перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Башкирии проводили мобилизованных

25 сентября 2022, 14:21
Гость
Гость
26 сентября 2022, 04:28
Вернитесь домой, живыми и здоровыми. И пусть вам сопутствует удача. Помните - вас ждут дома: мамы, жены, сестры. Мы все вас ждем. Ждем с победой.
Гость
25 сентября 2022, 23:21
А когда они вернутся-то? Почему об этом никто не упоминает? Люди, опомнитесь, зачем вы пошли на это.
Гость
25 сентября 2022, 19:46
Моменты истины настал, кто топил больше всех "Zа победу", "своих не бросаем", "можем повторить", "крым наш" и др., вперёд на фронт!!!
Гость
25 сентября 2022, 19:30
В США готовят к запуску новейшие спутники военного назначения. Точные характеристики и их начинка неизвестна, но из просочившихся сведений стало известно, что они предназначены для наведения межконтинентальных баллистических ракет!
Гость
25 сентября 2022, 19:02
Геббельс в свое время сказал: "Дайте мне средства массовой информации - и я любой народ превращу в стадо свиней!"
Гость
25 сентября 2022, 18:51
Мобилизованный сброд!
Гость
25 сентября 2022, 18:48
куда они? зачем? там совсем маленькая страна
Гость
25 сентября 2022, 18:27
Чтож Хабиров сам туда не идёт
Гость
25 сентября 2022, 17:28
Одобряю ! Хабиров отправил своих детей в Австрию и Англию.
Гость
25 сентября 2022, 17:19
Потешная группа поддержки из девочек. 🤣
Гость
25 сентября 2022, 17:16
Это я их агитировал. Сам пойду домой, напьюсь и спать.
Гость
25 сентября 2022, 16:59
М б он тоже поедет с ними? Почему не поехал?!
Гость
25 сентября 2022, 16:59
Про Срочно улетевшего в Узбекистан рэпера и патриота Тимати. Музыкант осматривает достопримечательности Ташкента. Об этом сообщает "Рамблер". Отъезд исполнителя совпал с объявлением о частичной мобилизации в России. Мы вспомнили, как Тимати выступал с критикой Аллы Пугачевой.
Гость
25 сентября 2022, 22:07
Патриот Фархад, ему своя жопа ближе, чем целовать...
Гость
25 сентября 2022, 16:51
Дорогие ребята-резервисты из Кармаскалинского и других районов нашей республики! Посмотрев ваше фото перед отпракой, я каждому из вас пожелала удачи, вернуться живым и здоровым. Ведь каждый человек имеет право на свободу и счастье. Пусть хранит вас всех и каждого в отдельности Господь, дорогие наши дети. Алла ярҙамынан айырмаһын, hаклаhын. Амин.
Гость
25 сентября 2022, 19:13
Крыса, даже при поездке в чужое государство 👍👍👍
Гость
25 сентября 2022, 23:44
Гость
25 сентября 2022, 19:13
Крыса, даже при поездке в чужое государство 👍👍👍
Ваня 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
26 сентября 2022, 01:29
Гость
25 сентября 2022, 19:13
Крыса, даже при поездке в чужое государство 👍👍👍
Ваня💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 сентября 2022, 16:46
Родина это задница Путина, крепостные должны помнить это .
Гость
25 сентября 2022, 19:13
Помойная фидирация, вроде она старая и сморщенная, и своих функций уже не исполняет толком .
Гость
25 сентября 2022, 23:46
Гость
25 сентября 2022, 19:13
Помойная фидирация, вроде она старая и сморщенная, и своих функций уже не исполняет толком .
Ваня,зато ты гадишь,дальше чем видишь))
Гость
25 сентября 2022, 16:33
Ну вот,Башкортостана как всегда Впереди ВСЕХ!!!.Ну а так,Башкортостана находится в составе Российской Федерации по Договору и самое главное-Находится в середине Страны.Так что,по этики должны были самыми последними,и на всякий случай воевать с Украинцами.Ну а так Они-Украинцы были и Наше Друзья.Ведь Вы Все знаете,даже внутри Нации идет между собой ненависть и презрения. Вон в садах-построили баню близко к соседскому садовой участок и вес "унитаз" теперь сваливает на Соседскую территорию.Так что-Роспотребнадзор и пожарники-всегда в стороне.Только судебный дела,в Дёме Уфа,а сады по ул.Якуба Колоса- ул.Чебоксары.
Гость
25 сентября 2022, 16:21
Zzzzzzzzzz
Гость
25 сентября 2022, 16:18
Башкирские чиновники, активно собирающие мужское население, как обычно, "впереди планеты всей". Почему именно они в этой республике такие или в других регионах тоже такие старательные и добросовессстные есть?
Гость
25 сентября 2022, 16:15
Настоящий мужик
Гость
25 сентября 2022, 15:37
Все-таки это большой грех - отречься от родной дочери. Тем более в такой трудной жизненной ситуации. Это нельзя оправдать даже высоким положением и карьерой. Кстати, где сейчас Гульназ Фатхлисламова и чем она занимается? Кажется, она пеним увлекалась. А Иреку Сагитову - Аллах ему судья.
Гость
25 сентября 2022, 18:19
Неужели-что то Он в Алкино-2 о свои дочери не слова.Вроде в начале защищал Её и других Этих голодных мужиков,работающие в МВД РБ-раскидал по "частям" в не далекие "места".Дочка конечно была избалованная,да и выросла без Отца да и Мама тоже,.А вот если Все это было бы во времена СССР-то этим и Ему было жарко.Или просто "секретные Дела".
Гость
25 сентября 2022, 15:36
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ,НАШИ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ! МЫ ЖДЕМ ВАС!
Гость
25 сентября 2022, 15:24
Интересно, а сколько из них вернется
Гость
25 сентября 2022, 18:26
Надеемся все!!!
Гость
25 сентября 2022, 19:37
Вряд-ли сможет кто-то вернуться
Гость
25 сентября 2022, 23:37
Гость
25 сентября 2022, 18:26
Надеемся все!!!
Оттуда еще никто не вернулся,ни один
Гость
25 сентября 2022, 14:46
Перед Россией,за то что одевала и кормила
Гость
26 сентября 2022, 07:22
Кого?
Гость
25 сентября 2022, 14:24
Все правильно сказал Хабиров.
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 14:48
У него тоже резиновая попа ?
Гость
25 сентября 2022, 14:52
а где твое селфи с военкомата?
Гость
25 сентября 2022, 15:13
Патриот, что правильно то? Своих детей отправишь???
Гость