перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Уфы продали здание «абортария» в Новоалександровке. Рассказываем, кто его купил

Гость
8 октября 2022, 11:34
Элла лукавит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2022, 03:30
Нет,не врёт. Потому что она же привела пример своей матери,которой именно там без анестезии сделали неполный аборт. И не только. Также написано про подругу матери,которая там от произведённого аборта умерла,потому что ей врачиха проткнула матку.
Гость
8 октября 2022, 13:27
Там действительно был абортарий, сама там была, на аборт ходила.
Гость
8 октября 2022, 20:19
Тебя обманули, ребенок остался жив. Здравствуй мама!
Гость
9 октября 2022, 14:33
Действительно, в этом здании был абортарий. В 1983 году, во время учёбы в медучилище, была там на практике. Впечатлений хватило на всю жизнь. Наверное, самое ужасное место.
Гость
3 ноября 2022, 03:44
Вы правы. Самое ужасное место . А ещё проклятое,потому что слишком много смертей.А вы не знали того.что в этом абортарии работает врачиха-гинеколог,которая очень ненавидит свою работу и абортниц вообще за людей не считает? Сколько по её вине умерло женщин и сколько детей осталось сиротами-неизвестно. Но я знаю другое.Вся правда об этом страшном заведении раскрылась только благодаря старушке-санитарке,которая всё это знала и когда у ней начался конфликт с главврачом этого абортария,она пошла в прокуратуру,всё рассказала и написала заявление. А когда началось следствие,она показала даже места захоронения женщин,умерших от абортов а также могилы младенцев. Только после этого главврач и эта врачиха-убийца попали под суд.Ничего бы мы не знали,если бы не отец-судья моей жены,который вёл это дело.
Гость
8 октября 2022, 12:47
Разберет скорее всего - старинный кирпич дорогой, берут для дизайна.
Гость
8 октября 2022, 12:58
Мы барыги из всего найдём чем барыжить....
Гость
8 октября 2022, 13:30
Пишут: " назначение здания неизвестно ".Женщины знали, что там абортарий. Не знают, конечно, только чиновники.
Гость
8 октября 2022, 22:23
Женщина пишет ерунду,что делали без анестезии,кто не мог заплатить.Раньше всем делали без анестезии,терпели все.
Гость
9 октября 2022, 18:54
Я там родился в 1967 году. Привет жителям бывшим "5-го лагеря". Помню баню, чудовищные очереди. ДК Новатор, школу...
Гость
9 октября 2022, 21:19
Новоалександровка это же в Деме, рядом с Баланово? А в статье про другую пишут? Поясните кто нибудь?