СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я их разнесу»: в Уфе телеведущая устроила скандал в клинике, инцидент попал на видео. Узнали подробности»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
1 окт 2022 в 22:44

Пешка с телевизора,а понтов как у Пугачевой))

Уфа
1 окт 2022 в 23:05

мож врачи и не правы,но так вести себя видушей которую и не все
знают,ну не пристойно думаю если у ней нет подхватов на карьере
нада ставить крест

Гость
1 окт 2022 в 21:37

Обследоваться нужно было до капельниц, тем более в таком возрасте, а не капать всё за компанию.

Вильгельм
3 окт 2022 в 11:12

Послушайте: ведущая просит оплатить сиделку и водителя с камри. Интересно: зачем водитель, если пожилая женщина (допустим) лежачая и не может сама себя обслуживать? Другой вариант: если нужен водитель, то значит собирается куда-то ездить - значит вполне мобильна и может передвигаться самостоятельно - тогда зачем сиделка?
Короче правильно говорит юрист-защитница: ВРАТЬ НУЖНО ГРАМОТНО!

Море
1 окт 2022 в 21:54

Спустись на землю, телеведущая...

Гость.
1 окт 2022 в 23:12

Она наверняка частенько бывает на базаре в Сипайлове.

Гость
2 окт 2022 в 04:34

Вот одну такую "телеведущую"уволить по статье,и остальные "звёзды"хвост прижмут))

Гасым
2 окт 2022 в 07:10

Звезда телеящика, а скока пантов я про таку даже не слыхивал...

Гость
2 окт 2022 в 08:03

Грязь из под ногтей сначала пусть вычистит, *никто* из зомбоящика

Гуля
2 окт 2022 в 09:13

Такому ,,человеку``не место на тв. Позорит всю индустрию.

Гость
2 окт 2022 в 19:13

И такие люди работают на телевидении🤦‍♀️ несут культуру в массы. Выгонять нужно, чтобы не звездилась

Гость
1 окт 2022 в 22:19

Таким не место на ТВ

Гость
1 окт 2022 в 21:53

ЕСЛИ БЫ ЭТА"ТЕЛЕДИВА" ДРУЖИЛА БЫ ГОЛОВОЙ-ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ,ЧТО НЕ ПО ПЛАТНЫМ КЛИНИКАМ ХОДЯТ КОМУ-ПОПАЛО НА АВОСЬ,ДОВЕРЯЯ ЗДОРОВЬЕ, А НАДО ЗНАТЬ-КОМУ ТЫ ЗДОРОВЬЕ ДОВЕРЯЕШЬ!И КАК ПРАВИЛЬНО ПИШУТ,ЧТО ДО КАПЕЛЬНИЦ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ С УСТАНОВЛЕННЫМ ДИАГНОЗОМ!

ГОСТЬ
1 окт 2022 в 21:33

Уволить её с работы , за её такое поведение./Драку устроила/

Аналитик
1 окт 2022 в 20:54

Ты что думала в сказку попала? Получай!

Гость
2 окт 2022 в 01:44

А вообще кто это?

Гость
2 окт 2022 в 08:19

Уволить!

Альфия
2 окт 2022 в 12:24

Думала вы нормалтный паблик, оказалась очередная желтая пресса. Заказные статьи пишите. Сначала разберитесь во всем прежде чем враньё писать. Я вот знаю эту историю с другой стороны. Ее мама после процедуры в реанимацию попала! Из клиники увезли.

Виктор
1 окт 2022 в 20:15

Кто это? Отправьте её на Донбасс, энергии много)))

Николай.
1 окт 2022 в 22:29

А если честно,часто наши "эскулапы" такое отношение вполне заслуживают.Наша Дёмская больница у жителей района получила название "В последний путь".

Теана
1 окт 2022 в 20:54

Что за понты карявые у неё? У матери изначально со здоровьем проблемы значит были, пусть ухаживает сама за ней, а не с клиники трясёт сиделку. Семья состоятельная у них, последний хлеб не доедают

Сергей
2 окт 2022 в 13:31

Сейчас каждая шелуха если деньги есть себя выше остальных считает ничего из себя не представляя

Гость
3 окт 2022 в 10:11

С какого она колхоза?!? Такое чувство, что коровам хвосты ещё месяц назад крутила.

