20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфа за железным занавесом: зачем мэрия обносит заборами городские улицы и целые кварталы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
6 июл 2022 в 05:46

Поскольку Уфа большая деревня,аул,то заборчики нужны вдоль дорог,чтоб не ходили где вздумается,сокращая путь.

Гость
6 июл 2022 в 10:10

Пгастити, а что используется в Уфе для недопуска заезда транспортных средств на тротуары?

Читатель.
6 июл 2022 в 06:24

Лучше бы средства вложить в серьёзные проекты, а не корпоративный бизнес. Углублении Белой, магистральный скоростной трамвай, расселение трущоб в центре с уборкой территории от купеческого хлама, обустройство новых пригородных микрорайонов пока они не превратились в маргинальные отстойники, создание удобной системы общественного транспорта чтобы люди не забивали дороги своими авто, которые по размерам скоро наверно будут как грузовики.

Гость
6 июл 2022 в 09:08

Причём тут Приказчиков?Он давно живёт в более богатых и совершенных городах?Он что сказал любую чушь и это повлияло на имидж Уфы? Пока заборы нужны там где интенсивно движение и есть опасность переходящих на дорогу пешеходов и движущегося транспорта.У нас раньше общественный транспорт останавливался,высаживал,садил пассажиров где угодно,как вздумается,даже на поворотах перекрёстка.Всё шло по инерции.Сейчас проблема в гигантской нехватке парковок,улицы не освобождены от припаркованного транспорта.Зачем расширяли дороги,если они тут же сужаются из- за припаркованного транспорта?Пока заборы мешают припарковаться на тротуарах , газонах и площадках не для транспорта.Пусть Приказчиков занимается творчеством за пределами Уфы,это его решение,но такая помощь городу не нужна.

🙀Кот
6 июл 2022 в 06:44

Забор это деньги ,нет забора нет и денег

Дана
6 июл 2022 в 09:46

Не Слушать приказы приказчикова, нашелся "урбанист"...,но Проблем много..зачем расширяли, для авто!? Нужна регулировка количества авто и убрать маршрутки, лучше норм обществен транспорт, пример - Казань...,но это у нас Недостижимо!!!

Гость
6 июл 2022 в 13:56

Ваши кустики только для курортов могут подойти,за ними надо следить...поливать и подстригать,а у нас ещё и в мусорку превратятся т.к.народ не культурный

Гость
6 июл 2022 в 09:45

Пусть будут заборчики. Порядка с ними больше. Без них пешеходы лезут под колеса в неположенных местах.

Самец нищебродствующей саранчи
6 июл 2022 в 05:36

Власти ждут и готовятся )

Мария
6 июл 2022 в 13:24

Зимой комунальщики все равно их посносят!((😐

Гость
6 июл 2022 в 10:10

Кустарники вдоль проездей части выглядят намного эстетичнее.
А ограждения не только портят вид улиц, но и создают у водителей мнимое впечатление безопасности, как-будто они едут по трассе, из-за которого те едут на максимальной скорости.

Гость
6 июл 2022 в 06:51

Аулда должны быть заборы.

серж
6 июл 2022 в 09:27

заборы нужны!!!! ибо лоси двуногие бегают где попало и как попало. а когда им реально попало орут что их задавили тупые водители .

Гост
6 июл 2022 в 09:19

Будете ходить там где скажут и в чем скажут. Разворчались тут...

чинуша
6 июл 2022 в 07:55

Народные массы должны ходить только там, где разрешено, а не там где вздумается.

Ghost
7 июл 2022 в 00:46

Интересно, а сколько будет стоить убирать листья по осени и грязь с дорог, ведь в Башкирии обочины выше проезжей части.

Турист
7 июл 2022 в 10:19

Что за бред,заборчики не спасут от транспорта,как загул для скота,за границей даже около дома нет забора

Андрей
6 июл 2022 в 09:47

Уфа деревня, а не аул.

А-аааааа
6 июл 2022 в 15:41

Имитация безопасности. Заборы не нужны. По-моему такого бреда нет ни в одной стране, где количество ДТП с пешеходами намного меньше чем в РФ.