Город Спецоперация на Украине В Башкирию с Украины вернулся сводный отряд Росгвардии: рассказываем, как встречали бойцов

В Башкирию с Украины вернулся сводный отряд Росгвардии: рассказываем, как встречали бойцов

Их встретили родные и близкие — трогательные фото

Так встречали бойцов их жены

В Башкирию вернулся сводный отряд Росгвардии. Об этом накануне, 25 сентября, рассказали в самом ведомстве.

Как отметили в Росгвардии, бойцы выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи. Вместе с родными и близкими, сослуживцами и ветеранами ведомства бойцов встречали заместитель премьер-министра правительства республики Ирек Сагитов, начальник регионального управления Росгвардии, генерал-майор полиции Александр Бурдо.

— Башкортостан сегодня счастлив встречать вас — настоящих героев. Мы все склоняемся перед вашим мужеством и отвагой, вся республика гордится вами! — обратился Ирек Сагитов к бойцам Росгвардии — участникам СВО.

А генерал-майор полиции Александр Бурдо рассказал, что никто из них не проявил трусость и малодушие.

— Мы искренне ждали вас, и прежде всего ваши родные и близкие, коллеги и друзья. Все эти трудные дни жители региона следили за событиями на Украине. Вы до последнего дня командировки оставались верны Отечеству, и даже в трудные минуты ни один из вас не проявил трусость или малодушие. Но самое главное — все вернулись живыми и здоровыми. Надеемся, столь же успешно пройдут служба и возвращение тех, кто заступил им на смену, — подчеркнул руководитель регионального ведомства.

Если вы столкнулись с трудностями в ходе мобилизации, пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем