перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти рассказали, когда в Уфе отремонтируют Госцирк

6 июня 2022, 08:40
Гость
Гость
23 августа 2022, 21:25
Цирк обязательно нужно отремонтировать. Докажите, что вы для народа стараетесь. Прежний глава обещал...
Гость
23 августа 2022, 21:22
Позор местной власти.
Гость
9 июня 2022, 05:24
А зачем нам Цирк? Нам очередная "пустышка" в виде Евразийский библиотеки важнее...
Гость
7 июня 2022, 09:32
На санаторий для детей в Крыму деньги разворовали, и на цирк разворуют, он же для детей.
Гость
6 июня 2022, 22:05
5 лет?))Это ерунда))Крематорий лет 15 обещают!
Гость
6 июня 2022, 19:14
,, цирк не любить , всё равно что детей не любить ,,
Гость
6 июня 2022, 18:02
ни копейки что бы из уфимского и республиканского бюджета не ушло! москвичи когда цирк работал, выручку почти всю себе забирали
Гость
6 июня 2022, 09:41
Зачем вообще нужна эта живодерня?
Гость
6 июня 2022, 10:01
Гость, а цирк- это не только « живодерня» ( как вы выразились) , но ещё и жонглеры, и эквилибристы, и акробаты…. А то, что цирк закрыт с 2017 года, а заявку подали только в январе 2022- это позорище! Это пофигизм наших руководителей! Ничего нового не скажу, но все, кто в Башкирии приходит к власти- повременщики, которым наплевать на нашу республику!
Гость
6 июня 2022, 10:12
Гость
6 июня 2022, 10:01
Гость, а цирк- это не только « живодерня» ( как вы выразились) , но ещё и жонглеры, и эквилибристы, и акробаты…. А то, что цирк закрыт с 2017 года, а заявку подали только в январе 2022- это позорище! Это пофигизм наших руководителей! Ничего нового не скажу, но все, кто в Башкирии приходит к власти- повременщики, которым наплевать на нашу республику!
Гость, путинская вертикаль власти в действии!
Гость
6 июня 2022, 09:20
Господа модераторы. Вы начали меня утомлять своими подозрениями. Я сейчас ещё раз отправлю комментарий и посмотрю, пройдёт или нет? Про ремонт цирка. Местные власти размахнулись всё сделать к юбилею города. Дело не в средствах,где на всё хотят набрать людей,на все свои хотелки? Отправляю.
Гость
6 июня 2022, 10:11
Старый солдат, как вы портянки нас утомили!
Гость
6 июня 2022, 13:14
Гость
6 июня 2022, 10:11
Старый солдат, как вы портянки нас утомили!
а вы нас
Гость
6 июня 2022, 09:14
За 5 лет можно новое здание цирка отстроить
Гость
6 июня 2022, 08:57
отремонтируют, когда рядом будет высотка жилая элитная.
Гость
6 июня 2022, 08:44
Не важно кому относится задание цирка,глава республики давно должен был на него внимание обращать!!!!Все пустые болтавни!!!!
Гость
7 июня 2022, 06:40
Парк построили, шикарный , за бассейном.
Гость