Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После критики лидера группы «Пицца» в Уфе на улице Айской убрали заборы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
27 июн 2022 в 18:02

Положили трамвайные рельсы - выдрали трамвайные рельсы...
Понаставили везде заборов - выдирают везде заборы...
Построили одни остановочные пункты - выдрали,и заменили другими остановочными пунктами...
Вот такой нехитрый бизнес для весьма неглупых людей...😜

Абый
26 июн 2022 в 16:26

Синдром "провинции" - стоит тока "масквичу" (хоть и местного разлива) что-нибудь покритиковать-власти сразу шевелятся. Местный пенсионер же годами бы обивал инстанции, чтоб добиться эффекта похожего.
Странно. Спасибо интернету. И медийности Сергея. Пользы практической конечно нет особо.
Серега, братишка, покритикуй коммуналку в Башкирии! Может снизят. И коррупцию. И чистоту города! По-братски))

Злой Йожиг
26 июн 2022 в 17:26

А машины с тротуаров на Айской начали вывозить или так и дальше стоят и нарушают?

Зинур
26 июн 2022 в 20:05

Я просто не могу в это поверить!!! Приехал какой-то клоун, который не исполнил ни одной стоящей песни и начал раздавать указать. Все сразу засуетились. При этом клоун ни в чем не разбирается и не имеет необходимых компетенций. Но делать что-то нужно, медиа-личность что-то захотела... Что будет завтра? Бузова будет рассказывать, как нужно людей лечить?!?

Гость
26 июн 2022 в 16:09

А Я вот родился и живу рядом ул.Ухтомского и Левитана в Дёме ,прямо на полуповорете такие же заборы,а когда Я ходил в школу и в КЛУБ Первого МАЯ-ничего не было,заграждения.Да и теперь Они зачем нужны-коровы как в Украине или в Грузии не держат да и козлы-которые едят яблони и другие яблони-вишни.Кто за это истратил деньги-верните обратно в бюджет в Дёме. Амин.

Гость
26 июн 2022 в 16:35

Лучше бы этот забор поставили на набережной р. Уфы в Сипайлово, пока там кто нибудь не убился

Ринат стр
26 июн 2022 в 19:19

Да ни черта это не совпадение. Слушает всех со стороны но никак не свой народ,своих горожан. Прогиб полнейший.

Гость
26 июн 2022 в 19:22

Скупой платит дважды, а дурак трижды, но ничего, деньги бюджетные.

Илья
26 июн 2022 в 19:51

Пожалуйста, уберите эти заборчики с улицы Авроры , кривые и не красивые

Житель
26 июн 2022 в 20:13

Видел как на остановке Юрюзань пьяный водитель на средней скорости влетел в эти заборчики. На этом заборе он и застрял. К тому же изрядно разбил свое корыто.

Гость
26 июн 2022 в 20:36

Пудра на мозг измученных Уфимцев! Лучше пусть вернут газоны со цветами на проспекте ! Кто украл ?

Гульнара
26 июн 2022 в 23:39

Пройдёт какое-то время и заборчики вновь будут устанавливать.

Жанна
27 июн 2022 в 00:07

Принято решение Администрацией г Уфы, еще весной, убрать эти заборчики. Так как они мешают зимой убирать снег. Об этом в Инете писали! Например, на ул.Менделеева уже убрали.

Ринат стр
27 июн 2022 в 04:37

Похожая история. Один "человек" хотел куш-тау в разработку отдать,но благо с москвы команда пришла не трогать.

Гость
27 июн 2022 в 06:35

Одни пока ставят пилят деньги другие во время демонтажа вот и вся суть

гость
27 июн 2022 в 07:17

а у чинуш всегда совпадение😭😭😭 а денюшки то за эти заборы уже профуканы по курортам и заграницам, сейчас на демонтаж миллиончики потекут в карманы воров, народу любую лапшу можно навешать😭😭😭

Гость
27 июн 2022 в 08:44

А забор возле парка Победы, вообще полное уродство, и ведь не убирают

Гость
27 июн 2022 в 10:11

Он другие заборы имел в виду, те, что большие закрывают жилые частные дома.

костя толкачик
27 июн 2022 в 14:12

трофим покритикуй сортиры в уфе, а то срать негде

Гость
27 июн 2022 в 16:36

Заборчик на Айской единственное спасение для пешеходов на узеньком тротуаре,ограниченном забором с другой стороны, в случае аварии.Верните заборчик,пожалуйста!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ваня
27 июн 2022 в 21:47

Уродливые заборы из профнастила на Айской как стояли, так и стоят.Пицце следует более конкретно формулировать приказы, а то мерские неправильно его поняли и демонтировали никому не мешающие ограждения тротуаров

Chicaqo
26 июн 2022 в 16:24

А мне заборчики наоборот нравятся!!! Красиво, стильно и функцию ограждения они прекрасно выполняют. Ведь их в свое время администрация города тоже не просто так ставила. Не хотите заборы красить, будете за оградками ухаживать.
Я тоже помню те времена, когда хлеб на деревьях рос, сметана сама в холодильнике появлялась и допустимая скорость автотранспорта была 60 км/ч

Эти ограждения необходимы для безопасности! Многие будут перебегать дорогу в неположенном месте и провоцировать аварии. Кто-то отмывает деньги...