Гость
3 окт 2022 в 17:26

Эх... вот они, торгаши с Затонского рынка. Элита!

Патриот
1 окт 2022 в 20:28

Элина, доведи дело до конца. ты права. Моя Лера тоже за тебя.

Гость
2 окт 2022 в 07:54

Одни переформатировали мышление медиков и подсадили их на деньги,теперь столкнувшись со своим же "детищем" качают свои "права", а подумать головой извлечение прибыли мешает!

Гость
2 окт 2022 в 09:37

Да уж а понтов, как кот насрал.

Гость
2 окт 2022 в 09:40

👍💪

Гость
2 окт 2022 в 10:28

Бойкот такой телеведущей! Мы не хотим таких видеть с экрана телевизора! Бойкот!

Гость
2 окт 2022 в 11:13

Ещё и ума хватило, орать на улице помогите, убивают. Рука/лицо!

Гость
2 окт 2022 в 11:20

А если ты не блатная ведущая со связями в минздраве то в этом захолустье тебя будут лечить??? Как же 3 раза... Бог все видит.

Гость
2 окт 2022 в 14:46

Интересно ,что за бартер,может ещё она используя служебное положение рекламу делала?

Гость
2 окт 2022 в 16:23

Нет слов,жлобье

Владимир
2 окт 2022 в 22:16

Звезда колхозного ТВ!!!

Гость
3 окт 2022 в 08:00

Что ещё должны вам медицинские работники??? Они вам ничего не должны.

ГОСТЬ
3 окт 2022 в 10:10

ИШЬ ТЫ! проблему не решишь руганью.

Гость
3 окт 2022 в 10:50

30 тыщ штраф и полтаруху за дебош.

Гость
3 окт 2022 в 14:11

Кого из себя гнёт ? Кто она такая ? И зовут её никак ! Пусть научится адекватно себя вести !

Гость
3 окт 2022 в 19:01

Охреневшая до нельзя, видно есть крутой парик. А как все люди лежат в больницах без кондиционеров, в простых палатах? Так пусть такой концерт устроит у министра здравоохранения республики

Гость
3 окт 2022 в 21:26

Да уж...

Альбина
4 окт 2022 в 11:17

Надеюсь, её уволят после этого… и накажет полиция!!!

Гость
4 окт 2022 в 12:18

Если честно то мы не знаем сей правды... Не дай бог на её месте оказаться- приходит лечиться, а увозят на носилках. Вот сколько знаю историй никто ещё правду от врачей не добился. Если умрет пациент- обязательно они ссылаются на вымышленные диагнозы, но не на врачебную ошибку.

Гостья
4 окт 2022 в 14:28

Отвратительное поведение. Ещё и ключи от чужой машины стащила... Уровень развития телеведущей налицо... Не смотрю БСТ: крайне неприятны большинство из тамошних звездюлек. Эти их частые корявые фразы, вроде "я думаю то что [это/зрители/лучше сделать...]" и проч. Местечковость и нежелание (или неумение) излагать события и мысли грамотно - главная болезнь большинства региональных СМИ. По крайней мере, в Башкортостане об этом буквально "кричит" практически каждое издание, в т.ч. так называемое медийное, в котором от медийности одно название... Какие кадры - такие и СМИ. Обратное утверждение также верно. Ни культуры, ни поучительности...

Гость
5 окт 2022 в 00:33

Гнать всех врачей из клиники! Вместо них телеведущая лечить людей будет.

Дмитрий
6 окт 2022 в 04:45

Надо думать где капаться. Косметология должна оставаться косметологией. В этой «кормушке» работает не пойми кто. Лечение должен назначать врач, но не всяк косметолог им является.

Гость
7 окт 2022 в 00:17

Понты, Понты, а сама Никто!!!

Dorn
7 окт 2022 в 00:24

Для БСТ это нормальное явление. Вполне. Так что всё в порядке, не нервничайте