СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В маленькой кастрюльке умываемся»: как двое пенсионеров выживают без газа в центре Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
23 авг 2022 в 09:22

Позорище наших чинуш и аллигархов. Стыдно родиться в этом городе и видеть всё это. Очень стыдно.

Гость
23 авг 2022 в 09:41

хабиров позор

Степанов О Д
23 авг 2022 в 05:20

Зато помогаем всему миру а на своих родителей и детей дело нет

Неуловимый Джо
23 авг 2022 в 06:44

Газпром мечты сбываются... у топ-менеджеров Газпрома. 😎

Гость
23 авг 2022 в 07:25

По городу много домов где вентиляция не работает.

Гость
23 авг 2022 в 08:52

А сын этих пенсионеров только жаловаться может? В чём проблема установить родителям водонагреватель? Сейчас есть отличные экономные варочные панели. Что за люди, всё ждут, что кто-то придёт и всё сделает, а главное БЕСПЛАТНО🤷‍♂️

Гость
23 авг 2022 в 11:33

А если дом не будут сносить ещё лет 10, тогда что?

Иим
23 авг 2022 в 06:26

Зато новую крышу сделали

Гость
23 авг 2022 в 07:32

Работающим пенсионерам не станут проводить индексацию в 2023-2025 годах

Проект федерального бюджета на 2023-2025 года не предусматривает индексацию пенсий работающим пенсионерам. Об этом говорится в заявлении общероссийских объединений профсоюзов...

Гость
23 авг 2022 в 15:48

Годами газовики и другие отрасли не обращали внимания к таким домам в центре Уфы.Им понимаешь некогда-вон Их ждут Новые дома,а ведь в свое время и эти дома были построено, ой какой-очередь по очереди и по блату,но бесплатно-от Заводов и Фабрик и от ОБКОМА КП Советского Союза.Ну и теперь то куда смотрят спрятанные под кустом Коммунисты СССР-БАССР для бывших рабочий класс-пенсионеров РСФСР?.

Гость
23 авг 2022 в 23:05

Сама живу в этом доме . Никто газом не травился , а два парня пили все выходные и с вечера была драка и утром нашли два трупа . Если бы была утечка было бы больше смертей . И газ отключили в доме только по 2 стоякам , хотя дымоходы одни . Странная вся ситуация .

Патриот
23 авг 2022 в 09:46

При Горбачеве и Ельцине вообще газа не было в домах!

🙀Кот
23 авг 2022 в 05:56

Газовики беспокоются о вашем здоровье, а вы ещё и недовольны

1331
23 нояб 2022 в 21:02

Сегодня отключили весь дом от газа, прощай проводка. Сейчас все перейдут на электроводонагреватели, а проводка не расчитана. Ремонт электрики в 2025 году запланирован! А вот после ремонта кровли и начались проблемы с дымоходами (ремонт делали сму-8). Квартиры при ремонте кровли затопили и никто ни за что так и не ответил.