перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе обновили Сквер имени Мусы Гареева. Смотрим, как он теперь выглядит

Гость
26 октября 2022, 23:05
Живу на Бульваре. Сквер сделали отвратительно. Совершенно безвкусные самолетики из железа вместо обещанных фонтана и моделей, никаких скамеек и в помине нет, точнее, есть они, но только в "кармашках" возле домов на двух детских площадках. На самом же Бульваре скамейкой можно счесть только бордюр отвратительного вида кривой клумбы. Памятная мемориальная доска установлена так, что по ней молодежь ходит. Безобразие какое-то, плюс жутковатого вида фонари, похожие на виселицы. Сделано все на "отвалите". Полнейшее разочарование.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2022, 00:08
Жанна, иди щи вари!
Гость
27 октября 2022, 00:15
Жанна, зато сколько денег потратили
Гость
27 октября 2022, 01:22
Гость
27 октября 2022, 00:15
Жанна, зато сколько денег потратили
Гость, вот это самое главное!
Гость
27 октября 2022, 03:26
Раньше были фонари классической формы, как на проспекте Октября, теперь непонятно что. Были красивые клумбы в центре аллеи и скамейки под деревьями. Ну положили бы плитку вместо асфальта, зачем остальное было портить?
Гость
27 октября 2022, 09:10
Отвратительно, испоганили бульвар. Мое субъективное мнение - некрасиво не уютно. Ощущение что проект этого безобразия делали без выезда на место, все привычные переходы убрали, наши местные бабушки в растерянности, зачем издеваться на пожилыми людьми. Плитку выложили на отшибись. И вишенка на торте изображение видимо салюта на здании бывшего кинотеатра, .... Вы серьезно, это что? Дорожные знаки сваленые в кучу? Ну раз уж хотели заменить фонари на экономные, таким надо было анонсировать, что мы вам тут все раздолбаем, все лето будете обходить прогулочную улицу, мы доложим работы ведутся, хотя никаких движений не было, как пойдут дожди начнем грязь месить. Все для людей!!!! Ах да забыла, дорогие и горячо мной любимые сотрудники администрации, бюст Мусы Гареева, это памятник, если вы не в курсе, и не надо место нашего жительства в КЛАДБИЩЕ превращать, к памятникам возлагают ЦВЕТЫ, а НЕ ВЕНКИ. Ни стиля, ни вкуса, не практичности, для чего деньги потратили и нервы местных жителей? Доложить что улучшают инфраструктуру, ДОЛОЖИТЬ ключевое слово.
Гость
27 октября 2022, 10:34
Гость, путин поднял россию! вертикаль власти! А Вы всё недовольны.
Гость
27 октября 2022, 10:15
За такие деньги бюст Гареева позолоченным должен быть))
Гость
27 октября 2022, 12:07
Алекс👍👍👍😂😂😂
Гость
27 октября 2022, 08:08
так то пойдёт,но полная безвкусица,тяп-ляп ,интересно где кредиты взяли
27 октября 2022, 09:53
на ЭТО 52 лимона??? кто-то очень хорошо нагрелся!
Гость
26 октября 2022, 22:16
Молодцы! Могут же когда захотят.
Гость
27 октября 2022, 00:15
Лимонадный Джо, Производство легковых автомобилей в России рухнуло на 72%! Представители Национального агентства промышленной информации (НАПИ) сообщили, что производство легковых транспортных средств в России сократилось в сентябре 2022 года на 71,8 процента. Всего за минувший месяц отечественные автозаводы выпустили 29 100 легковушек. За аналогичный период прошлого года этот показатель составил 102 900 единиц техники. Подобная тенденция наблюдается также в сферах грузового и коммерческого транспорта. Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣
Гость
27 октября 2022, 10:16
Лимонадный Джо💩💩😂
Гость
27 октября 2022, 00:16
Должны были уфимский аэропорт назвать его именем,но хозяин-барин
27 октября 2022, 01:12
Гость, это история за Сечина .
Гость
27 октября 2022, 01:21
Гость, зачем называть достойным именем то, чего нет?
Гость
27 октября 2022, 16:50
По "советским правилам" бюсты Дважды Героям устанавливались на Малой Родине. Мусе Гареевичу поставили у места работы - он из своего кабинета председателя башкирского отделения ДОСААФ смотрел прямо в правое ухо своего бюста. Так что есть ма-а-аленький резон в предложении Главы: сюда большой памятник, а этот бюст - на родину, в деревню
Гость
27 октября 2022, 16:53
в моем комментарии каким-то образом Гайсинович стал Гареевичем
Гость
5 ноября 2022, 09:35
Надо как памятник Ленину в Улан-Удэ, только ещё больше
Гость
26 октября 2022, 22:30
Гареев - фамилий известный.
Гость
8 декабря 2023, 14:04
Бюст не подсвечен в темное время суток. Словно и нет героя, которому посвящена аллея. Абсурд.