перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе вновь будут строить на набережной реки Белой. Узнали, кто этим займется

Гость
23 октября 2022, 10:37
Короче, опять затеяли какое-то мошенничество.
23 октября 2022, 10:43
Гость, ...начать в октябре 2022, закончить в декабре...🤔
Гость
23 октября 2022, 11:21
Гость, ты почему такой мнительный и подозрительный? На «измене» сидишь! Чтобы избежать Мошенничество , возьмись сам строительством этого объекта! Почему не участвовал в торгах? Поэтому не бубни.
Гость
23 октября 2022, 11:23
23 октября 2022, 11:23
Гость, ...начать в октябре 2022, закончить в декабре...🤔
Ренат Булгаков, не придирайся! Сам возьмись за этот объект и построй! Крючкотвор! Только языком молотить можешь….
24 октября 2022, 07:56
В Питере берега в гранит заделали и забыли на сотни лет. В Париже и Москве я не видел чтобы берега ремонтировали ни разу. А нашим лишь бы бабло отмыть.
Гость
23 октября 2022, 13:14
Недоворовали?))Это напоминает трамвай))
Гость
23 октября 2022, 14:31
Алекс, сами Вы трамвай. Нет, автобус
Гость
23 октября 2022, 22:27
Гость
23 октября 2022, 22:27
Алекс, сами Вы трамвай. Нет, автобус
Аналитик,почём за коммент?))
Гость
23 октября 2022, 19:37
На этой никому ненужной набережной нет ни одного человека - зачем вбухивать сотни миллионов в эту ерунду во времена тяжелейшей СВО???
Гость
23 октября 2022, 21:50
сотни миллионов - на ветер, а кто напал то на Россию????
Гость
24 октября 2022, 07:43
Вы в какой-то параллельной реальности живёте? ) На набережной огромное количество людей летом.
Гость
24 октября 2022, 08:49
Гость
24 октября 2022, 08:49
Вы в какой-то параллельной реальности живёте? ) На набережной огромное количество людей летом.
Гость, не ври: в субботу специально смотрели с памятника Салату Юлаю - ни один человек за 15 минут не появился на твоей набережной! Ты в доле, если защищаешь распилы чиновничков?
Гость
23 октября 2022, 17:46
Аналитик - профессиональный склочник.
Гость
23 октября 2022, 18:27
гость., давай ка на кулачках решим вопрос!!!
Гость
23 октября 2022, 18:40
Гость
23 октября 2022, 18:40
гость., давай ка на кулачках решим вопрос!!!
Аналитик, а давай на пистолетах?
Гость
23 октября 2022, 19:02
Гость
23 октября 2022, 19:02
гость., давай ка на кулачках решим вопрос!!!
Аналитик, еще раз обращаю внимание, что некий гражданин использует мой НИК. Никого отношения с предложением дуэли, я не высказывал. Мой ник использует мошенник!
Гость
23 октября 2022, 23:00
Как вообще строили набережную без коммуникаций? Кто-то же утвердил этот проект. А теперь ещё и реконструировать собираются. Просто нет слов.
Гость
23 октября 2022, 19:10
Обращаю внимание, злоумышленник, использует мой НИК, аналогичный моему и вбрасывает провокационные комментарии. Ни кого и не кому я предложения о дуэли (на кулачках и т.п.), я не предлагал.
Гость
23 октября 2022, 21:51
Аналитик, тогда извините, ошибочка вышла.
Гость
23 октября 2022, 13:28
При Рахимове в "сытые" 00-е набережная представляла жалкое зрелище. Тогда и сейчас - земля и небо!
Гость
23 октября 2022, 17:06
ИптимУтрись, ты бы еще Ивана Грозного в спомнил?
Гость
23 октября 2022, 18:41
ИптимУтрись, а Путина тогда не было?????
Гость
23 октября 2022, 19:32
Гость
23 октября 2022, 19:32
ИптимУтрись, а Путина тогда не было?????
Патриот, а причем тут Путин?
Гость
23 октября 2022, 23:58
Для чего эти набережные?