перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хозяева Гостиного двора: кому принадлежит земля под главной точкой притяжения в самом центре Уфы

Гость
15 августа 2022, 09:09
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко 9 июля объявил, что Россия формирует добровольческий батальон пехоты "Тигр" для участия в боевых действиях в Украине. Кожемяко сказал, что не все добровольцы имеют боевой опыт, но они пройдут 30-дневную подготовку перед развертыванием. Пользователи социальных сетей отметили, что видеозапись батальона "Тигр" показывает, что новобранцы старше традиционного призывного возраста и, вероятно, им от 50 до 60 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 09:31
Гость, а можно придумать ещё батальон "Прощайте, отцы".
Гость
15 августа 2022, 11:12
Гость, а где прячутся башкирские добровольцы, в каких степях Украины?
15 августа 2022, 11:25
Гость
15 августа 2022, 09:31
Гость, а можно придумать ещё батальон "Прощайте, отцы".
Старец Ковидий, пожили и хватит , отец ушёл - метры освободились . Не время горевать
Гость
15 августа 2022, 08:01
Ну кому и кого интересует такого рода информация? Непонимаю, с какой целью раскрывается персональная информация о том или ином предпринимателе (ФИО, номера автомобиля, марка автомобиля, место дислокации), для неопределенного круга лиц. Какова цель? Кого изобличаются или пытаются «выставить» человека, занимающего работой, преступником. Существуют органы ФНС, Финмониторинг, полиция, Росреестр. Все сделки и уплата налогов отслеживается и проверяется. Кого интересует конкретный участок земли или объект недвижимости, легко самостоятельно проверит через открытые источники. Смысл публикации непонятен. Кого это
Гость
15 августа 2022, 08:19
Я согласна с этим
Гость
15 августа 2022, 08:48
Гость
15 августа 2022, 08:19
Я согласна с этим
Гость, жулики прячутся от народа.
Гость
15 августа 2022, 09:51
Думающий, мигунов, ты?!
Гость
15 августа 2022, 08:11
Мы жулики любим тишину. Я против информации о нас.
Гость
15 августа 2022, 08:38
Фархад, это Ваша явка с повинной? Признались наконец то в жульничестве и воровстве? Даже трудно поверить! И ещё, Вы от своего имени пишите. От своего. Судить коллективно невозможно. Ответственность индивидуальна!
Гость
15 августа 2022, 08:50
Гость
15 августа 2022, 08:38
Фархад, это Ваша явка с повинной? Признались наконец то в жульничестве и воровстве? Даже трудно поверить! И ещё, Вы от своего имени пишите. От своего. Судить коллективно невозможно. Ответственность индивидуальна!
Думающий, и за агрессию ? Германия была осуждена вся!
Гость
15 августа 2022, 08:51
Гость
15 августа 2022, 08:38
Фархад, это Ваша явка с повинной? Признались наконец то в жульничестве и воровстве? Даже трудно поверить! И ещё, Вы от своего имени пишите. От своего. Судить коллективно невозможно. Ответственность индивидуальна!
Думающий, только жулики и воры боятся открываться!
Гость
15 августа 2022, 08:45
В ЛНР отлавливают мужчин призывного возраста и в принудительном порядке отправляют на фронт!
Гость
15 августа 2022, 09:10
Гость, Губернатор Приморского края Олег Кожемяко 9 июля объявил, что Россия формирует добровольческий батальон пехоты "Тигр" для участия в боевых действиях в Украине. Кожемяко сказал, что не все добровольцы имеют боевой опыт, но они пройдут 30-дневную подготовку перед развертыванием. Пользователи социальных сетей отметили, что видеозапись батальона "Тигр" показывает, что новобранцы старше традиционного призывного возраста и, вероятно, им от 50 до 60 лет.
Гость
15 августа 2022, 21:56
при 100% наличии смартфонов у населения от 5 лет до 80,почему то ни одного ролика по такому "отлову" нет. Зато в Телеге куча угарных роликов, как в Украине отлавливают призывников и вручают повестки, включая нудистские пляжи другие веселые места. Как вас там называют? ЦИПСО? Вы хотя бы что-то более похожее на правду камментили "чёсом" в российских пабликах. А то дичь, которая на раз-два проверяется. Считаю, что вас ваше начальство напрасно деньги платит за такую халтуру. Переделывайте.
Гость
15 августа 2022, 08:11
Здравоохранение Донбасса, Херсона и Запорожья оплатят за счет россиян. Минздрав РФ потратит на закупки лекарств и медицинской техники для нужд Донбасса и других занятых российской армией территорий Украины 7,5 млрд руб. Эти средства возьмут из бюджета, который формируется из отчислений с зарплат россиян. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на замдиректора департамента организации экстренной медицинской помощи Минздрава Наталью Маркарян. Непосредственно на здравоохранение ЛДНР пойдет 4,4 млрд руб., а на другие территории Украины – 3,1 млрд. Средства пойдут не только на гражданскую медицину, но и на военную. Ранее Кремль поручил регионам России восстанавливать территории ДНР и ЛНР. Общая сумма, требующаяся на восстановление, составляет 3,5 трлн руб.
Гость
15 августа 2022, 08:46
Думающий, В ЛНР отлавливают мужчин призывного возраста и в принудительном порядке отправляют на фронт!
Гость
15 августа 2022, 12:33
Если люди заработали честно,им бояться нечего.Чем больше информации,тем лучше
Гость
15 августа 2022, 13:40
Алекс, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2022, 08:13
Нас поднял Президент Страны. Мы очень довольны.
Гость
15 августа 2022, 08:15
«Рестораны Ростова начали искать альтернативу резко подорожавшей рыбе» "У рестораторов было ожидание, что из-за закрытия импорта цены снизятся...". Ну, какое могло быть "ожидание" снижения, если целый ряд товаров (весь импорт!) уходит с рынка???!!! Меньше товара - больше дефицит, а соответственно и больше цена.
Гость
15 августа 2022, 08:20
Я согласна с этим сообщением
Гость
15 августа 2022, 08:55
Мы патриоты России отдыхаем только заграницей! Сразу несколько знаменитостей покинули территорию Российской Федерации. Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Гарик Мартиросян и Стас Михайлов уехали за границу. Как говорится в сообщении, Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми уехали из России. В настоящее время они находятся в Турции. Издание отмечает, что пара долгое время мечтала отдохнуть всей семьей. Уточняется, что Гарик Мартиросян и его супруга также выехали за границу для отдыха в Армении Эстрадный певец Стас Михайлов вместе с супругой также находятся за границей, его заметили в Сен-Тропе Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
15 августа 2022, 11:43
Кому принадлежат земли в окрестностях Затона? Из-за , чего они стоят заброшенными и их не могут раздать многодетным семьям.