Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не может позволить себе работать в минус»: в Уфе закрылся магазин «Тантана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
17 фев 2022 в 21:49

Конкуренты процветают,торговля самогонными аппаратами.

Гость
17 фев 2022 в 14:31

Я вообще не вижу смысла в существовании этой сети магазинов. Если бы качество водки производимой на заводах Башкирии, было бы лучше, чем водки из других регионов или цены ниже чем у других, тогда был бы какой то смысл в их существовании. Там покупателей то не бывает. Нужно расширять ассортимент, сейчас на одной водке далеко не уедешь. Как то так…

17 фев 2022 в 13:41

На Ленина нет возможности припарковаться, поэтому покупателей нет.

Гость
17 фев 2022 в 12:12

Качество продукции гораздо ниже среднего... Алкашей из 90-х которым пофиг что вливать всё меньше а теперь кто разбирается Башспирт стороной обходят... Как то так.

Cерго
17 фев 2022 в 11:38

В этих магазинах зверствуют масочники - сразу кидаются на покупателя с криком "надеть намордник ! Кому говорю! Где маска?" Никогда не хожу туда из-за этого! Пусть сами продавцы покупают!

Гость
17 фев 2022 в 11:59

Пить бросили. Скоро есть бросим.

Стас
17 фев 2022 в 11:55

с ассортиментом там так себе... Странно почему на Ленина он не пошел, жилые дома там есть , конкурентов в ближайших 100 м точно нет. Говорю же расширьте ассортимент и будет трафик

Гость
17 фев 2022 в 12:29

Лучше вообще не смотреть на мир сквозь граненый стакан- пусть сами пьют и западных партнеров спаивают

Ibn Хто Там
18 фев 2022 в 01:42

Менегеры, мать вашу. Если бы из своего кармана содержали эти никчемные питейные точки, то давно бы уже без пороков ходили, а так за гос.счет можно и поразвлечься.

Сергей.
17 фев 2022 в 12:20

Рыночные отношения во всём.
Пить бросили __хорошо(!)
Разве хорошо? Вы же не поддерживаете отечественного производителя.Только о своём здоровье думаете.
А вот производитель вынужден вас (не вслух,конечно) материть:торговля прогорает,точка закрывается.
И кто вы для него после такого бойкота?

Гость
17 фев 2022 в 13:45

А зачем этот магазин нужен вообще? Все бы в этом доме закрыли.

Геша
17 фев 2022 в 17:28

Синьку пусть пьют сами производители,нечего суррогатом спаивать.

кпрф
17 фев 2022 в 21:39

кушать не купишь , было время деньги были но на прилавках пусто было, сегодня денег нет но прилавки полные

Гость
18 фев 2022 в 20:46

Красное белое тоже нужно позакрывать с главпивторгами, живем как в столице АЛКАШЕЙ.