перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе вандалы вновь разгромили «Уфимское ожерелье»

18 октября 2022, 17:06
Гость
Гость
20 октября 2022, 18:27
В 21 веке живём! Что сложного, чтобы повесить камеры с хорошей оптикой и отслеживать всё в режиме он-лайн? И сразу доказуха будет на хулиганов, вандалов, наркоманов и т.д. по списку. Так что все вопросы к Мавлееву. Вот и посмотрим, зачем он стал мэром Уфы. Пришёл просто побольше бабла срубить или сделать наш город цветущим и чистым
Гость
20 октября 2022, 18:06
Блин! В 21 веке живём! Установите камеры хорошие по всему Уфимскому ожерелью и следите по ним в режиме он-лайн. Что сложного то? Сразу будут доказательства вины всяких хулиганов и вандалов.
Гость
19 октября 2022, 17:37
Вот почему нас не любят, мы же срем там где живём, потом обвиняем, что плохо живём.
Гость
19 октября 2022, 15:04
Были в шоке, гуляя по набережной от Ленты до Монумента - сняты тяжёлые металлические стяжки с бочек, в которых растут яблони, рябина... Сняты решётки с ливневок.... Куда смотрят сорудники, отвечающие за порядок на набережной? Воруют тоннами, неужели нельзя организовать камеры, рейды, перекрыть проезд машин по набережной?
266205732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 22:12
И я об этом! Стыдно за город! Писала в цур, но почти ничего не изменилось.
Гость
19 октября 2022, 14:30
Установить везде камеры, как в Эмиратах
Гость
18 октября 2022, 20:35
Живу рядом с 40 школой, примыкающей к лесу парка Гафури. Прежде чем тратить 150 млн. руб. на "Уфимское ожерелье", нужно было просто посоветоваться с народом. Этот лес - прибежище закладчиков (того, что нельзя называть), наркоманов, алкоголиков. Там хоть круглосуточную конную милицию пусти, все равно будут гадить. Поэтому нужно было делать по минимуму: асфальтовые дорожки + освещение антивандальное. А все остальное - урны, скамейки, деревянные идолы-памятники, деревянные поручни, спортивный инвентарь,- все это маргиналы раскурочат за 2-3 недели
Гость
18 октября 2022, 19:48
Зачем тратить народные деньги на то, что заведомо скоро разворуют?! Ставьте как в тюрьме - железные скамейки, намертво приваренные к полу
Гость
18 октября 2022, 19:35
Отмывка денег, госбюджет
Гость
18 октября 2022, 18:43
Средства с футбола на благо Уфимцев! Зимой невозможно играть в футбол от слова совсем! Мэрия повернись лицом к горожанам Уфы !
Гость
18 октября 2022, 18:04
А что же там такого ценного то,а?.Может и опять по Мусульманский?.
Гость
18 октября 2022, 17:57
протест против власти
Гость
18 октября 2022, 17:34
Ну и что?
Гость
19 октября 2022, 00:25
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
18 октября 2022, 17:12
Камеру уфанет повесьте - маргиналы успокоятся сразу.
Гость