перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На еще один шаг ближе: как продвигается реконструкция уфимского Госцирка

Гость
14 октября 2022, 14:51
Уже выростает поколение, которое не было в цирке.
Гость
16 октября 2022, 00:23
Скажешь тоже. Скоро вырастет не одно поколение, которое родилось и жило в цирке
Гость
14 октября 2022, 13:33
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Резервный фонд ЕС, предназначенный помочь странам заменить оружие, поставленное на Украину, не в состоянии справиться с потоком запросов на возмещение, пишет Politico. Как сообщает издание, первоначально предполагалось, что резервный фонд, выросший с 500 миллионов евро до 1,5 миллиардов евро, покроет 85 процентов расходов на возмещение оружия, но после получения большого количества запросов Брюссель подсчитал, что сможет покрыть только около 46 процентов. Согласно статье, снижение процента возмутило Польшу, одного из крупнейших в ЕС поставщиков оружия для Украины, которая потребовала возмещения расходов больше других стран, запросив 1,8 миллиардов евро. Издание считает, что эта ситуация рискует подорвать репутацию ЕС как раз в то время, когда Украина просит Европу предоставить ей больше оружия. Германия и Франция уже подвергаются критике за недостаточную поддержку, а другие европейские страны говорят, что у них заканчиваются запасы военного оборудования.
Гость
16 октября 2022, 00:23
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
14 октября 2022, 13:26
УРА!!! Ниссан наш! Путин поднял Россию! Завод Nissan в Петербурге стал государственным Сотрудники продолжат работу. 12.10.22 Новости Завод Nissan в Санкт-Петербурге и центр продаж в Москве перейдут под управление государственного Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ).
Гость
14 октября 2022, 20:25
Почему-то уверен на 150% что никакой реконструкции не будет!!! Потом напишут что реконструкция нецелесообразна, денег нет!!!