Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вот так «Находка». Семейный подряд и бизнесмены под следствием: кто владеет продуктовыми супермаркетами экономкласса в Башкирии
Вот так «Находка». Семейный подряд и бизнесмены под следствием: кто владеет продуктовыми супермаркетами экономкласса в Башкирии

2 мар 2022 в 19:17

Сельские барыги сметают бытовую химию коробками и перепродают у себя в тридорого.,сам видел,,мыло,зуб.паста и пр.

Макарон
1 мар 2022 в 10:32

Сам не был, но говорят знакомые, что неплохие бичмаркеты. Не всё там брать стоит конечно.

Гость
2 мар 2022 в 05:37

В Дмитриевке отличный чистый Светофор, всё зависит от сотрудников и директора. Там работают свои и обслуживают своих жителей. Мясо в холодильнике и не упаковано, отдельно,разбирают быстро. На полу ничего не стоит, на поддоннах. В городе магазины грязные и бардак, потому-что живёт разный сброд.

уфимец
3 мар 2022 в 23:28

Похоже на заказуху статья.Не вижу ничего плохого когда жители могут купить продукты подешевле.Были бы огромные зарплаты и пенсии в стране,люди бы не ходили экономив на всем.Пенсионерам часто после кварплаты мало остается средств даже на еду...и в приоритете расходов пожилых людей обычно находятся лекарства ввиду возраста.

Дана
1 мар 2022 в 09:31

Главное - не отравиться! Внимательно см срок хранения... ИНТЕРЕСНО, а откуда эти продукты и почему дешевле? Верить ли срокам хранения? В продуктовом отделе стоит срецифич запах, сосиски побоялась дать котам, уж больно запашок неприятный... Это светофор около налоговой... А так по хозяйству вещи с выгодными ценами..

Гость
1 мар 2022 в 11:16

Видать, хотят прижать народные магазины, всё делают, лишь бы во вред людям, наверно, " магнит", да "пятёрочка" начали давить, всё как по заказу.

Коля
1 мар 2022 в 13:09

Хороший магазин для рабочего класса

Гость
1 мар 2022 в 14:00

Видимо Магниту поперек горла стоят эти магазины...

Гость
1 мар 2022 в 14:18

В Чишмах в " Находке" дороже чем а каруселе. Да еще и грубят
. В находку не заезжаю теперь.

Гость
1 мар 2022 в 14:41

Магазин без витрин, товары в надорванной упаковке складируются прямо на полу. Неудачная попытка повторить немецкий Lidl (ничего европейского повторить мы в принципе не сможем). Когда уезжал с Уфы в 2014 такого не было! В Матрице были качественные продукты!

Гость
1 мар 2022 в 16:50

Хорошие магазины: Находка - чистые, светлые, ассортимент товаров широкий, экономия семейному бюджету. Люди работают и оказывают хорошие и качественные услуги по обеспечению спроса на товары у населения.Подумайте лучше о том как и какую надо организовать работу что бы довести до покупателей все эти товары в котором люди нуждаются каждодневно. Это огромный труд за которым стоят множество людей. Всегда благославляю людей работающих, удачи вам в вашем деле 🙂. Нашим чиновникам нужно научиться поддерживать предприятия когда есть люди которые работают и приносят пользу и людям , и государству

Гость
1 мар 2022 в 19:34

А мясо должно быть без упаковки,тогда только видно свежее оно или нет.

Гостья
1 мар 2022 в 20:35

В Находке считаю товары лучше чем в Светофоре, цены разнятся,но качество товаров в Светофоре в сравнении что было при открытии ухудшилось,а цены растут.Надо умтанавливать видеокамеры в магазинах т к воруют много а сотрудников мало,не успевают углядеть. В Находке обычно беру хлебушек, яйца,крупы, раньше были развесные и дешевле, рыбные консервы, и товары в каждой Находке и цены отличаются

Муллакукаев
2 мар 2022 в 00:48

Вся просрочка в светофоре.

Гость
2 мар 2022 в 14:58

В Чесноковке тоже есть Находка. Нельзя его позиционировать как "бич"маркет. Обычный магазинчик, с более дешевыми ценами на некоторые позиции, но встречаются продукты и дороже, чем в том же самом Магните например.

1 мар 2022 в 08:45

Ещё одна «Находка» расположена в пригороде Уфы, в Михайловке.

Ромашка
1 мар 2022 в 09:17

Что начали о ценниках упаковках хранении Кому не нравится пусть не заходят

гость
1 мар 2022 в 09:54

Отличные магазины,для простых людей.Закупаюсь в НАХОДКЕ в Кармаскалах,ни разу не отравился только положительные эмоции после посещения магазина.

Гость
2 мар 2022 в 05:49

Правильно! Каков царь, таков и приход!!

Гость
2 мар 2022 в 09:01

Хорошая реклама

Гость
30 июня 2022 в 12:10

После таких писарчуков и начинают закрывать торговые точки. То не нравится, или это, не ходи и другим не мешай, мне без разницы, плитка там на полу или доски, главное, чтобы ассортимент удовлетворял, а вы с пиаром шли бы стороной.

Анна
2 июля 2022 в 15:42

Когда европейские магазины захлопнуться все понторезы побегут в Находку и Светофор.С недавних пор (вышла на пенсию)начала закупаться в этих магазинах,можно найти нормальный товар,как раз по нашей пенсии.

Гость
5 янв 2024 в 20:53

Отличная истобенская квашенная капуста, морковь по корейски ,лучше, чем в дорогих магазинах. Рыба минтай отличная, горбуша, филе курицы,индейки . Даже торты на 150 рублей уже дешевле. Все , просто, подешевле - в итоге экономия сильная.