Город карточки Полный список ко Дню молодежи: собрали в удобные карточки мероприятия, которые пройдут в Уфе 26 июня

Полный список ко Дню молодежи: собрали в удобные карточки мероприятия, которые пройдут в Уфе 26 июня

Набережную реки Белой в воскресенье атакуют уфимцы

День молодежи в Уфе пройдет 26 июня

В День молодежи в башкирской столице будут организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия. Сегодня, 21 июня, публикуем список. UFA1.RU собрал всю информацию в удобных карточках.

Праздник отмечают ежегодно 27 июня, а если дата выпадает на будний день — торжественные мероприятия переносят на ближайший выходной.

К слову, празднование Дня молодежи станет частью фестиваля «Сердце Евразии». График мероприятий — тут.

  1. Где? Во сколько?
  2. План мероприятия
  3. Концерт в конце вечера
  4. Схема для удобства
  5. Джазовый фестиваль
1

Где? Во сколько?

26 июня в республике отметят День молодежи. Главной площадкой праздника станет набережная реки Белой в Уфе. Точкой притяжения молодежи региона станет участок от улицы Генерал-губернатора Перовского до малого амфитеатра. Начало — в 16:00, вход во все зоны празднования свободный.

2

План мероприятия

На сценической площадке малого амфитеатра выступят участники фестиваля «Студенческая весна», состоится городской выпускной и DJ-батл. В выставочно-интерактивной зоне будут представлены тематические выставки, гейм-площадка, страйкбол и лазертаг.

В зоне спортивных активностей все желающие смогут сыграть в баскетбол, покататься на велосипедах, попробовать свои силы в мас-рестлинге и армрестлинге.

На территории набережной свои шатры установят ведущие вузы республики. В каждом будут проходить мастер-классы, творческие выступления, выставки, фотозоны, дискуссионные площадки, квизы.

3

Концерт в конце вечера

Завершит день международный фестиваль «Сердце Евразии» в уфимском амфитеатре, у Конгресс-холла «Торатау». Хедлайнерами вечера станут Дима Билан и Сергей Трофимов. По традиции фестиваль закончится праздничным фейерверком.

4

Схема для удобства

Чтобы вам было удобно ориентироваться в мероприятиях, публикуем схему:

5

Джазовый фестиваль

26 июня в честь Дня молодежи пройдут гастроли городского центра Арт-КВАДРАТ в парке культуры и отдыха «Кашкадан».

В дневной программе с 14:00 до 18:00 — джазовый джем, где за летнее и легкое настроение будут отвечать Chikipibarom Band и Juiceband. Вечером с 18:00 до 22:00 с диджей-сетами выступят ЛАУД, Baloo, Saam, Kujo, Vita Samurai, Tkachev, Deeptune и секретный гость.

Еще в планах устроить приятный пикник у озера вместе с резидентами Арт-КВАДРАТА — Мама варит кофе, кафе Мечты, Junky’s Punch, Omma и др.

Всем молодым (и душой тоже) — быть!
Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем