Послушайте: ведущая просит оплатить сиделку и водителя с камри. Интересно: зачем водитель, если пожилая женщина (допустим) лежачая и не может сама себя обслуживать? Другой вариант: если нужен водитель, то значит собирается куда-то ездить - значит вполне мобильна и может передвигаться самостоятельно - тогда зачем сиделка?
Короче правильно говорит юрист-защитница: ВРАТЬ НУЖНО ГРАМОТНО!
ЕСЛИ БЫ ЭТА"ТЕЛЕДИВА" ДРУЖИЛА БЫ ГОЛОВОЙ-ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ,ЧТО НЕ ПО ПЛАТНЫМ КЛИНИКАМ ХОДЯТ КОМУ-ПОПАЛО НА АВОСЬ,ДОВЕРЯЯ ЗДОРОВЬЕ, А НАДО ЗНАТЬ-КОМУ ТЫ ЗДОРОВЬЕ ДОВЕРЯЕШЬ!И КАК ПРАВИЛЬНО ПИШУТ,ЧТО ДО КАПЕЛЬНИЦ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ С УСТАНОВЛЕННЫМ ДИАГНОЗОМ!
Думала вы нормалтный паблик, оказалась очередная желтая пресса. Заказные статьи пишите. Сначала разберитесь во всем прежде чем враньё писать. Я вот знаю эту историю с другой стороны. Ее мама после процедуры в реанимацию попала! Из клиники увезли.
Что за понты карявые у неё? У матери изначально со здоровьем проблемы значит были, пусть ухаживает сама за ней, а не с клиники трясёт сиделку. Семья состоятельная у них, последний хлеб не доедают
Одни переформатировали мышление медиков и подсадили их на деньги,теперь столкнувшись со своим же "детищем" качают свои "права", а подумать головой извлечение прибыли мешает!
Охреневшая до нельзя, видно есть крутой парик. А как все люди лежат в больницах без кондиционеров, в простых палатах? Так пусть такой концерт устроит у министра здравоохранения республики
Если честно то мы не знаем сей правды... Не дай бог на её месте оказаться- приходит лечиться, а увозят на носилках. Вот сколько знаю историй никто ещё правду от врачей не добился. Если умрет пациент- обязательно они ссылаются на вымышленные диагнозы, но не на врачебную ошибку.
Отвратительное поведение. Ещё и ключи от чужой машины стащила... Уровень развития телеведущей налицо... Не смотрю БСТ: крайне неприятны большинство из тамошних звездюлек. Эти их частые корявые фразы, вроде "я думаю то что [это/зрители/лучше сделать...]" и проч. Местечковость и нежелание (или неумение) излагать события и мысли грамотно - главная болезнь большинства региональных СМИ. По крайней мере, в Башкортостане об этом буквально "кричит" практически каждое издание, в т.ч. так называемое медийное, в котором от медийности одно название... Какие кадры - такие и СМИ. Обратное утверждение также верно. Ни культуры, ни поучительности...
Надо думать где капаться. Косметология должна оставаться косметологией. В этой «кормушке» работает не пойми кто. Лечение должен назначать врач, но не всяк косметолог им является.
Пешка с телевизора,а понтов как у Пугачевой))
мож врачи и не правы,но так вести себя видушей которую и не все
знают,ну не пристойно думаю если у ней нет подхватов на карьере
нада ставить крест
Обследоваться нужно было до капельниц, тем более в таком возрасте, а не капать всё за компанию.
Послушайте: ведущая просит оплатить сиделку и водителя с камри. Интересно: зачем водитель, если пожилая женщина (допустим) лежачая и не может сама себя обслуживать? Другой вариант: если нужен водитель, то значит собирается куда-то ездить - значит вполне мобильна и может передвигаться самостоятельно - тогда зачем сиделка?
Короче правильно говорит юрист-защитница: ВРАТЬ НУЖНО ГРАМОТНО!
Спустись на землю, телеведущая...
Она наверняка частенько бывает на базаре в Сипайлове.
Вот одну такую "телеведущую"уволить по статье,и остальные "звёзды"хвост прижмут))
Звезда телеящика, а скока пантов я про таку даже не слыхивал...
Грязь из под ногтей сначала пусть вычистит, *никто* из зомбоящика
Такому ,,человеку``не место на тв. Позорит всю индустрию.
