20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Уфой планируют построить очередной жилой квартал на 48,6 гектара земли»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Колхозник
6 июля 2022 в 15:55

Какое отношение имеет Мутко к башкирским землям? И тут продались?

Гость
6 июля 2022 в 15:40

А многодетным участки не собираются наконец выделить? Когда Медведев то закон подписал уже?

7 июля 2022 в 11:31

Так и смысл моста осваивать земли за уфимской. Ибо задолбали этими точечными застройками. Уже ступить негде, места нет в городе. Парковаться негде. Везде эти дошбанные высотки

А-аааааа
6 июля 2022 в 15:38

Почему не расширяют существующие населённые пункты, а отдают территорию под управление УК, которые потом будут драть с людей деньги, хотя они платят налоги?

Ринат стр
6 июля 2022 в 19:27

Да уж.... Башкирские участки москвич продает. Что хабиров с этого поимел интересно?
В общем отняли у нас нашу землю и распоряжаются ей как своей. Скоро и выживут нас отсюда и нагрянет сюда москва. А что,места красивые,плодородные,реки,озера. Чем не дача на выходные?

Фархад
6 июля 2022 в 15:52

"Есть один нюанс"..как в анекдоте прям🤣🤣🤣

Гость
6 июля 2022 в 18:12

Строят "под Уфой" эти посёлки, а дороги не расширяют, в итоге адские пробки.

Гость
6 июля 2022 в 16:54

Поделили и продали 😀👍

Ник
6 июля 2022 в 19:22

Причём здесь дорога Уфа-Оренбург если деревня находится за Демой на западной объездной между М-5 и М-7

Фарваз Амирович
6 июля 2022 в 19:25

Районы пустеют, деревни и сёла умирают Вокруг Уфы только строится Скоро одна Уфа будет, а дальше пустота

Ф. Тагир
6 июля 2022 в 19:29

Это земли Мин обороны были. Тут уже хотели построить Начапкино видалж, но не смогли землю оформить. Это на сколько я знаю...

Гость
7 июля 2022 в 08:52

В Уфе и около Уфы уже дышать от машин нечем. Лучше бы существующие сёла, малые города развивали. Чтобы не было заброшек. Чем больше город, тем больше беспорядка и распила ден..г.

Гость
7 июля 2022 в 09:57

Миловский парк. Через пару километров будет Начапкинский парк. Ещё через два километра, по прямой, Ушаковский. Вот только будет ли это построено, вопрос.

Рашит
7 июля 2022 в 23:28

Ну хотя бы пусть строят красивые, комфортные, долговечные и теплые со всеми условиями дома, чтобы хоть что-то осталось после разрушенных от времени домов в округе Уфы!