Город Полная «Свобода» для жизни: застройщик показал проект нового ЖК в прибрежной локации Кузнецовского затона

Полная «Свобода» для жизни: застройщик показал проект нового ЖК в прибрежной локации Кузнецовского затона

Первые детали нового проекта, особенности внутреннего двора и планировок

Новый жилой комплекс не похож ни на один из проектов затонских кварталов

Приватность и простор прибрежной локации, великолепные виды на реку и просторные планировки. Речь о новом жилом комплексе «Свобода», который строится в микрорайоне Кузнецовский затон. В шаговой доступности — пешеходная набережная для прогулок, лесной массив и современное экопространство. Новый высотный проект будет сильно выделяться среди однообразных затонских кварталов. Впрочем, смотрите сами.

Застройщик «Свободы» — группа компаний «СтроиТЭК» — впервые показал, как выглядят общая концепция и внутренняя территория комплекса — та, что обычно скрыта от посторонних глаз. А заодно рассказал о сроках сдачи проекта.

Совсем скоро «Свобода» станет новым популярным многоэтажным комплексом в микрорайоне Кузнецовский затон

Сочетание экопространства и комфортной инфраструктуры

ЖК «Свобода» совмещает в себе привлекательность места, его новизну, а также современные решения по благоустройству пространства. Расположение комплекса в 150–200 метрах от реки органично дополняет микрорайон и дает его жителям возможность оценить уникальные условия городской жизни, но рядом с природой. Полностью реализовать этот проект застройщик планирует в ближайшие пару лет: срок сдачи намечен на 3-й квартал 2024 года.

Почувствовать настоящую свободу в новом жилом комплексе можно будет с первого шага по внутренней территории

На прилегающей территории квартала предусмотрена своя парковая зона со скамейками, где можно отдохнуть и пообщаться, а на набережной с причалом — яхтинг, сапсерфинг и вейкбординг. В перспективе появится даже свой небольшой выход к воде. Только представьте, здесь у вас будет возможность выйти на пробежку или заняться йогой утром на свежем воздухе, в выходной — не брать машину, забыть о городском шуме и ночами спать с открытыми окнами, наслаждаясь свежестью и тишиной. Живая природа и собственный парк — настоящая роскошь «Свободы».

Внутри дома — просторные холлы и современный дизайн

Выглядит проект очень уютно во многом благодаря большому количеству зелени, закрытой территории двора без машин, сквозным подъездам и скрытой от глаз подземной парковки — жителям всегда будет куда поставить свой автомобиль, чтобы не беспокоиться о его безопасности.

Каждая деталь продумана дизайнерами до мелочей
1 из 4
Каждая деталь продумана дизайнерами до мелочей

Всё, что нужно для жизни, всегда под рукой

Одним из достоинств нового проекта является развитая социальная инфраструктура. В пешей доступности находятся магазины и спортивные площадки. На территории микрорайона запланировано строительство собственной школы и детского сада.

С точки зрения транспортной доступности из нового квартала можно будет без труда добраться как на общественном транспорте (рядом находится остановка автобуса № 13), так и на машине во все части города.

На прилегающей территории квартала предусмотрена зона для прогулок

О комфортной и спокойной жизни будут заботиться консьержи и собственная управляющая компания. Кроме того, у территории комплекса будет организован раздельный сбор мусора и его дальнейшая сортировка, а автоматизированные системы контроля потребления ресурсов помогут будущим жильцам поддерживать экологичный образ жизни без лишних трат.

Современные технологии и планировки

Своим проектом застройщик сохранил и подчеркнул природные особенности ландшафта. Жилой комплекс «Свобода» строится по монолитно-каркасной технологии и будет состоять из шести секций разной этажности — от 9 до 25 этажей. В каждой секции предусмотрена своя крышная котельная. Но комфортный дом для жизни — это не только зеленый двор, локация, красивый фасад и удобная этажность.

В жилом комплексе будет много зелени, поэтому он подчеркнет природные особенности местного ландшафта

Почувствовать настоящую свободу в новом жилом комплексе можно будет за счет большого выбора планировок, обилия в них света и воздуха, которых так не хватает в реалиях мегаполиса. Все квартиры созданы для того, чтобы каждый смог по-настоящему наслаждаться домашним уютом, имея собственное пространство и стиль жизни.

Для покупки в ЖК «Свобода» доступны студии от 23 кв. м, разноформатные двух- и трехкомнатные квартиры с лоджиями. Есть квартиры с гардеробными и даже кухнями-гостиными. В целом в комплексе представлено около 1200 квартир. На этапе строительства проекта можно заказать перепланировку по индивидуальному заказу.

Приобрести квартиру в «Свободе» застройщик предлагает в беспроцентную рассрочку на 12 месяцев, субсидированную ипотеку под 3% от банка ПСБ*, а также с использованием средств материнского капитала.

Совсем скоро «Свобода» станет новым популярным многоэтажным комплексом в микрорайоне Кузнецовский затон. Успейте первым узнать подробности, звоните по тел.: (347) 226-60-50.

Жилой комплекс «Свобода»:
отдел продаж: г. Уфа, ул. Гафури, 69/1;
тел.: (347) 226-60-50;
жксвобода.рф.

ООО СЗ «Стэк-Берег». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. *Процентная ставка — от 3%, банк-партнер — ПАО «Промсвязьбанк», минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита — 6 млн рублей. Первоначальный взнос — от 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, срок кредита — не более 360 месяцев. Право на получение кредита в соответствии с условиями программы имеют граждане российской федерации, при этом кредитный договор должен быть заключен до 31.12.2022 года (включительно). Подробные тарифы и условия предоставления услуг можно узнать на psbank.ru, по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по россии бесплатный). ООО «БЕЗНЕБЕС». строитэк.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем