СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщик прокомментировал попытки мэрии Уфы запретить работы на месте снесенного «А-кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Гость
26 авг 2022 в 18:26

что путин что хабиров что мэрия - одна шайка

Сеня
26 авг 2022 в 19:44

Поддерживаю иск! Застройщик уже начал рекламную компанию фразой что то вроде - Из окон будет открываться великолепный вид на парк! А то что они они закроют его для миллиона других жителей города им разумеется глубоко наплевать. Продадут этот вид который они не создавали. За дорого! А интересы миллиона людей в правовом, демократическом государстве должны быть приоритетно выше интересов кучки барыг. Купил участок? Ну ладно владей...но это не значит ты можешь на нем делать все что тебе угодно. Строительство высоток в этом месте недопустимо...и я очень надеюсь что суд вынесет правильное решение.

миша
26 авг 2022 в 20:40

Однозначно нельзя застраивать там,кто-то же сказал,что точечной застройки нет у нас,а здесь ни как по-другому не назовёшь,реально точечная застройка!,лучше пусть там пустое место будет,чем дом!

Гость
26 авг 2022 в 18:19

Да мэрия показухой занимается!Вся Уфа продана давно))

Гость
26 авг 2022 в 19:08

Раздача замли в аренду с последующим выкупом- это не торговля родиной?

Гость
27 авг 2022 в 08:01

Позорище, управа города не может справиться с частным лицом, тоже мне строитель нашёлся. Кому мешали кафе"снежинка", "А Кафе" - самое их место было. Лучше Госцирк и кинотеатр Искру отремонтировали.

Гость
26 авг 2022 в 19:52

Легендарное там было Лидо, замок и башенки, а не А-Кафе, которое изуродовало стеклом весь замок. До этого легендарная кафе Снежинка.

Алексей
26 авг 2022 в 20:24

Позорная Администрация, кто подписал нужно судить

Ворчун
26 авг 2022 в 22:07

Надо еще воткнуть многоэтажку прямо на площади перед трибунами - сколько места ведь пропадает!

Гость
27 авг 2022 в 08:12

Подача мэрией иска в суд-фикция, это просто показ того, что они тоже за интересы народа. Суд проиграют, но зато скажут, сделали всё, что могли

Гость
26 авг 2022 в 20:26

Было би идеальное место для театра кукол или что нибудь для детей

Паньков Виктор.
27 авг 2022 в 11:35

Никаких строек здесь не должно быть.
Вся, стройшваль, пусть осваивают Забелье. Хватит, стройшакалью, производить точечную застройку по Уфе. И так изуродовали весь город ялаловскими застройками.

Гость
27 авг 2022 в 15:21

Зачем эти люди лезут строить в парки? Вырубают деревья, которые росли до них еще здесь и все это ради наживы, карманы свои набивают! У них ничего святого не осталось! Здесь столько людей могли прогуляться посидеть со своими детьми! А вы огромные высотки поставите и огородите высоким забором. Какая мать вас родила?! Неужели нельзя строить там где нет парков и деревьев, вндь столько места?неужели для вас деньги главное? Столько слов хочется сказать про вашу личность но цензура не позволяет. А ведь наверху потом за все с вас спросят! Подождите еше.за все заплатите! И наследники ваши еще ответят своими бедами, столько вас людей ненавидят.

АRT
27 авг 2022 в 11:46

А почему с таким энтузиазмом не застраивается Шакша-это тоже район Уфы,и его нужно застраивать не только домами,но и детсадами,школами.В центре уже нет места-свечки человейники-в таких домах жить страшно! Это просто беспредел-оставьте парки людям!

Гость
27 авг 2022 в 12:23

Жаль. Коррупция 100%. Хабиров - не держит слово, обещал , что не будет там небоскреб-человейник. Ради прибыли в 1 млрд. рублей (при стоимости проекта в 4,5 млрд руб.) продадут все.

Фархад
26 авг 2022 в 18:42

Кто против власти, тому кирдык!

Гость
27 авг 2022 в 06:17

Очередной муравейник для приезжих будет..

Читатель.
27 авг 2022 в 10:20

Нет слов. Нет таких слов нецензурных. А то бы высказался от и до.

Гость
27 авг 2022 в 11:29

Как -то прилично происходящее назвать слова не подбираются.

Гость
26 авг 2022 в 22:59

Так и нехотят чтобы в городе были современные постройки очередному застройщику ставят палки в колёса как жилстройинвесту хотят оставить город в старых бараках и гнилом частном секторе что за руководство пришло в нашу столицу которое не хочет город сделать современным мегаполисом одними парками и спортивными объектами сыт небудеш надо ещё и жить в современных домах а не в Хрущёвках и двухэтажках которых больше половина города особенно в центре куда приезжают гости и видят разруху и нищету начиная с въезда с Бельского моста

Гость
26 авг 2022 в 23:45

Нормально все. Пусть строят. Нытики с хрущёвок были, есть и будут. Если цена будет там адекватная возможно куплю там квартиру.

Гость
26 авг 2022 в 21:28

Я думаю такими темпами дойдёт до сноса пятиэтажек Хрущевских по Проспекту Октября. Объявят реновацию и всё!
Вы сомневаетесь?

Ена Бородач
26 авг 2022 в 20:02

Теперь понятно за что сняли Греков!

Гость
27 авг 2022 в 17:11

Убрать памятник ленину-две высотки встанут!))

🙀Кот
26 авг 2022 в 19:30

С такими застройщиками город будет очень «красивым «

Гамильтон
26 авг 2022 в 22:58

Слишком лакомый кусок земли это...

Гость Дина
27 авг 2022 в 09:51

То ли ещё будет ,у вас ,что мэр ,что глава из области ,что хочу ,то ворочу ,лишь бы бабло срубить ,хотя вся страна такая ,полная задница во всем .

Гость
27 авг 2022 в 10:36

Всё идёт с разрешения Хабирова.

Гость
27 авг 2022 в 11:42

Хочу такую высотку в парке Ишимбая. Элитное жильё.

Гость
27 авг 2022 в 16:54

В Новоалександровке дома постройте. Или отремонтируйте. Оставьте парки в покое.

Ветеран
27 авг 2022 в 23:06

Возьмёмся за руки , друзья, чтоб отстоять Госцирк и Парк!

Гость
27 авг 2022 в 23:34

Бабло рулит...

Гость
28 авг 2022 в 09:46

А я вот жалею , что в Аристократе не взял в свое время, сейчас там цены заоблачные. Может здесь получится взять. Но у Аристократа конечно локация мне удобнее была .

Ветеран
28 авг 2022 в 21:33

,,а Васька слушает, да ест,,

Ветеран
29 авг 2022 в 21:29

трамвайное кольцо, кафе ,,Минутка,, и пончики . Есть фотки.

27 авг 2022 в 01:13

Пусть строят современные дома нам нужны.уфа и так как деревня ни метро ни скоростного трамвая