одновременно с дождем.

Напомним, в Уфе установился постоянный снежный покров, коммунальщики уже перешли на зимний режим работы. Как город встретил первый день зимы — смотрите в нашем фоторепортаже.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем