перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Разруха и пристанище бомжей: во что превратилось здание крупного института в Уфе

Гость
18 сентября 2022, 11:58
Если бы всё заколотили,то такого не было бы
Гость
18 сентября 2022, 12:40
Патриот, убери своих друзей оттуда. А то весь город спалите.
Гость
18 сентября 2022, 13:25
Мои друзья это вы все. Как я вас выгоню, куда? На сво? Вдруг прихлопнут, а бегаете ли быстро не знаю :(
Гость
18 сентября 2022, 17:33
Гость
18 сентября 2022, 17:33
Мои друзья это вы все. Как я вас выгоню, куда? На сво? Вдруг прихлопнут, а бегаете ли быстро не знаю :(
Бегаем не хуже нашего СОБРа. Но до тебя далеко.
Гость
19 сентября 2022, 05:18
Гость
19 сентября 2022, 05:18
Бегаем не хуже нашего СОБРа. Но до тебя далеко.
Скажешь тоже, они стометровку за 9,5 сек выбегают просто на тренировках. Я в жизни так не смогу
Гость
18 сентября 2022, 23:23
Так что лучше социализм или капитализм? Может люди наконец-то зделают для себя выбор.
Гость
19 сентября 2022, 05:20
В Федерашке толком не было ни того, ни другого
Гость
19 сентября 2022, 10:02
Гость
19 сентября 2022, 10:02
В Федерашке толком не было ни того, ни другого
Зато феодализма навалом !
Гость
18 сентября 2022, 11:14
Любят же они искать приключения на свою .....вы хоть быстро бегаете в случае чего?
Гость
18 сентября 2022, 14:07
Фархад, Не вы это развалили?
Гость
18 сентября 2022, 21:09
Ай господин коооеспондент. Вы дожили до вполне взрослого возраста, и не знаете, что человеку свойственно не только есть и пить, но и писать и какать. Вот лучше напишите, где в уфе, а в черниковке в частности общественные туалеты. Рахимов в свое время принял революционное решение, закрыл их, сослася на опыт предков, что они и писять и какать ходили в лес и горы. А теперь и в уфе в парках и в подездах... по нужде ходят. Ю
Гость
19 сентября 2022, 05:18
Где губайдулыч живёт? Надо полить и обложить его подъезд
Гость
19 сентября 2022, 03:25
Так вот кто занят благородным делом - штампует российские беспилотники!
Гость
19 сентября 2022, 05:19
И аккумулирует будущих свошников
Гость
18 сентября 2022, 18:11
знаю я этот уфаавиапроект, в основном руководство следит за тем что бы работники плохими новостями не делились о проектных организациях... мол если уволился из организации значит сам и виноват.... а вот начальство которое тебя уволило так они молодцы и уважаемые люди... деньги пусть сначала научаться платить работникам, а потом и дисциплинка на предприятии выровняется...
Гость
18 сентября 2022, 22:35
«Кинотеатр Победы».
Гость
23 сентября 2022, 20:04
Про бомжа смешно написали 😁