перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Уфе появились граффити в память о погибшем на Украине солдате

Гость
30 апреля 2022, 18:06
Граффити с ковидом, za Pobedu. Всё везде теперь рисуют. И рейтинги, результаты выборов. И успехи, и импортозамещение. Вспоминается один немецкий малоизвестный художник. Тоже рисовать любил. А потом всё заверте... Жалко пацанов. Жить бы и жить.
Гость
30 апреля 2022, 20:18
За что этот мальчик погиб????? Из-за чьей-то дури. Какой ужас !!!!!
30 апреля 2022, 21:16
Гость, из за дури старенького дедушки
Гость
30 апреля 2022, 21:50
30 апреля 2022, 21:50
Гость, из за дури старенького дедушки
Кстати,как ты относишься к более старенькому дедушке-американцу?
30 апреля 2022, 22:43
Гость
30 апреля 2022, 22:43
Кстати,как ты относишься к более старенькому дедушке-американцу?
Лимонадный Джо, там реально работают все ветви власти . Поэтому ошибки при принятии решений сведены к минимуму .
Гость
1 мая 2022, 09:25
Это не граффити. Это мазня художников, что раньше афиши в кинотеатрах малевали
Гость
1 мая 2022, 17:16
Лиля, именно
Гость
1 мая 2022, 23:34
Нарисуй лучше!Только не языком,как здесь!
Гость
1 мая 2022, 09:56
А почему на здании бывшего речного училища в Затоне,а не на здании военного комиссариата?.Он же выбрал профессию военного,а не специалиста речного и морского флота.
Гость
1 мая 2022, 11:33
Гость, опять облажались
Гость
1 мая 2022, 22:08
Гость
1 мая 2022, 22:08
Гость, опять облажались
Лажается либерда.
Гость
1 мая 2022, 11:51
Надо рисовать на стене военкомата.
Гость
1 мая 2022, 12:30
У них в военкомате стен не хватит.
Гость
1 мая 2022, 14:37
Нарисовали на стене учебного заведения и эффект будет обратным.
1 мая 2022, 17:38
Гость, ну да . Будешь плохо учиться - в армию ройдешь , и твой портрет на стене появиться )). Стимул учиться будет
Гость
30 апреля 2022, 18:09
Не на , а В Украине !
Гость
30 апреля 2022, 19:07
Именно НА!))"В окраине"-нет такого выражения!))
Гость
30 апреля 2022, 19:11
Вы правы. Поэтому надо говорить : В Полтавщине , В Киевщине. Да, кстати, а как будет по аглицки : on, in, into,for,of али как?
Гость
30 апреля 2022, 21:09
Гость
30 апреля 2022, 21:09
Именно НА!))"В окраине"-нет такого выражения!))
Гость, НОРМАЛЬНЫЕ люди пишут В Украине
Гость
1 мая 2022, 17:08
Жуть.Все равно что на кладбище жить.
Гость
1 мая 2022, 10:27
Такие рисунки надо делать во всех домах, где есть погибшие.Цвета украинского флага игнорировать.
Гость
1 мая 2022, 10:40
цвета игнорировать это дурь
1 мая 2022, 10:54
Патриот, зачем . Вспомни афган и Чечню - через год кроме родителей - все забудут ..,
Гость
1 мая 2022, 12:20
Гость
1 мая 2022, 12:20
цвета игнорировать это дурь
В Екб это уже идет. Это не дурь, а проявление патриотизма. Также буквы з и в писать только по-латыни. Желтую краску вообще запретить продавать. Надеюсь, настоящие патриоты так и будут.
Гость
30 апреля 2022, 19:43
Оставляют только малые комменты.
Гость
30 апреля 2022, 23:17
Ты и так больше всех говоришь ! 😫😫😫
Гость
1 мая 2022, 15:30
Надо ниже написать: Героически погиб тогда-то там-то Вступайте в ряды ВС РФ !
2 мая 2022, 11:16
Гость, там вам будут рады.
Гость
30 апреля 2022, 23:54
Орден Мужества как бы заменит матери сына!
Гость
1 мая 2022, 02:51
Тяжко когда погибают дети... Про живых родителях.
Гость
2 мая 2022, 13:37
А патоиотизм у нас заключается исключительно в готовности воевать и погибнуть за победу или все- таки подразумевает ,что надо сделать много хорошего для живущих рядом,принесение им пользы,получение одобрения при жизни?.Что-то первый вариант мне не очень нравится. Если уж их патриотическое воспитание так беспокоит,то надо не граффити на стене малевать (кстати,мозаичное панно на соседней стене- это просто шедевр,по сравнению с этим граффити),а устроить музей с фотографиями живых выпускников этого учебного заведения,ставшими прославленными людьми,специалистами своего дела,капитанами,инженерами,в том числе отслужившими в армии.Мертвых с кладбища не носят.
Гость
30 апреля 2022, 22:13
В России говорят "на Украине", этой традиции много десятков лет.
Гость
30 апреля 2022, 23:41
Дмитрий, а почему тогда легко переделались не Башкирия , а Башкортостан? Не Туркмения , а Туркменистан? и т.д.
Гость
1 мая 2022, 11:43
Если убило на поверхности, то значит погиб НА Украине, если же взрывом снаряда засыпало заживо в блиндаже или окопе т.е. ниже уровня земли - то значит погиб В Украине.
Гость
1 мая 2022, 14:11
Либерда в комментах брызжет ядом.
1 мая 2022, 14:38
Гость, нравиться - не нравиться - терпи моя красавица . Это ваш кумир сказал
Гость
1 мая 2022, 22:06
Не страшно. Пусть гавкают. Собаки лают - караван идет!
Гость
30 апреля 2022, 18:21
Светлая память Героям России!!!
Гость
30 апреля 2022, 20:02
Если человек стал Героем России - значит, он сделал что-то такое аналогичное тому что сделали Сердюков и Кадыров.
Гость
30 апреля 2022, 18:09
Вечная память!!!
Гость
1 мая 2022, 05:49
Судьба, пошёл служить добровольно, по контракту. Вечная память.
Гость
30 апреля 2022, 19:09
Правильно пишется на Украине , смотрите слова исключения из правил в правописании, так же как на Кубе.