перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Убитые геи, депутатские разборки: какие скандалы гремели вокруг сгоревшего в Уфе Колхозного рынка

12 сентября 2022, 06:48
Сразу видно честный и порядочный делапут. Народ концы с концами еле еле сводит, а у "народного избранника" Базар за миллиард сгорел.... Надо помочь ему деньгами.... Объявляем сбор средств погорельцу.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2022, 08:53
198819164, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2022, 18:05
Так то на " сгоревшем базаре " люди работали........... которые тоже концы с концами сводят!!!!!!!!!! Это не в счёт?
Гость
11 сентября 2022, 20:10
Почему то сначало член КПРФ, а потом успешный бизнесмен? Может и мне попробовать вступить в партию и глядишь в Курултай попаду, а потом и Госдумы вот где жизнь райская начнётся!
Гость
11 сентября 2022, 21:00
Гость, не мечтай! Ложись спать. Нам завтра на работу.
Гость
11 сентября 2022, 22:18
Гость
11 сентября 2022, 21:00
Гость, не мечтай! Ложись спать. Нам завтра на работу.
Кушать хочется однако! Вот и мечтаю!
Гость
11 сентября 2022, 18:21
Развитой путинизм он такой
Гость
11 сентября 2022, 18:24
Успешный☝️
Гость
11 сентября 2022, 18:30
Патриот,ты и Фархад,позор сайта))
Гость
11 сентября 2022, 18:43
Гость
11 сентября 2022, 18:30
Патриот,ты и Фархад,позор сайта))
Конь Стантин, лишние зубы появились? Исправим
Гость
11 сентября 2022, 18:00
Как же я рад,что вся моя жизнь крутится в историческом центре Уфы!
Гость
11 сентября 2022, 18:29
Фархад,врешь же))Твой сарай на Курочкиной горе))
Гость
11 сентября 2022, 18:39
Гость
11 сентября 2022, 18:29
Фархад,врешь же))Твой сарай на Курочкиной горе))
Молодой еще...скоро ты будешь озабочен другими делами...😉
Гость
11 сентября 2022, 18:45
Гость
11 сентября 2022, 18:29
Фархад,врешь же))Твой сарай на Курочкиной горе))
Кость, ладно хоть не на Петушином холме🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2022, 20:25
Россияне требуют призвать Сергея Шнурова к ответственности Публичный скандалист Сергей Шнуров вновь оказался в эпицентре конфликта. Скандальный рокер в честь празднования дня рождения Москвы исполнил свой легендарный хит в «Лужниках». Всё бы ничего, но название и суть песни вызывают неоднозначную реакцию. Это композиция «Москва, по ком звонят твои колокола?», в содержании которой присутствуют неуместные строки. Россияне требует призвать скандального Сергея Шнурова к ответственности за публичное унижение России. Известно, что на днях на стадионе в «Лужниках» состоялось официальное празднование дня рождения города-героя Москва. В числе приглашённых гостей – опальный музыкант Сергей Шнуров, который исполнил неуместный хит «Москва, по ком звонят твои колокола?»
Гость
11 сентября 2022, 22:10
классная песня
Гость
11 сентября 2022, 23:10
Гость
11 сентября 2022, 22:10
классная песня
Гость, 👍👍👍
Гость
12 сентября 2022, 03:03
Интересно - каков размер страховки для владельца?
Гость
11 сентября 2022, 20:24
По предварительным данным, истребитель Су-34 упал около 6 утра в поле на границе Раздольненского и Красноперекопского районов.
Гость
11 сентября 2022, 20:44
Курили в кабине?
Гость
11 сентября 2022, 20:58
Клёво! Теперь Черниковка расширилась до Красноперекопского района.
Гость
12 сентября 2022, 08:55
Гость, летчики катапультировались.
Гость
11 сентября 2022, 20:46
быстрее бы уже наши пришли...
Гость
11 сентября 2022, 23:11
федя, 🇺🇸
Гость
16 сентября 2022, 10:53
Не нужны нам рассадники антисанитарии ! Ну не было давным давно в Черниковке столько тараканов и прочих паразитов . Постоянный завоз . Приправу уже не покупаю .
Гость
12 сентября 2022, 09:33
А,сколько ещё вот таких пиявок на земле нашей грешной!
Гость
23 января 2023, 00:36
какой народ, такая и власть... Яблоко от яблони одним словом.
Гость
11 сентября 2022, 20:49
Кому-то дорогу перешёл этот сулейманов, не додал
Гость
11 сентября 2022, 22:33
Всё решают деньги, Тагир Мухамедьянов после ухода Рахимова стал неугоден, пришла новая власть, вот и все
Гость
11 сентября 2022, 22:36
ЧП случилось, потомушто работать не каму, грамотных людей осталось мало
Гость
12 сентября 2022, 00:07
Мой односельчанин, но не важно. Если умеет расти, то пусть растет. Но на самом деле я считаю, кто как учился и как окончил школу или послешкольное учебное заведение, тот и должен занимать такую должность. А эти курултаевцы должны обладать хорошей памятью от школьной скамьи и на зубок знать всю школьную программу и в первую очередь помнить формулу Пифагора и формулу квадратного уравнения. А иначе им делать нечего.
Гость
12 сентября 2022, 00:21
Да, грамотных мало! Правильно писать: некому потому что
Гость
12 сентября 2022, 13:46
Народ успокойтесь, пока Хабиров власти так и будет, всё хорошо
Гость
12 сентября 2022, 05:51
Политика в рашке выстроена так ,чтоб получать максимум прибыли с любой хрени независимо от качества, воды, воздуха, строительных сооружений и. Т. Д, но инфляция и бюрократия естественным образом всё самоуничтожает, будущее тут это бомжевания.
Гость
12 сентября 2022, 08:52
Гость, 👍👍👍👍
Гость
12 сентября 2022, 05:09
Все что ты здесь написал. Это всё ни чем недоказано и фейк. Ну не пудри народу мозг. Сожгли чтоб построить новое здание. Сожгли те кто тушил. Проблем нет в нашем городе. Дивем красиво ни в чем ненуждаемся. Своих ценим чужих любим.