перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Уфе открыли стелу «Город трудовой доблести» за 95 миллионов рублей

3 ноября 2022, 10:26
Гость
Гость
4 ноября 2022, 16:29
Выглядит как дешевая китайская побрякушка
Гость
3 ноября 2022, 22:24
Бетонная палка посреди бетонной пустыни. Еще такую же летнюю кафешку как на причале рядом со стеллой надо поставить! И музыку погромче! Столица!
Гость
3 ноября 2022, 21:56
Фигней занимаются, лучшеб дороги заасфальтировали между деревнями в Ишимбаском (родина Радика кстати) и Мелеузовском районах
Гость
3 ноября 2022, 17:22
Когда уже этот церетели в очках успокоится?
Гость
3 ноября 2022, 18:10
Гость.,успокоить его только СВО может,но хрен он туда поедет))
Гость
3 ноября 2022, 18:13
Гость.,да никогда))Раньше они воровали,чтоб на Запад свалить))А теперь санкции,поэтому воруют на автомате))А это затягивает))
Гость
3 ноября 2022, 17:15
Раздали бы эти деньги трудягам вам бы спасибо сказали ,а так показуха под названием гвоздь в крышку гроба !
Гость
3 ноября 2022, 13:40
Актуальный вопрос! Нужник около построили?
Гость
3 ноября 2022, 13:11
вчера только приезжала мимо, видела что, что то там много рабочих и машин, работают. Уже открыли ?
СИГИЗ МУНД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2022, 13:04
В стиле набережной-поставили кусок бетона ,вокруг закатали все в бетон.Вуаля!Уфа самый зеленый город!
Гость
3 ноября 2022, 12:43
это лютое тупое разворовывание бюджета, почему этим до сих пор не займется прокуратура???!!!
Гость
3 ноября 2022, 14:42
Гость,да крыша у него хорошая))
Гость
3 ноября 2022, 12:06
Почему у нас открывают сплошь бетонные достопримечательности? Памятник на памятнике, набережная, теперь вот стела
Гость
3 ноября 2022, 12:42
Гость, легче тырить
Гость
3 ноября 2022, 12:03
у этой стелы поставить НАДГРОБНЫЙ КАМЕНЬ с огромным списком всех закрытых с 1991 года заводов и фабрик - чтоб люди помнили, что их закрыла именно нынешняя власть, уничтожившая все достижения СССР.
Гость
3 ноября 2022, 12:02
Стелу еще не открыли, она в лесах.😜
Гость
3 ноября 2022, 11:42
И у ее подножья положить гранитную плиту на которой выбить список заводов Уфы закрытых за последние 20 лет.
Гость
3 ноября 2022, 11:54
Место, где установлена стела, показывает, где находится Трудовая Доблесть жителей Башкирии пор мнению слуг народа. Т.е. в ж....
Гость
3 ноября 2022, 11:18
Ввскажу свое скромное мнение, Уфа становится лучше и прекраснее.
Гость
3 ноября 2022, 14:44
Татьяна,тебе бы зрение проверить))
Гость
3 ноября 2022, 11:15
Судя по стоимости, стелла должна быть из золота и драгоценных камней. Чего там на 150 лямов?
Гость
3 ноября 2022, 11:06
Молодцы!
Гость
3 ноября 2022, 11:07
Гость, да! хорошо бабосики натырили.
Гость
3 ноября 2022, 11:13
Гость
3 ноября 2022, 11:07
Гость, да! хорошо бабосики натырили.
Есть доказательства трепач?
Гость
3 ноября 2022, 16:37
Гость
3 ноября 2022, 11:13
Есть доказательства трепач?
Патриот, почитай новости про своих жуликов и воров. Я бы тебе выслал ссылки но не пропускает модератор
Гость
3 ноября 2022, 11:03
Нужнее ее только юрта!))
Гость
3 ноября 2022, 14:34
гость, и самый большой каток в Белорецке.Ну и дворец борьбы
Гость
3 ноября 2022, 22:09
Гость
3 ноября 2022, 14:34
гость, и самый большой каток в Белорецке.Ну и дворец борьбы
Гость, ещё центр фехтования забыл.
Гость
3 ноября 2022, 10:54
всех работяг забрали на СВУ, остался офисный планктон и чинари, разбирайте кочергу
Гость
3 ноября 2022, 10:40
в Новостях БСТ показали эту стелу - внутри железные прутья, сверху тонкое покрытие. Не может эта дешёвка стоить аж 150 миллионов - это цена 50 двухкомнатных квартир в Уфе!!! Нехило себе чиновники тырят миллиарды с копеечных памятников
Гость
3 ноября 2022, 10:45
Не завидуй чиновникам.
Гость
3 ноября 2022, 11:06
Гость
3 ноября 2022, 10:45
Не завидуй чиновникам.
Гость, не воруйте чиновники!
Гость
3 ноября 2022, 12:34
Гость
3 ноября 2022, 11:06
Гость, не воруйте чиновники!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖕
Гость
3 ноября 2022, 10:28
Очень красивая! На днях приеду с семьей пофотографироваться на память.
Гость
3 ноября 2022, 11:05
Патриот, на трамвае или автобусе приедешь, как трепал всегда.
Гость
3 ноября 2022, 11:12
Гость
3 ноября 2022, 11:05
Патриот, на трамвае или автобусе приедешь, как трепал всегда.
Автобусе или такси. Не решил ещё.
Гость
3 ноября 2022, 14:40
С кошками что-ли ?
Гость