Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Уфы в Голливуд: рассказываем историю хозяев одного из самых красивых особняков города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ7
Гость
13 июн 2022 в 11:23

Хоть один дом сохранили

Гость
13 июн 2022 в 11:53

Очень смешно звучит:" Дом дворянки, сын дворянки".Она была далеко не единственной дворянкой в Уфе.

ваня
13 июн 2022 в 12:33

И тогда были ..... ,которые "за деньги......"

Фархад
13 июн 2022 в 19:22

Все кто остался в россии убит или погиб, а все кто уехали живы и богаты! Слава россии!

Гость
14 июн 2022 в 09:43

Борис Молло служил в Белой армии и погиб в 1918 году. Василий Поносов — был расстрелян в 1937 году, в период репрессий. Владимир Поносов, уехав в Австралию, стал известным ученым-антропологом. А Евгений Молло, который перебрался в Англию, создал уникальную коллекцию атрибутов русской воинской славы, которую знатоки назвали «уникальнейшим личным собранием, подобного ко
торому нет нигде в мире».

Как много в этом абзаце.

Гость
27 июн 2022 в 13:06

Мать Елены была ОБЕДНЕВШЕЙ дворянкой и работала экономкой в доме у Поносова. Она и выдала свою 20-летнюю дочь за Василия Поносова, которому было уже 57 лет. На фото: Елена и супруг?! Вы уверены?! А не сын ее гимназист? рассказ историков Башкультнаследия ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ. Елена была прекрасно образована ??? ЕЕ из гимназии хотели отчислить за прогулки в недопустимых местах для юных дев.Есть выписка.

Гость
27 июн 2022 в 13:19

Далее неточности - Соломон Молло был сирийский еврей, а не "сын турецкого подданого". "Она пыталась эмигрировать, однако пропала где-то на просторах Сибири и Дальнего Востока" - да, пыталась эмигрировать с третьим супругом. Он, Михаил Зданович, польский ксёндз, уплыл один на военном корабле, прихватив два пуда ее столового серебра, картины и мн.др. В 30-ые гг. она жила в Туапсе и была замужем в четвертый раз. Меркантильная особа!!! От ее походки веяло таким адюльтером....Ее называли "Уфимская мадам Бовари" .