«Денег нет»: в Уфе из-за коммунальной аварии в очередной раз топит улицу
26 августа 2022, 11:55
Гость
26 августа 2022, 13:52
лампа на фонарном столбе перегорела. Отправил заявку - из администрации города отвечают , что работы можно провести после определения источника финансирования. Дожили- лампу поменять в светильнике фонарного столба - надо определять источник финансирования. Здесь тоже нет наверное источника финансирования замены труб, несмотря на то что тарифы на отопление одни из самых высоких.
Гость
26 августа 2022, 15:18
Почему сами не поменяли?
Гость
26 августа 2022, 15:51
Гость
26 августа 2022, 15:18
Почему сами не поменяли?
потому что заплатили организации, которая взялась за эту работу. это ты делаешь ту работу за которую не платят, квалифицированные и образованные люди чуть по другому работают😁
Гость
26 августа 2022, 17:27
Гость
26 августа 2022, 15:18
Почему сами не поменяли?
Фархад, ты уж совсем фигню не пиши.
Гость
26 августа 2022, 12:32
Большой износ сетей, денег нет......, У башртс заберите наворованное у собственников квартир!!!! Харе Москву кормить! Лопнете скоро воры коммунальные! За то на столб за 95 млн ! У "правительства" деньги есть..........
Гость
26 августа 2022, 13:03
Успокойтесь,хорошо. Никто не ворует и не лопнет.
Гость
26 августа 2022, 13:15
Наталья,и на юрту "наскребли"))
Гость
26 августа 2022, 13:15
Гость
26 августа 2022, 13:03
Успокойтесь,хорошо. Никто не ворует и не лопнет.
Фархад💩💩💩😠😂
Гость
26 августа 2022, 12:26
За коммуналку тарифы задрали, а денег нет? Как так?
Гость
26 августа 2022, 12:28
Лондон загибается от повышения тарифов!
Гость
26 августа 2022, 12:45
Гость
26 августа 2022, 12:28
Лондон загибается от повышения тарифов!
Фархад, 🤣🤣🤣🤣В России почти на 50% подорожал кофе относительно 2021 года
Средняя стоимость кофе в России выросла в августе почти на 50%. К таким вводам пришли аналитики ЮKassa и ресурса «Чек Индекс» компании «Платформа ОФД» в совместном исследовании, рассказали «Газетеру» в пресс-службе сервиса электронных платежей ЮMoney.
Гость
26 августа 2022, 12:04
Такие деньги с людей дерут за коммуналку Как не стыдно говорить, что денег нет?
Гость
26 августа 2022, 12:27
Не стыдно🤣
Гость
26 августа 2022, 14:05
Так вам и надо замкадышам,
хи хи
Гость
26 августа 2022, 16:00
Сытый москвич, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
27 августа 2022, 00:38
Сытый москвич, 👏👏👏👏👏👏
Гость
26 августа 2022, 12:23
Недавно писали, что в городе ужасный износ теплосетей, и недолго осталось ждать краха в подготовке к отопительному сезону. Остается только радоваться "низким" суммам в квитках БашРТС, скоро они значительно подрастут.
Гость
26 августа 2022, 19:52
пончик, Когда все высосут и растащаят, сразу же национализируют, такой он российский бизнес.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Не денег,а совести у них нет!
Гость
26 августа 2022, 13:46
👍👍👍👍👍😠😠
Гость
26 августа 2022, 12:12
сделайте людям хорошо а не тем кому уже все равно
Гость
26 августа 2022, 16:18
Деньги это как вода ,растеклись по карманам ,а остальное по барабану
Гость
26 августа 2022, 12:47
А вспомните какие ужасные тарифы на проезд были при горбачеве и ельцине! Путин поднял Россию и снизил цены на всё.
Гость
26 августа 2022, 15:49