Город Техобслуживание «в одно окно»: в Уфе реализуют сервисные программы французского бренда

Техобслуживание «в одно окно»: в Уфе реализуют сервисные программы французского бренда

Рядом с «МЕГА Уфа» открыли автосервис Motul Quicklub

В центре технического обслуживания работают мастера, которые знают об автомобилях всё

Благодаря открытию Motul Quicklub рядом с «МЕГА Уфа» горожане почувствуют, что такое европейский подход к работе с клиентом. Отправляясь за покупками, можно оставить автомобиль на сервисной станции всемирно известного бренда Мотюль. Не надо искать расходные материалы, тратить время на подбор технических жидкостей и масла, следить за действиями персонала. В центре технического обслуживания работают мастера, которые знают об автомобилях всё.

Обслуживание «в одно окно»: в чём плюсы


Как было раньше: нужно искать СТО, чтобы сделать диагностику, ехать в магазин, чтобы купить расходники, масло и антифриз, возвращаться на СТО и узнать, что здесь не оказывают нужную услугу (нет оборудования, специалиста, времени). Далее всё начинается сначала.

На станции выполняются все работы, связанные с заменой смазочных материалов

В Motul Quicklub всё по-другому. Обслуживание автомобиля предполагает комплексный подход, поэтому у клиента лишь одна задача — загнать авто в бокс. Сервис работает по принципу «одного окна», то есть у специалистов всегда есть время и возможности провести замену расходников и технических жидкостей. При этом в работе используются премиальные материалы и запчасти, профессиональное оборудование, реализуются аппаратные сервисные услуги, которые исключают риск некачественного обслуживания из-за человеческого фактора.

Инновации в действии


Яркий пример сервиса Motul Quicklub — профессиональная аппаратная программа обслуживания автоматических трансмиссий методом полной замены MotulEvo. На станции выполняются все работы, связанные с заменой смазочных материалов.

Сервис работает по принципу «одного окна», у специалистов всегда есть время и возможности провести замену расходников и технических жидкостей

Те, кто обращается в первый в России автомобильный сервис Motul Quicklub, становятся пользователями инновационных продуктов, которые разработаны, чтобы экономить деньги клиента, протестированы в экстремальных условиях, созданы с учетом минимального воздействия на окружающую среду.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем