СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии появится каток за 330 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
27 окт 2022 в 19:09

Для населения в 18 тыс такой каток?

Гость
27 окт 2022 в 19:10

А в миллионной Уфе на трамвай денег нет.

Гость
27 окт 2022 в 19:31

Неужели каток из жесткого и дорогого металла??.Что бы Зимой и Летом покататься на коньках,,Администрации города и районов Башкирии?.🔥🔥🔥

Гость
27 окт 2022 в 20:32

Ураааааа!!! Мобилизованные и их семьи подождут,детей которых можно вылечить на эти деньги тоже подождут,правда оставшиеся,ветераны,труженики тыла тоже неудел. Слава Башкирии,слава хабирову,слава курултаю.

Гость
27 окт 2022 в 22:03

Как в журнале" Крокодил " в свое время: без слов...Каток за 330 млн,.,то,что сейчас самое необходимое, ну без него никак!

Гость
27 окт 2022 в 22:20

Я понимаю, типа, жизнь продолжается! Нол для кого она продолжается? Каждая пятая семья , отправили родных на СВО и так же есть погибшие, инвалиды и т.д. Может пока не надо кидать деньгами? Зима покажет, как готово наше государство к зиме. Как быв цены не взвинтили, и так уже не понятно что происходит. Опять с народа деньги сбор будет ? ну-ну!

Фархад
27 окт 2022 в 18:21

Хороший социальный объект. Одобряю.

Гость
27 окт 2022 в 19:54

А у Собчак израильский паспорт, оказывается есть. А она столько раз это опровергала.

Гость
27 окт 2022 в 18:37

А как же бредовый проект по строительству в Уфе катка над автомобильным туннелем в районе ипподрома Акбузат?

Песков
27 окт 2022 в 19:01

Лучше бы семьям мобилизованных помогли. Самим мобилизованным.

Гость
27 окт 2022 в 19:25

Назаров?

Гость
27 окт 2022 в 18:59

А нашим на СВО даже парней обеспесчить не могут, все за свой счет покупают, конешно каток важнее жизней...

Гость
27 окт 2022 в 18:58

А можно без пафоса?
Выровнить площадку, поставить будку за 500 тыс (ну ладно пусть будет 1 млн)?
Или так нет интереса наЩальников?

Абзый
27 окт 2022 в 19:10

у Баймака какой годовой бюджет??

Гость
27 окт 2022 в 20:00

Позор конечно. не щнаю чем уже думают

Вадим
27 окт 2022 в 20:11

Как будут его содержать вопрос

Гость
27 окт 2022 в 20:25

В Башкирии нужен каток, а лучше не один. Асфальт нужно хорошо трамбовать.

Это расточительство
27 окт 2022 в 21:13

На 330 миллионов можно быть купить аж 3 пиксельные елки на Новый год. Или целую неделю посыпать солью улицы в Уфе.

Гость
28 окт 2022 в 10:50

Начнется зима и будет вам бесплатный каток по всей Башкирии