перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе новенькая спортивная площадка не простояла и дня. С нее украли тренажеры

Гость
14 октября 2022, 17:58
А что из того что на фото есть тренажёры??? Вот эта труба с двумя пеньками по краям а-ля штанга? Ее украли? И это в неё сил администрации Уфы вложено?
Гость
14 октября 2022, 13:38
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
14 октября 2022, 16:25
Фархад Патриот, в семье, как говорится, ни без урода!
Гость
14 октября 2022, 14:12
Сначала камеры, а только потом всё остальное.
Гость
15 октября 2022, 17:16
Поставишь камеру, украдут и камеру.
Гость
14 октября 2022, 14:14
Обносят дачу забором. Наверное,украли,обокрали,обворовали и.т.п. Представителю СМИ,коим Вы являетесь,автор, не пристало изъясняться простонародным жаргоном.
Гость
14 октября 2022, 15:02
😂😂😂😂😂столько сил вложено. Клоуны
Гость
14 октября 2022, 14:40
Проверить металлоприёмники
Гость
14 октября 2022, 15:02
Что сказать? Октябрьский район))).
Гость
14 октября 2022, 16:56
Плохо ОБНЕСЛИ площадку, потому и обнесли!!!
Гость
14 октября 2022, 23:31
Ужас. как так можно !одни делают ,другие ломают 😡
Гость
15 октября 2022, 06:24
А у нас на бульваре саженцы уже успели своровать, а тренажеры думаю чуть позднее сделают ноги
Гость
15 октября 2022, 12:15
А на что рассчитывали? Проектировать нужно правильно и с соблюдением мер безопасности, а не выбрасывать деньги на ветер.
Гость
15 октября 2022, 12:46
на дрова наверное унесли
Гость
14 октября 2022, 13:43
Новое оружие России МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. В России создана первая антиснайперская система "Рубеж", представляющая собой работающие на дистанционном управлении имитатор оружия, ложную цель и комплекс поражения, заявил в интервью РИА Новости основатель предприятия-разработчика данного оружия Lobaev Arms Владислав Лобаев. "В настоящее время мы дорабатываем нашу антиснайперскую систему "Рубеж" в составе: комплекс "Поражение", "Ложная цель" и "Ложное оружие". Речь идет даже не о винтовке, а о роботизированном оружии с электрическими приводами спуска и затвора, это наше ноу-хау – таких проектов пока нет у других предприятий как отечественной, так и зарубежной стрелковой отрасли, в том числе и противника", - сказал он. Говоря о принципе работы "Рубежа", Лобаев пояснил, что оператор такой системы будет управлять сразу всеми тремя входящими в ее состав комплексами: вызывать огонь на ложную цель с помощью ложного оружия, выявляет позицию противника и ликвидировать его при помощи комплекса поражения.
Гость
14 октября 2022, 20:12
Имитатор оружия. Это всё что нужно знать об этой инновационной нанотехнологичной, импортозамещенной, духовной, скрепной системе "антиснайпер".
Гость
14 октября 2022, 14:51
опять высокодуховные потомки Пушкина и Достоевского