И такие люди работают на телевидении🤦♀️ несут культуру в массы. Выгонять нужно, чтобы не звездилась
Таким не место на ТВ
ЕСЛИ БЫ ЭТА"ТЕЛЕДИВА" ДРУЖИЛА БЫ ГОЛОВОЙ-ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ,ЧТО НЕ ПО ПЛАТНЫМ КЛИНИКАМ ХОДЯТ КОМУ-ПОПАЛО НА АВОСЬ,ДОВЕРЯЯ ЗДОРОВЬЕ, А НАДО ЗНАТЬ-КОМУ ТЫ ЗДОРОВЬЕ ДОВЕРЯЕШЬ!И КАК ПРАВИЛЬНО ПИШУТ,ЧТО ДО КАПЕЛЬНИЦ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ С УСТАНОВЛЕННЫМ ДИАГНОЗОМ!
Уволить её с работы , за её такое поведение./Драку устроила/
Ты что думала в сказку попала? Получай!
А вообще кто это?
Уволить!
Думала вы нормалтный паблик, оказалась очередная желтая пресса. Заказные статьи пишите. Сначала разберитесь во всем прежде чем враньё писать. Я вот знаю эту историю с другой стороны. Ее мама после процедуры в реанимацию попала! Из клиники увезли.
Кто это? Отправьте её на Донбасс, энергии много)))
А если честно,часто наши "эскулапы" такое отношение вполне заслуживают.Наша Дёмская больница у жителей района получила название "В последний путь".
Что за понты карявые у неё? У матери изначально со здоровьем проблемы значит были, пусть ухаживает сама за ней, а не с клиники трясёт сиделку. Семья состоятельная у них, последний хлеб не доедают
Сейчас каждая шелуха если деньги есть себя выше остальных считает ничего из себя не представляя
С какого она колхоза?!? Такое чувство, что коровам хвосты ещё месяц назад крутила.
Эх... вот они, торгаши с Затонского рынка. Элита!
Элина, доведи дело до конца. ты права. Моя Лера тоже за тебя.
Одни переформатировали мышление медиков и подсадили их на деньги,теперь столкнувшись со своим же "детищем" качают свои "права", а подумать головой извлечение прибыли мешает!
Да уж а понтов, как кот насрал.
👍💪
Бойкот такой телеведущей! Мы не хотим таких видеть с экрана телевизора! Бойкот!
Ещё и ума хватило, орать на улице помогите, убивают. Рука/лицо!
А если ты не блатная ведущая со связями в минздраве то в этом захолустье тебя будут лечить??? Как же 3 раза... Бог все видит.
Интересно ,что за бартер,может ещё она используя служебное положение рекламу делала?
Нет слов,жлобье
Звезда колхозного ТВ!!!
Что ещё должны вам медицинские работники??? Они вам ничего не должны.
ИШЬ ТЫ! проблему не решишь руганью.
30 тыщ штраф и полтаруху за дебош.
Кого из себя гнёт ? Кто она такая ? И зовут её никак ! Пусть научится адекватно себя вести !
Охреневшая до нельзя, видно есть крутой парик. А как все люди лежат в больницах без кондиционеров, в простых палатах? Так пусть такой концерт устроит у министра здравоохранения республики
Да уж...
Надеюсь, её уволят после этого… и накажет полиция!!!
Если честно то мы не знаем сей правды... Не дай бог на её месте оказаться- приходит лечиться, а увозят на носилках. Вот сколько знаю историй никто ещё правду от врачей не добился. Если умрет пациент- обязательно они ссылаются на вымышленные диагнозы, но не на врачебную ошибку.
Отвратительное поведение. Ещё и ключи от чужой машины стащила... Уровень развития телеведущей налицо... Не смотрю БСТ: крайне неприятны большинство из тамошних звездюлек. Эти их частые корявые фразы, вроде "я думаю то что [это/зрители/лучше сделать...]" и проч. Местечковость и нежелание (или неумение) излагать события и мысли грамотно - главная болезнь большинства региональных СМИ. По крайней мере, в Башкортостане об этом буквально "кричит" практически каждое издание, в т.ч. так называемое медийное, в котором от медийности одно название... Какие кадры - такие и СМИ. Обратное утверждение также верно. Ни культуры, ни поучительности...
Гнать всех врачей из клиники! Вместо них телеведущая лечить людей будет.
Надо думать где капаться. Косметология должна оставаться косметологией. В этой «кормушке» работает не пойми кто. Лечение должен назначать врач, но не всяк косметолог им является.
Понты, Понты, а сама Никто!!!
Для БСТ это нормальное явление. Вполне. Так что всё в порядке, не нервничайте