Курс флагмана российского флота "Москва" знаете? Вперед!
Чего вы боитесь?
Гость
11 октября 2022, 15:32
Стоит статуя - почти без ... Наверно, хабиров, назаров и карине взялись за руки и разинув рты громко пели "Шаймуратов генералллл"
Гость
11 октября 2022, 16:01
А где наши алигархи?, я яя яя, народ неистувствует от счастья 🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2022, 09:43
на аимянинском????
Гость
11 октября 2022, 16:20
Хорошее дело - хранить память о защитниках Родины!
Гость
11 октября 2022, 16:48
Роза, почему при СССР его не сделали героем и не дали звезду героя?
Гость
11 октября 2022, 16:57
Гость
11 октября 2022, 16:48
Роза, почему при СССР его не сделали героем и не дали звезду героя?
Ну и почему недали?
Гость
11 октября 2022, 17:43
Гость
11 октября 2022, 16:57
Ну и почему недали?
Знали почему,
Гость
11 октября 2022, 13:08
Хороший памятник и место удачное выбрали плюс фонтан. Это лучше чем бывшая автостоянка.
Гость
11 октября 2022, 13:55
Да-да, особенно хорош вид с крыльца минстроя!
Гость
11 октября 2022, 14:17
Гость
11 октября 2022, 13:55
Да-да, особенно хорош вид с крыльца минстроя!
Каждый видит то,что он хочет видеть..
Гость
11 октября 2022, 12:53
Статуя
Гость
11 октября 2022, 14:14
У статуи нету глаз
Гость
11 октября 2022, 17:26
А зачем городу второй Салават Юлаев только хуже? На оригинальный памятник фантазии не хватило, только на колонаду
Гость
12 октября 2022, 10:45
Потому что генерал Шаймуратов воевал именно в конной дивизии. Именно он собирал её. Тут как бы кроме как на коне его нелогично изображать.
Гость
11 октября 2022, 13:06
наконец то этот утомивший за годы проект закончен. что дальше?
Гость
11 октября 2022, 14:09
Круто!
Гость
11 октября 2022, 17:44
У Салавата появился конкурент похоже. Нужен третий герой. Думаю, долго ждать не заставят.
Гость
11 октября 2022, 20:12
вы свои рты закройте пятая колонна
Гость
11 октября 2022, 20:28
Славному герою, памятник. Это вам не бандиту который сжигал города и аулы, раззарял и так небогатый башкирский народ, не заслуженный постамент коммунисты поставили.
Гость
11 октября 2022, 21:34
А кто доказал факт ГИБЕЛИ генерала ?
Гость
12 октября 2022, 08:03
Воевал достойно, был незаслуженно недооценен.
Гость
12 октября 2022, 09:50
это позор для Уфы-пафос и разворовывание бюджета...эти деньги осели в карманах чинуш, втирающих о патриотизме с оружием в руках на чужой земле... а могли бы спасти сотни жизней, детских, в том числе, помочь больным, старым...
Гость
13 октября 2022, 10:05
Вот новость, видно больше забот нет, всё хорошо, СВО нет, люди не гибнут. Крен всё больше и больше...
Гость
18 октября 2022, 11:24
Памятник Шаймуратову? Зачем ордена Республики Башкирии прицепили? Сзади памятника Курай, как руль? Не хватает лицо Хабирова втиснуть в боковой барельеф!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
759мм 30%В Уфе открыли памятник Минигали Шаймуратову